Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1518 ]  Страница 74 из 76  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
kblc,
Вообще не просят)) никаких масок и кодов))



За это сообщение автора Neta поблагодарил: kblc
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 10508
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 126 раз
Мы были в сентябре По приезду главврач проводит беседу по поводу безопасности. просит не пренебрегать масками и гигиеной.
С собой нужна справка от терапевта о том , что у вас не было контакта с ковидниками.
Мы всегда ходили в масках. Кто то вообще не носил их.



За это сообщение автора Белогривая Лошадка поблагодарил: kblc
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
Мини отчёт мой о поездке в санаторий Изумрудный в Шмаковку
Ездила в первый раз, дожила до 43 лет и никогда не была в санатории ))) и теперь решила, буду ездить как минимум раз в год и надеюсь, ещё лет так 40)))
Путевка была с 12 по 18 мая, программа 7 дней здоровья. Для этой программы не требуется санаторно курортной карты, только справка о том, что не контактировала с больными ( действует 3 дня, брать то есть надо за день до отъезда самое позднее), эту справку прям смотрят внимательно. Также ещё нужна флюорография и экг, но их у меня не смотрели. В программу входят процедуры циркулярный душ, ванны (у меня были хвойно солевые), орошение дёсен (нарзаном), ингаляции, акварелакс (массажная кровать с бурлящей водой внутри), озонотерапия (капельницы с озоном, больше всего понравились), кислородный коктейль, психотерапия (типа аутотренинга под аудио в темном посещении), иглорефлексотерапия (врач был в отпуске, мне заменили на прессотерапию две процедуры и фитобочку, бочку пробовала впервые, оч понравилось, сауна для тех, кто не любит сауны)))
Также в путёвку входит пользование залом (там была гимнастика лечебная либо свободное посещение, тренажеры кардио есть какие то смешные, гантели и прочее, при желании заниматься можно, я раз сходила), питание завтрак обед ужин и кефир на ночь, минеральная вода (3 вида) перед каждой едой. Номер был у меня одноместный улучшенный. В номере телевизор холодильник чайник фен балкон с видом на лес. Итого стоимость 29960. Заезд в 00.00 выезд в 00.00, я продляла ещё на 4 часа, чтоб уехать на утренней электричке.
Добиралась на электричке от Владивостока - 5 часов в пути, электричка новая, сидения мягкие, народу немного, билет 800 руб), от станции до санатория автобус по расписанию (после приезда ждать пришлось где то час на вокзале, так как ждали поезда с Хабаровска, расписание автобуса так построено), автобус 190 руб. , обратно добиралась так же. Одной по деньгам на электричке так же, как на машине с Владивостока, но едешь без нервов.
По поводу номера и прочего - везде ремонт, чисто, моют номер раз в два дня, мусор выкидывают каждое утро. Территория чистейшая. Посёлок сам чистый. В номере балкон закрытый от соседей, конструкция такая, загорала по утрам )))) питание стандартное для санаториев , как я поняла. Есть разные варианты меню, обычное; диетическое и прочее, выбор 5 видов что ли, врач назначает. Сервировка - салфетки ложки вилки чайники кастрюльки. Оч симпатично. На вкус тоже вполне, разнообразно, можно меню заказать на два дня вперёд. Говорят, что ещё год назад было разнообразнее питание. Но мне вполне хватило и этого, яблочек и пирожных я сама себе купила в магазине ))) можно было бы и без этого, но уж очень хотелось вкусняшек на ночь глядя. Расписание следующее 9 завтрак 13.30 обед 18.30 ужин 20.30 кефир. За час до каждой еды открывается «бар» с минералкой. Процедуры с утра (есть и в 8 утра) и до 15 где то, почти все проходят по записи, то есть запишешься один раз на всю неделю. В субботу процедур мало, в вс вообще нет. Персонал весь очень вежливый, ни разу не столкнулась с хамством. Врач принимает в первый день, прописывает процедуры (корректирует те, что в программе)
Из развлечений танцы по вечерам ( не ходила), кружки рукоделия днём (два раза ходила на оригами , прикольно), кино в общем зале, караоке, библиотека, мультики и прочее, прокат велосипедов и всяких других штук. Я жила в 1 корпусе, почти все процедуры были в нем же, только ванны и акварелакс в ванном корпусе в двух минутах ходьбы. Очень много гуляла, в соседних санаториях, в речке, на сопку к храму, просто в поселке. Везде чисто и дышится хорошо. Из негатива - в последние два дня уже появилась мошка, от которой не спрятаться, приходилось пшикаться всякой бякой, а ещё заехало очень много отдыхающих за два дня до моего отъезда и соответственно везде было много людей, очереди на процедуры и прочее. Но тем не менее за эту неделю я отдохнула так, как не отдыхала даже уже не помню сколько, улучшился и сон м общее состояние, внешний вид (в том числе благодаря получасовым сеансам загара на балконе )))), настроение испортилось только от того, что надо возвращаться в рутину ежедневную
Забыла. Бронировала путёвку по телефону, телефон на сайте, также на сайте очень подробно расписано все по программам и по стоимости, соответствует действительности, бронь бесплатно, все оплачивала уже по приезду.
Так что очень рекомендую , сама поеду ещё и ещё, думаю может быть в октябре повторю этого года, а уж в следующем мае точно.



