Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 540 ]  Страница 1 из 27  1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 22
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 03 авг 2011
Сообщений: 683
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Добро пожаловать!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Мы из группы 2 младшай №2.

У меня вроде как муж завтра дочу должен повезти. Но если он вдруг передумает, и почетная обязанность отвезти Дашу в сад перепадет мне, то я вас подожду. Мы обычно к 8 приезжаем, ну плюс-минус минут пять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
Мы тоже с группы 2 младшей №2.

Вчера у нас был второй день посещения до обеда. К сожалению я эти дни дочь сама с садика забирать не могу, её дедушка забирает. А ему главное, что она не плачет. Поэтому, когда прихожу с работы, начинаю мелочь свою пытать, что там да как. Пока настрой у неё позитивный. говорит, что нравится. Вчера гуляли группой на улице. Я тоже против того, чтобы детей заставляли кушать. И тем более орать за то, что они отказываются есть.Поэтому уточнила воспетке черненькой, чтобы не настаивала. Меня насторожило следующее- ребенка после садика сильно возбужденная пришла, капризная, обидчивая.. За полдня рыдала раз 10. Не скажу, что она спокойная девочка, но таких всплесков давно уже не было.
А насчёт "уволят с работы, если на работу не придёт", а ребенок будет болеть в садике- это , моё личное мнение, надо работу менять. Неправильно расставленные приоритеты по жизни- работа важнее своего болеющего ребенка. У всех бывают сложные жизненные ситуации, но рисковать здоровьем детей, своих-чужих, не важно, ключевое слово ДЕТЕЙ, по-моему, это непростительно.
Сегодня оставила дочку до полдника, будет в садике спать.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Такое впечатление, что проблемы только в нашей группе :smile: С других групп что-то никто не пишет, не жалуется..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 03 авг 2011
Сообщений: 683
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Давайте решим когда встретимся,
я сегодня малого отвела с истерикой, два дня с удовольствием ходил а тут не хочу и все потому что мальчики плохие, капец он ревет я реву так жалко его. Я сегодня в обед его забераю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
Может в пятницу стрелканёмся, обсудим ситуацию и заодно познакомимся лично..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 03 авг 2011
Сообщений: 683
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Я за!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 71
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
мы тоже пока в этой группе но по списку 2 мл.3 .
mama_Timyra писал(а):
mama_Timyra
с Вами наверно мы вчера детей забирали (я с лялькой была и со старшим сыном ) у Вас сын Тима?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Maiche писал(а):
насчёт "уволят с работы, если на работу не придёт", а ребенок будет болеть в садике- это , моё личное мнение, надо работу менять. Неправильно расставленные приоритеты по жизни- работа важнее своего болеющего ребенка

Сегодня она опять его привела. Он опять кашлял. Я у этой горе-мамаши спросила, вы что болеете? На что получила ответ - это он бегал и теперь закашлялся. Тут встряла еще одна мамочка - "он у вас с понедельника кашляет". Вышла воспитатель (Олеся Витальевна), я ей - мальчик кашляет, и давно? Она на эту мамашку - " вы опять привели? он же у вас продолжает кашлять....вас заведующая звала, подождите ее, она хочет с вами поговорить..." И пошла воспитатель в группу, где как раз и была заведующая (она сегодня там завлекала играми детей - ору было на порядок меньше, а второй воспитательницы не было видно). На что мамаша быстренько впихнула своего ребетенка в группу и бежать. Я попыталась ее задержать словами, но лишь получила в ответ "мне на работу надо, а на нянек у меня денег нет и вообще мы лечимся....". И сбежала, заведующая ывшла - а уже нет никто....

В общем, по факту мы имеем то, что этот ребенко так и будет вечно ходить в группу больной, поскольку маме лишь бы его сбагрить (говорю так поскольку я вспомнила как однажды столкнулась с ней на площадке, она стояла в сторонке, а бедный ребенок бродил, не зная чем ему заняться, я с ним начала общаться, так он от нас вообще не отходил, тянулся к нам, а мамашка стояла отрешенно, с ребенком вообще почти не общаясь, возникало ощущение, что общение с ним ее тяготило) и что предпринять? завтра хочу отвезти свою пораньше, дождаться эту маму и просто не пропустить ее в группу, пока она не посетит заведующую, вот только пока еще не решила, уместно ли такое поведение с моей стороны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
девочки кто ходит в 20 садик?
вчера было собрание, вроде должен выступать был новиков
наши родители собирались туда про забор выяснять :de_vil: :de_vil:
я тож хотела - но папа поздно приехал - не получилось :-(
про че там говорили?
не в курсе - откроют проезд к арарату? а то нам через заимку ездить приходится или по канавам через завод :ps_ih:
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
Конечно, уместно. Страдает здоровье других детей. Я завтра к Вам присоединюсь. Постараемся завтра прийти пораньше и тоже будем ждать. Лично я не хочу, чтобы мой ребёнок заболел. Кашель-это серьёзно. По какому праву она рискует здоровьем остальных деток. По сути, если кто-то другой заболеет, это уже будет не случайность, потому что этот мальчик на протяжении 3 дней распространяет вирус. Маринка зимой тоже болела бронхитом и мы честно отсидели все это время дома, пока полностью не перестала кашлять и врач не дал нам справку. И я тоже работаю. Но нашла возможность совмещать и ребёнка и работу. Хотя мужа у меня на тот момент не было. Зато были родственники, друзья и адекватная работа, которая не грозилась увольнением, если я не выйду по причине болезни ребенка.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Maiche
какие 3 дня? он уже на прошлой недели такой ходил. и по ходу не только нас, потому как до нас еще ушли 2-е деток на больничный, по-моему. хотя конечно не факт что именно он, потому как сейчас период еще такой. многие болеют. но конечно, так поступать одназначно нельзя.

