Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1853 ]  Страница 89 из 93  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
В сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6822
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 438 раз
Oreshka,
:-) :co_ol:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 29 сен 2016, 12:51:
Очень грустная китайская история :

;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Oreshka писал(а) 29 сен 2016, 12:51:
Очень грустная китайская история :

朣楢琴执㝧执瑩浻牡楧㩮㔱硰执㝧执獧浻牡楧敬瑦瀰絸朣杢㑳执獧扻捡杫潲湵ш潣潬㩲昣昸昸 㬸慢正牧畯摮椭慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬瑦戠瑯潴牦浯㡦㡦㡦潴捥捥捥戻捡杫潲湵浩条㩥眭扥楫楬敮牡札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲湵浩条㩥洭穯氭湩慥牧摡敩瑮琨灯㡦㡦㡦捥捥捥㬩慢正牧畯摮椭慭敧獭氭湩慥牧摡敩瑮琨灯㡦㡦㡦捥捥捥㬩慢正牧畯摮椭慭敧楬敮牡札慲楤湥潴昣昸昸攣散散戻捡杫潲湵浩条㩥楬敮牡札慲楤湥潴昣昸昸攣散散汩整㩲牰杯摩䐺䥘慭敧牔湡晳牯楍牣獯景牧摡敩瑮猨慴瑲潃潬卲牴昣昸昸䔬摮潃潬卲牴攣散散㬩潢摲牥硰猠汯摩⌠㙣㙣㙣搻獩汰祡戺潬正潭潢摲牥爭摡畩㩳瀲㭸漭戭牯敤慲楤獵㈺硰敷止瑩戭牯敤慲楤獵㈺硰戻牯敤慲楤獵㈺硰执獧搴摻獩汰祡戺潬正瀻獯瑩潩㩮敲慬楴敶执獧搴筮楤灳慬㩹湩楬敮戭潬正漻敶晲潬

Особенно я плакала, где она ему говорит: 汦睯攺

:-)
я через гугл перевела
Свет от восходящей луны Seigo фортепиано Исполнительный 㝧 Исполнительный Ин Jiong Му Ян 㩮 㔱 Ша Исполнительный 㝧 Исполнительный Chuan Jiong Му Ян Цзин Ву Ми Sainte свет от восходящей луны Цзян 㑳 Исполнительный Chuan веб-сайт на лето собирание -y помои Вы ш Mintan 㩲 Zhendong Dong 㬸 медленных позитронов нива надзирателями Ао овал рано Qi Fuzhiyingzha Mansongtujie Xiamuyahan ⁴ Zhujingwuzhi Langzhumaowu 㡦 㡦 㡦 удерживания Ван Ван Wantijianzhi Shaoyouhaotiao 㩥 Suidenjijie Xiamuzhaman Songtuzhuzhen Дундун твин разбросанные разбросанные Ti собирание -y помои Вы Хао Статья 㩥 Куанг Se Донг Донг нелицемерной нива Xi Сяо Ли Кунь лампы 㡦 㡦 㡦 Ван Ван Ван 㬩 медленных позитронов нива надзирателями Ао овал рано Джи Рекс Дундун нелицемерной хозяйство Xi Сяо Ли Кунь лампа 㡦 㡦 㡦 Ван Ван Ван 㬩 медленных позитронов нива надзирателями Ао овал раньше удерживания Джи колышек Ся Му Чжа Человек elata Ту Zhendong Dong Луан San San Ti собирание -y помои Вы удержания Хао Статья 㩥 колышек Ся Му Чжа Человек elata Ту Zhendong Dong Луан Сан-Сан-перепутал целое 㩲 Вы Cup Mount 䐺 䥘 рано Ци Бо Ю Си вращается вокруг Бен заполнить Сюнь Кинг нива Gaixiaoliyuan сдерживающего позвякивание драгоценных камней Синь Тан Шао Донг противоречащей Zhendong 䔬 Цяо Xin Тан Шао противоречащей близнец порохом 㬩 озеро косить Fangshaceonhong Маунт ⌠ 㙣 㙣 㙣 Nuohui Taichaishitan Zhengtanhuangcan Fangzhengxiyi 㩳 корыта 㭸 экспансивной Вы Gukemancong охоты ㈺ Shafuzhiying Вы Gukemansong охоты ㈺ Shati Gukemancong охоты ㈺ Ша Zhijuanqianchan Хуэй Taichaiyitan Zhengdaixunying Yi 㩮 постучать Qinshizhenzhi Juanqianshicong Huijin 㩹 Tongjiexiayan Shanzhengliaozhen Nishan


:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Олишна,
:smile: :co_ol:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Олишна,Позвякивание драгоценных камней и правда за душу берет! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Вот меня терзают смутные сомнения, что мои сообщения живут своей жизнью и обладают способностью к телепортации: "СМС от книжных героев" переехали в соседнюю тему, а сообщение о коточакрах месяц назад вообще куда то ускакало :ps_ih: Попробую еще раз:
Особенности национальной кухни

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: «Натур продукт!»



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Тапауза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2869
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 249 раз
Сообщение на одном из форумов:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю, по-моему, не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аортокоронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый - не знаю, по-моему, не обязательно иметь.



За это сообщение автора Листик поблагодарили: 5 VIKA_NКоша_БекошаПавлиноглазкаЯнварьЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Олишна писал(а) 29 сен 2016, 14:59:
Особенно я плакала, где она ему говорит: 汦睯攺

эту фразочку у гулгла пришлось по одному иероглифу "перевести" :ps_ih:
Zhi Скучать Yi

а вообще :nez-nayu: забавно, что русскоязычний человек понатыкал иероглифов и смеется, назвав это "Очень грустной китайской историей"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
SoloI писал(а) 03 окт 2016, 11:52:
забавно, что русскоязычний человек понатыкал иероглифов и смеется, назвав это "Очень грустной китайской историей"


А что, была мысль, что там текст, соответствующий названию? :-)
Я даже не сомневалась, что там набор китайских слов. Это ж в разделе "юмор". ;;-))) Тем и смешно, что "человек понатыкал иероглифов" и назвал это "Очень грустная китайская история".:)-(:
Уровень ЧЮ у каждого из нас разный... :ro_za:



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарили: 2 АлюOreshka
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
SoloI писал(а) 03 окт 2016, 11:52:
Олишна писал(а) 29 сен 2016, 14:59:
Особенно я плакала, где она ему говорит: 汦睯攺

эту фразочку у гулгла пришлось по одному иероглифу "перевести" :ps_ih:
Zhi Скучать Yi

Судя по тому как вы меня процитировали ...
Я всегда плачу когда он так говорит ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Олишна писал(а) 03 окт 2016, 15:35:
Судя по тому как вы меня процитировали ...
Я всегда плачу когда он так говорит

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 сен 2016
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Чеширский Кот писал(а) 08 июл 2016, 18:14:
Изображение



:-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кострома писал(а) 01 окт 2016, 22:20:
Вот меня терзают смутные сомнения, что мои сообщения живут своей жизнью и обладают способностью к телепортации: "СМС от книжных героев" переехали в соседнюю тему, а сообщение о коточакрах месяц назад вообще куда то ускакало Попробую еще раз:

потому что сообщения нужно размещать согласно тематике, а не сваливать все в одну тему.
Прикольные SMS
Эти забавные животные-3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
SoloI,
вы китаевед? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Алю писал(а) 04 окт 2016, 07:49:
вы китаевед?

напомнило
В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее.
Юная дама: "Чо, бабуля, в твое время татушек-то не было? Чо пялишься?"
Бабуля: "Доця, в мое время всё было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Академии Наук. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать".



За это сообщение автора фрюта поблагодарили: 2 NadkinsSoloI
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
фрюта,
Бабуля продвинутая какая! У меня муж на машине закрашивал иероглифы, правда японские... говорит, мало ли что там написано....чтобы конфуза не получилось, перебдел


