Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ксюня-04
А контакты офиса на Седанке не дадите в личку? Спасибо!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Девочки, я так поняла, что в 50 лет Октября просто так не попасть.
Я узнавала, что нужно написать заявление и потом вас могут принять а могут и нет на лечение.

Ну вот порылась в интернете - не могу найти подробной информации о стоимости услуг и услугах. А то получается ничего про этот санаторий кроме того что там хорошо - не знаю))
Может, кто бы недавно и расскажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5 раз
Напишу свою историю пребывание в Шмаковке. Возможно кого то убережет от наших граблей.
И так. Февраль 2016. Шмаковка. Санаторий "Изумрудный". За две недели куплена путевка по программе отдых с Лечением. Мы-многдетная семья вырвавшая 8 дней на отдых. С нами младшие дети 6 лет и 11 мес. В Шмаковке первый раз. По телефону нам обещали очень хороший и комфортный отдых. "Прелести" начинаются со входа. На шлагбауме нас грубо отгавкали с стиле "совдепии". Чтобы не повторять "совдепия" много раз напишу сразу- это "девиз" санатория.
Хотелось всего то: подогнать машину поближе, чтобы выгрузить вещи. Двое детей-вещей много( кто отдыхал с маленькими детьми, понимает о чем я). Отправили к зам директору договариваться. Это, несомненно, очень занятой человек.... но там тоже гавкнули!!!! (именно так в этом санатории общается весь персонал с которым нам доводилось общаться, кроме женщины в регистратуре и официантки в вип зале), заехать на территорию могут только инвалиды. Ладно, очень неприятно, что дети в этом санатории ни чего не значат... но через день на крыльце санатория выгружались люди, которые торговали одеждой в холле!!!! Муж спросил как они заехали, запрещено же... Они сказали: деньги заплатили и заехали!!! Вот как!
Следующий день-воскресенье, в санатории ни чего не работает!!!А в пн утром перед завтраком мне наперерез выскочил охранник и в очень хамской форме сообщил мне, что с коляской по санаторию передвигаться нельзя!!!!Ребенку 11 месяцев, он еще не ходит!!!! Мы специально купили в санаторий маленькую новую коляску трость!!! От номера до столовой на коляске мы добирались 10 мин(это я пишу чтобы было понятно какие там расстояния). В столовой даже в вип зале нет стульчиков для кормления!!! Как я должна поесть и накормить ребенка???? Как я его должна дотащить туда с больной спиной( которую приехала подлечить в этом санатории)? Этот же охранник встретил нас(уже с мужем) на обратном пути из столовой. Началась самая настоящая склока, он орал на нас, что существуют правила и на наши проблемы ему плевать, мы орали что заплатили 72000!! руб за 8 дней за номер Люкс не для того чтобы нажить себе новые болячки таская ребенка на такие расстояния..... Дошли до дежурного врача... она кому то позвонила....и нам сказали.... в общем порядке... убрать коляску!!!!Нас с мужем уже к тому моменту колотило от хамства и туполобости. Пришли в номер- старшая дочка расплакалась и сказала, что больше не хочет здесь находиться и видеть этих грубых дядю и тетю( охранник и дежурный врач). Я тоже ревела от негодования и оскорбления. Желания оставаться там не было.
Дальше веселей... Оказывается что бухгалтерия не работает до 24 февраля( еще 2 дня) и вернуть нам деньги ни кто не может!!! Уехали так(теперь не знаем вернут ли нам вообще деньги). А да на выходе мои дети были обгавканы бабкой поломойкой!!! Пока мы сдавали номер старшая дочь катала младшую в коляске в зимнем саду!!!!
Вывод: если у вас стальные нервы, если вы умеете поставить на место зарвавшийся обслуживающий персонал и вы спокойно тратите свою жизнь на стояние в очередях - вы можете позволить себе этот санаторий. если нет-обходите его 10 дорогой, потому как здоровья вы там потратите больше чем приобретете.