За это сообщение автора Сарсапарилла поблагодарили: 11 СОМDEMMEvgeshka*JulleLienikaLusindochkaPlatinoidSinguVezzaМарьяшка и ещё один
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13518
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Фудзияма писал(а) 03 дек 2021, 12:48:
Мы после отдыха в 50 лет уже не хотим в изумрудный... Узнавала, вроде можно после 3 января, приобрести путёвку, но пока не отвечают, может боятся что закроют их :du_ma_et:

Подскажите, как с ними связаться?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2567
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 171 раз
СОМ,
Вы про 50 лет Октября? Я давала здесь эл почту, выше по теме. Телефон такой есть 8 (42354) 24-4-32

В этом году наверное сложно туда попасть, сторонним дают места по остаточному принципу. Попробуйте, за месяц до начала отдыха рассматривают заявки.



За это сообщение автора Фудзияма поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
По поводу 50 лет октября
Гуляла рядом там и была свидетелем, как просто приходит на проходную пара с изумрудного, звонит по телефону от охранника, спрашивают, есть ли места, им говорят, что есть, они бегом за вещами и переезжают
Также беседовала в очереди на процедуры с мужчиной, он говорит, ездит два раза в год в шмаковку. На процедуры в изумрудный, типа там лучше. А на отдых в 50 лет. Цена вопроса на 5 тыс примерно больше. С его слов



За это сообщение автора Сарсапарилла поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2567
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 171 раз
Удалось кому-нибудь попасть в 50 лет? Коллега побывала в мае, первый раз в Шмаковке. Восторг полный, на завтрак давали даже красную икру :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Ни разу не удалось дозвониться в течение недели. Пришлось купить путёвку в изумрудный
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Фудзияма,
Нет смысла звонить , пишете заявку на электронку , выступайте в группу в телеграмм и уточняйте там - как успехи . Рассматривают заявки за месяц до заезда , как им квоты поступят.
Мы ездили на майские - восторг .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2567
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 171 раз
Да, звонить можно когда уже подана заявка, иногда долго не отвечают. В июне кстати там детские смены, типа лагерь, и родителей с детьми берут охотнее. Мы как раз в июне были


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Как можно делать заявку, если непонятно какие номера, какие виды путёвок, какие услуги , какие ограничения. Или это все по почте уточнять?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2567
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 171 раз
Это вам уже предложат, пишите даты, ФИО и возраст. Номер самый недорогой, стандарт, его и предлагают, как правило. Люксом я не интересовалась.
По лечению это уже на месте будут назначать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Katie*,В телеграмм канале задаёте вопрос по ценам, например , отвечают в личные сообщения. Цен в открытом доступе нет .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Да, спасибо. Нашла уже))
На следующий год попробую
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13518
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Фудзияма писал(а) 13 июн 2022, 15:51:
Удалось кому-нибудь попасть в 50 лет? Коллега побывала в мае, первый раз в Шмаковке. Восторг полный, на завтрак давали даже красную икру :a_g_a:

Я им написала на почту. Ответили, что свободных мест на июнь нет.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Я писала на почту в начале мая, на июнь не было уже мест. На июль предлагали, но мне июль не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
На май и июнь надо писать в декабре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13518
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
А, в 50летии есть кондишки в номерах?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
СОМ,
Да



За это сообщение автора Nezabudka поблагодарил: СОМ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2567
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 171 раз
Nezabudka писал(а) 14 июн 2022, 13:27:
На май и июнь надо писать в декабре

Нет смысла, заявки рассматривают за месяц до заезда. То есть на май лучше подать в марте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1518 ]  Страница 74 из 76  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]