Последний раз редактировалось Алю 05 окт 2016, 07:50, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 813
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 114 раз
По поводу надписей - анекдот из жизни. Некто господин Чугунов, первый директор морского заповедника, профессор, ныне глубоко пенсионер, подходит на рынке к рыбному прилавку и видит надпись на ценнике "Селедка алеутская". Естественно, он делает продавцу замечание: "Девушка, сельдь не алеутская, а олюторская". И слышит в ответ: "Много ты там, дед, понимаешь!!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
"Что делать, если вам не хватает женственности?"
Ишь ты, думаю. А что делать-то, в самом деле, если не хватает вот этого самого? Да что там не хватает - гвозди бы делать вообще. И избу на скаку, и коня из избы, как говорится. Где б вот разжиться этой самой женственностью, чтоб как в старой рекламе Jadore с Шарлиз Терон: захожу такая домой - а там ни двух котов, ни трёх хорьков, ни лотка с какахами, ни дивана в шерсти. Там мрамор такой, канделябры и рояли белые. И я у в платьях со стразами, иду такая, нервно скидывая с себя бижутерию, туфли и трусы. И волосы роскошными волнами по плечам, и талия 58 сантиметров. И где-то там на фоне томной музыки слышен грохот: это убитые моей женственностью альфа самцы падают замертво.
Вот. Очень мне этого хочется.
Ну, иду читать статью.
Начало там, в общем-то, неплохое. Хотя и банальное: мол, выкиньте все свои кеды и удобные штаны - и начинайте уже носить платья, каблуки, и чулки с кружевами. Это, считай, уже полдела. Чулки с кружевами вообще любой бабе с конём придадут загадочность, сексуальность и +100 очков к карме. Мужики ж примитивы: ему покажешь свой чулош - и делай с ним чо хош.
Едем дальше. "Научись плакать!" Непременно надо учиться плакать. Плачущая баба с конём - это очень трогательно и женственно. И всем мужикам сразу хочется о бабе позаботиться. Сломался утюг? Сядь и заплачь. Ты же девочка. Тебя такие вещи должны расстраивать. Не вздумай пытаться починить утюг самостоятельно, или, что вообще недопустимо - идти и покупать новый. Сначала надо поплакать, а потом позвонить всем знакомым мужикам, и ещё раз поплакать. По идее, через три минуты у тебя под дверью должна выстроиться очередь из желающих немедля починить тебе утюг, и до кучи подарить новый. Только не забудь эту очередь встретить в кружевных чулках, а то никто не поймёт, что ты очень женственная сегодня. Потому и плачешь.
А дальше начались совсем уже сатанинские советы. Прям цитирую.
- Прокути семейные сбережения в SPA. Это не «Ты с ума сошла?», а инвестиция. В женственность инвестиция. Он побурчит-побурчит, а в душе будет гордиться, что у всех клячи замордованные, а у него – серебристый ландыш.(с)
- Припаркуйся не там, где нужно, а там, где удобно. И вздыхай, вздыхай.(с)
- Стоять у плиты с красной физиономией – вот вообще не женственно. Лучшие повара, как известно, мужчины, а ты накрасила ногти. Глупый лак, он никак не хочет сохнуть.(с)
На этом полезные советы о том как обрести женственность - закончились. Подводим итоги: ты выкинула кеды, ты вся в чулках, ты плачешь над утюгом, ты просрала всю зарплату мужа на массаж пяточек, ты закрыла на парковке три чужих машины, и ты никогда больше не подойдёшь к плите, потому что не царское это дело.
Всё. Теперь вы восхитительны! К вам вернулась женственность! Теперь можно смело входить в квартиру, наступить на двух котов, в лоток с какахами, срывать с себя трусы и бижутерию, пройти мимо горы новых утюгов, а твой мужик хапнет инсульт от восторга.
Такие дела. Я-то, вот, сдуру подумала, что женственность - это что-то вот такое мягкое, воздушное, эфемерное - как шлейф от духов. Женственность эта пахнуть должна непременно. Чем-то, я вот не знаю чем. Вне зависимости от того, как ты паркуешься, и есть ли на тебе в этот момент чулки. Это что-то такое должно быть, чтоб тебя и в твои пятьдесят ласково называли "Девочка моя маленькая". А ты при этом стоишь у плиты, и на тебе штаны и кеды.
Я вот не знаю, кто написал эту статью. Искренне надеюсь, что автор - не женщина. Или, что это просто тонкий стёб. Потому что, если это всё написано всерьёз - у статьи надо поменять название: "Как стать тупой казой, и что делать, если у вас это не получается. Советы бывалых"
А мне вот эта статья совершенно не помогла. Ну и ладно. Кому-то ж надо и избу на скаку, правда?

Лидия Раевская



За это сообщение автора Кострома поблагодарили: 2 солнечный фронтЗевана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Улыбнёмся немножко
Сообщение Добавлено:  
Анечка75 писал(а) 03 окт 2016, 20:28:
Чеширский Кот писал(а) 08 июл 2016, 18:14:
Изображение



:-) :-)

Смешно и грустно)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1853 ]  Страница 89 из 93  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]