За это сообщение автора Домохозяйка поблагодарили: 4 РыжаяYulchiKВиколиЛуна в Козероге
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Никогда на направился "Изумрудный" там даже пахнет затхлым совком(((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Домохозяйка
Да уж, совдепию не сотрёшь не смоешь, тем более не купишь :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5 раз
Musik*
Повелись на то что номер ВИП-Люкс... но к сожалению люкс заканчивался ровно за порогом номера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Домохозяйка писал(а) 22 фев 2016, 21:16:
Musik*
Повелись на то что номер ВИП-Люкс... но к сожалению люкс заканчивался ровно за порогом номера

Не расстраивайтесь, опыт негативный в любом случае опыт, я не езжу ни в один из санаториев в Шмаковке ,с тех пор как мы с сестрой были детьми и ездили по путевке с родителями, НО было все бесплатно. Я так понимаю ничего не изменилось , только за деньги стало :smu:sche_nie: :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2012
Сообщений: 531
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз
Домохозяйка
Прекрасно Вас понимаю. Мы отдыхали в прошлом году в январе. Забронировала номер, прислали на почту подтверждение. Приехали с маленьким ребенком в 23.00 Охранник говорит, что все номера заняты, нас в списках нет. Ничем не помочь не может. Поздно. Впереди выходные. Наши эмоции не передать словами. Хорошо, что была возможность с телефонами выйти в интернет и показать охраннику бронь, отправленную с их e-mail*а. В час ночи решили данный вопрос. Нашли нам свободный номер на класс выше. На следующий день в кассе оплатили стоимость номера Люкс, хотя изначально бронировали номер Стандарт. Два дня нервотрепки и мы уехали домой. Потом решали вопрос о возврате переплаты. Перевели на карту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 440
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 47 раз
Мы с семьей тоже сегодня вернулись из Шмаковки. Напишу, по "горячим следам", пока запал не пропал)) Как-то после путешествий за границу, как правило, только положительные эмоции, а после этой поездки санатории нашего края точно не наш случай.
Оказывается, с 4 февраля объединили Жемчужину и Изумрудный. Поэтому я очень удивилась, бронируя номер в жемчужине, оказаться в Изумрудном. Причем по телефону отдел продаж об этом не сказал ни слова.
Номер люкс. Двухкомнатный. Для советского санатория нормальный. Расположен на 4 этаже. Лифта нет. Мы с двумя детьми и кучей багажа. У меня муж долго смеялся после того как 4 раза с сумками и чемоданами прогулялся от машины в номер.
Время заезда в санаторий. Внимание. В 00.00. То есть ночью. Может это и удобно для прибывающих на ночном поезде. Но что делать тем несчастным, которые приехали на машине?) то есть мы оплатили за 6 суток, по факту были 5.
Питание - это отдельная песня. Для люкс номеров отдельная зона, но 'амном кормят всех из одной кастрюли. Причем три раза в день на гарнир могут дать К/П. В меню так и пишут кп. Мы сначала не сообразили, что это за зверь. А оказалось картофельное пюре. У меня дети не едят совсем картошку.... Там стали есть. Потому что все остальное было совершенно не съедобно. На третий день мы обошли все кафе в поселке. Сходить можно только в Ханс. Все остальное..... Намного печальнее самой вонючей шашлычки на шаморе :-) поэтому днем давились КП с сомнительными тефтелями и странными запеканками, а вечером ужинали в Хансе. Зато не привезли ни одного кг лишнего))
Процедуры нам назначили общеоздоровительные. Но так как мы попали на выходные и на 23 февраля, то пройти успели всего по 2 раза. Остальные дни были либо выходные либо сокращение дни.
Детям там делать нечего совершенно. Мои все время спрашивали, мама, зачем мы приехали в эту больницу.
Из положительных моментов. Действительно вкусная вода. И замечательные мед. Все.
Вывод. Мы поторопились с поездкой лет на 30 точно. То есть после 70 может там и не плохо побывать. Попить нарзанчика и сходить в выходные на танцы :hi_hi_hi:



За это сообщение автора мама Сережи поблагодарил: Рыжая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
А мы каждый год летом гоняем в Шмаковку))) но не в санаторий, а снимаем там квартиру! всегда довольны))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Leksy писал(а) 28 фев 2016, 20:11:
А мы каждый год летом гоняем в Шмаковку))) но не в санаторий, а снимаем там квартиру! всегда довольны))) :co_ol:

Расскажите, плиз, чем там можно заниматься, кроме прогулок? Я все хочу снять квартирку на недельку и вывезти своих куда-нибудь, но не решу никак, куда именно.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Были два года назад, летом, в Военном. Все понравилось. Номера самые обычные, даже без тв. Но с моим компьютеризированным ребенком, это и к лучшему. Прогулки, свежий воздух, детская комната с хорошим персоналом, где можно оставить ребенка, пока сама на процедурах. В км 2-х от санатория есть речка. Так и проводили досуг. Вечером ходили с сыном на диско или гулять. В целом, скучновато, то терпимо. Но мы поехали исключительно в лечебных целях, поэтому о развлекухах особо и не мечтали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А
Лично мне летом в Шмаковке скучно. :smu:sche_nie: Речку я не люблю, насекомых тоже, бассейн не работает. Из плюсов: белочки в военном санатории, есть где покататься на велосипеде, вкуснючие дыни и мед. Можно поискать прокат: настольный теннис, бадминтон, бильярд. Ну и местные достопримечательности: подвисной мост, храм. За неделю как раз нагуляетесь, больше взвоете.
А зимой там просто сказка, особенно в феврале: каток, беговые лыжи, белоснежные сугробы. :rolleyes: Ну и санаторские добряки: бассейн, тренажёрный зал, прокат. Ручные белочки и птички.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Дикарка писал(а) 28 фев 2016, 20:55:
Лично мне летом в Шмаковке скучно

А весной?
Дикарка писал(а) 28 фев 2016, 20:55:
Ну и санаторские добряки: бассейн, тренажёрный зал, прокат.
Санаторские добряки можно платно юзать тем, кто не приобретает путевку в санаторий?
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а) 28 фев 2016, 21:17:
Дикарка писал(а) 28 фев 2016, 20:55:
Лично мне летом в Шмаковке скучно

А весной?
Дикарка писал(а) 28 фев 2016, 20:55:
Ну и санаторские добряки: бассейн, тренажёрный зал, прокат.
Санаторские добряки можно платно юзать тем, кто не приобретает путевку в санаторий?

1. Весной все тает, грязно. Хотя в мае должно быть ничего, все зацветёт. Осенью там период дождей, речка разливается, грязи по колено.
2. Вот тут не подскажу. Постоянно отдыхаю в полтиннике, а там по принципу "все включено, но только для своих", т.е. все бесплатно на любое время, но сейчас они даже на территорию свою посторонних не пускают. Но два года назад была в Изумрудном не совсем отдыхающим, скорее по делу ( поэтому все тяготы того отдыха и свои психи списала на организаторов безобразия, а не на санаторий. Но читая отзывы выше, понимаю, что это политика санатория, а не мы "оказались не в то время, не в том месте", хотя наши тоже постарались.) Так вот: я там пользовалась прокатом, хотя у меня даже санаторной книжки не было и никто не спрашивал откуда я. Как в обычном прокате, оставляешь залог, засекаешь время и вперёд. У них даже отдельный вход есть с улицы, а не с санатория.Прокат подуставший, но мальчик в прокате вполне доброжелательный. Даже пошёл на уступки и оставлял мне сетку с ракетками для настольного тенниса в обеденное и вечернее время, т.к. в рабочее время я не успевала (потом просто охране отдавала).



За это сообщение автора Дикарка поблагодарил: Н-А-Т-А-Ш-К-А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 фев 2008
Сообщений: 1107
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 204 раза
Домохозяйка
Вам вернули деньги?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Дикарка
Добрый день. Хочу попасть в 50 лет Октября (знаю как)))).
Но нигде не могу найти ни стоимости ни описания процедур. Вообще как там лечиться и отдыхается. Совка же нет?
Поделитесь, пожалуйста, кто был недавно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5 раз
[b]Рыжая[b]
Деньги вернули через неделю, но удержали 30% от сумму. За упущенную выгоду, как ни это прописали в договоре. Написала письмо на имя директора. Жду.... Не вернут придется судиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5 раз
Девочки мне сегодня ответило руководство санатория. Оказывается мой 11 мес ребенок не заключал договор и не получал санаторно-курортного лечения. ТЕ его там просто не было... и суть моей претензии им не понятна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 166
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза
мама Сережи,
Время заезда в санаторий. Внимание. В 00.00. То есть ночью. Может это и удобно для прибывающих на ночном поезде. Но что делать тем несчастным, которые приехали на машине?) то есть мы оплатили за 6 суток, по факту были 5.
А вы во сколько заехали? Там есть почасовая оплата с 00-00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 17 из 19  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]