Nadkins
Надь, твоя девушка очень самостоятельный и самодостаточный ребенок, она сама играет, сама занимается, если толпа во что-то занялась легко вливается в игру общую. каюсь, была в группе, играла с ними, да что рассказывать мы все мамы и знаем, что при нормальном отношении они в этом возрасте еще легко отвлекаемы и переключаемы, стоит только захотеть. и кстати она очень хорошо кушала.обед по крайней мере. так получилось что я все 3 дня присутствовала на обеде. кстати, качество еды очень достойное, заверяю со всей ответственностью. супы-борщи-свекольники вообще зачетные, как домашние :co_ol:

девочки, я в теме, хоть мы и болеем :ny_tik:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
забыла спросить - когда там фотосессия? а то мы записались, не пропустить бы :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 03 авг 2011
Сообщений: 683
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
xflowerx писал(а):
Maiche
какие 3 дня? он уже на прошлой недели такой ходил. и по ходу не только нас, потому как до нас еще ушли 2-е деток на больничный, по-моему. хотя конечно не факт что именно он, потому как сейчас период еще такой. многие болеют. но конечно, так поступать одназначно нельзя.

Nadkins
Надь, твоя девушка очень самостоятельный и самодостаточный ребенок, она сама играет, сама занимается, если толпа во что-то занялась легко вливается в игру общую. каюсь, была в группе, играла с ними, да что рассказывать мы все мамы и знаем, что при нормальном отношении они в этом возрасте еще легко отвлекаемы и переключаемы, стоит только захотеть. и кстати она очень хорошо кушала.обед по крайней мере. так получилось что я все 3 дня присутствовала на обеде. кстати, качество еды очень достойное, заверяю со всей ответственностью. супы-борщи-свекольники вообще зачетные, как домашние :co_ol:

девочки, я в теме, хоть мы и болеем :ny_tik:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
забыла спросить - когда там фотосессия? а то мы записались, не пропустить бы :du_ma_et:

Фотосессия помоему 22 числа,
Мне вчера воспетка сказала что на завтрак была непонятная, отстойная каша, и дети не стали ее есть.
Ну что так во сколько собираемся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
В общем, девочки, я решила свою завтра в сад не вести. Я вчера ее забирала с мокрым носом - но воспитатетль сказала, что нос был сухой весь день, а это она просто плакала...весь вечер за ней наблюдала - было сухо все, с утра все тоже сухо, я ее отвела в сад. Она немного пдхлюздила перед заходом в группу - потекла какая-то водичка (ну я опять на слезки списала). Вечером забираю, опять мокрый нос, и из него уже маленькая соплюшка выглядывает. Опять весь вечер присматривалась - вроде как все ок, но нет-нет да появится какая-то сопелька... Болезненности нет никаких проявлений. Чё эт с ней, что за проявления, не хотелось бы, чтобы обзаразилась вирусняком. В общем, посмотрю завтра на дочу. Она у меня крепкая в плане иммунитета, но на износ все же не хочется его, этот иммунитет, все же брать. Так что дадим пока передых, морским воздухом съездим подышим, прогоним, если это все же вирус его наfик.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
xflowerx писал(а):
качество еды очень достойное, заверяю со всей ответственностью. супы-борщи-свекольники вообще зачетные, как домашние

Сегодня я свою забирала во время ужина, решила ее докормить там, поскольку мы как обычно потом шли гулять и домой не скоро попадали, у них на ужин было пюре картофельное и солоеный огурец. Пюре вкусное (но по мне так я б соли поменьше бы положила -мы просто дома привыкли все малоселеное есть), а огурец - бочковой (я такие люблю, кислятинку, а моя его так с пренебрежением из тарелки выкинула). От полдника еще на столе лежали печеньки, дети кто хотел их брали спокойно со стола.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2010
Сообщений: 1604
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 98 раз
Nadkins
потравите его каким-нить афлубинчиком...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
xflowerx писал(а):
потравите его каким-нить афлубинчиком...

Да надо бы приобрести какой-нить отравы. А то у нас че-т ваще нет ничё. Мы за все время болели один раз так, чтобы лечиться. И как то у нас кроме нурофена и аквамариса детских - только всякие банеоцины, лейкопластыри и бинты водятся, пора уже обзаводиться и арбидолами с афлубинами, наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
xflowerx
Чё за фотосессия?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 03 авг 2011
Сообщений: 683
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Капец мы сегодня проспали!!! :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
mama_Timyra
и не пошли?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Людмила
С нами с: 03 авг 2011
Сообщений: 683
Изображений: 0
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза
Maiche писал(а):
mama_Timyra
и не пошли?

Пойдем к обеду :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 22!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1351
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
Я, если честно, тоже сегодня хотела проспать. Для меня ранние подъёмы смерти подобны. Я полшестого встаю, чтобы сначала себя раскачать, а в семь ребёнка бужу. Сегодня будильник прозвенел, думаю, ну его, поспим, пойдём попозже. Но нет, Марина будильник услышала и "доброе утро, мама" :ps_ih: . Пришлось маме сползать с кровати и вести ребенка в садик..

Девочки, ну что же за фотосессия? В садике фотать будут?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 540 ]  Страница 1 из 27  1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]