Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Хотелось бы поделиться или даже может пожаловаться и обезопасить других. Есть в нашем городе такая турфирма "Пасификтур" кроме поездок ближайшей загранице они предлагают отдых и в приморье. Так вот заинтересовало их объявление о поездке в Горнотаежное, класс моего старшего сына (6 кл) ребята дружные, мы часто устраиваем им различные экскурсии, а тут такой приятный уикэнд. Ну как можно удержаться? Начала я с ними переговоры задолго до поездки, огласила что едут дети 12 лет (ну за малым исключением трех родителей в кое количество входила естественно и я). Поездку назначили на 11 апреля, денюжку сдала в срок как подобает, заключили договор. Автобус должен подойти за детьми к школе. В назначенное время подъехал авобус. Ну то что этот автобус в принципе выглядел оооооочень непрезентабельно (разбытые стекла затянутые пленкой, разбитые фары) первоначально я даже на это готова была закрыть глаза. Детей как правило интересует содержание, а не сущность. НО после того, как все собрались и мы должны были поехать ЭТА ТРАХОМА НЕ СМОГЛА СДВИНУТЬСЯ С МЕСТА! Просто полетел стартер. Экскурсовод сразу создала вид развернутой деятельности мол все решим и обязательно поедем, но после часа обзвонов созвонов и дозвонов выяснилось, что у них нет возможности везти детей, более того автобус в котором мы сидели тоже был БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПЕРЕВОЗКУ ДЕТЕЙ. Естественно была ругань, но ко всему прочему они еще и не хотели возвращать деньги. После долгих препирательств деньги они все же вернули. Детям пришлось объяснить ситуацию...сказать что они были расстроены это ничего не сказать. Мои так с меня и не слезли, пришлось самой катиться в медвежий питомник (хорошо гостинцы были с собой). Накормили медведей пообщались с ними, что в принципе хотьчуток сгладило тот осадок, который возник с утра.
ТАК ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОПОВЕСТИТЬ ВСЕХ кто желает ехать куда-либо с этой турфирмой. Я БЫ НЕ РИСКНУЛА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. Совершенно безответсвенные люди, пускающие все на самотек.
ПыСы: Кстати они мне расписывали медвежий питомник в котором есть маленькие медвежата. Так вот маленьких там уже два года как нет. Делаю выводы, что они обманывают в том, что вообще туда возят кого-либо.


Вложения:
DSC_1112.jpg
DSC_1112.jpg [ 76.13 КБ | Просмотров: 3172 ]
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
фигасе...вот уродцы...деткам так отдых испортить :evil: :evil: :evil:
надо было с них помимо возврата денег еще и за ущерб требовать выплату..может в следующий раз неповадно будет...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Нда-а-а, очень некрасиво :evil:
А сколько до этого Горнотаежного ехать и где там питомник искать? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Треугольник
мы там вчера были...питомник не в горнотаежном а в дубовом ключе..так очень добрые мишки...облизывают руки и оочень любят лакомиться. Заведуют всем этим делом два пенсионера. Когда то в далекое совдеповское время были государственные дотации на содержание питомнка, сейчас наше государство все кинуло и эти 9!!! медведей упали просто на руки двух пенсионеров которые кормят их и содержат насвою пенсию, да вот иногда туристы приезжают (они для таких групп сделали вход по 30 рублей, чтоб хоть как-то живность эту прокормить) ради них и пасеку на 5 уликов держат. В общем людям при жизни памятники надо поставить. Решили по возможности им помогать деньгами особенно нет конечно, а вот питанием постараемся. Съездийте только обязательно наберите гостинцев мишки очень любят печенье яблоки морковку мы привезли сгущенку, но они при нас ее не давали..наверно потом вечерочкам на большой чан разбодяжат, чтоб им аппетитно было. У мишек очень чисто и убрано ни запаха, ни какашек. Дорога почти до самого питомника асфальт. Там чуть в горку метров 50 только без асфальта.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Мариша
я почитала отзывы на эту компанию в инете так я не одна такая, они живут одним днем и не думают о своих клиентах (и чего я раньше отзывы эти не взялась искать)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Мы до Горонтаежного на машине часа полтора ездили, отриентир развязка перед Уссурийском и поворот на Кондратеновку. Там дальше есть указатели и Дубовый ключ и Горнотаежное. А по поводу экскурсий - я нашла телефоны автобусников, которые имеют лицензию на детей, плюс студенты, которые как массовики-затейники с детьми занимаются. Ездили пару раз - вроде довольны дети, родители и учительница осталась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
KsenyaV
Так вот в следующий раз буду именно как вы поступать. Мы в основном на такое дальнее расстояние не возили класс (максимум фабрика мороженого). Но сейчас, проехав на своей машине, мы уже дорогу знаем будет легче. Страшно самой везти чужих детей когда не знаешь куда едешь :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 2668
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gibiskus
тоже сними был казусь, долго деньги возвращали, тоже ни на ной в эту фирму


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Gibiskus писал(а):
Мариша
я почитала отзывы на эту компанию в инете так я не одна такая, они живут одним днем и не думают о своих клиентах (и чего я раньше отзывы эти не взялась искать)


Это они в доме Молодежи сидят?

ПС. Просто мне скоро все эти мероприятия по вывозу детей предстоят :D Сами то мы сроду в турфирмы не обращались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Треугольник
Да они...
Думаю все эти мероприятия можно проводить без участия таких вот. Хотя есть очень хороший экскурсовод у Афины-Паллады (тоже компания так называется) если экскурсия больше ознавательная всегда ее приглашали.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
Мы ездили на эту экскурсию осенью года 2 назад сдетьми, правда помоему через Афину-Палладу! Дети были в восторге, как раз тогда там были маленькие мишки, которых выпустили и они в гамаках катались. Правда в эту экскурсию еще входила поездка именно в обсерваторию солнца, что у детей вызвало тоже не мало впечатлений! Детям показывали огромные приборы и даже давали взглянуть на солнце :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Многоточие
ну вот наши и поедут с Афиной..мы им доверяем. Ну а к мишкам мы теперь и сами сможем ездить... малыши там только теперь в следующем году появятся...а те которые тогдакатались ща уже взросляки...такие потешные :good:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 240
Благодарил (а): 3 раза
Gibiskus
А в этот питомник можно в любое время приезжать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
taleko
Да конечно! Берите вкусняшки (вход 30 рублей с человека)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Gibiskus , мы заказывали те же самые автобусы, который турфирмы арендуют. И водители все эти "эскурсионные точки" знают. Один из них мне сам в прошлый раз идею подкинул - возили класс на базу отдыха по горностаевской трассе (название забыла).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 484
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 3 раза
Влезу в разговор. Темка немного повернулась. Если поедете к мишкам - я бы советовала брать не только вкусняшки. Печенюшками медведи не наедятся:( и Лещенкам самим тоже надо что-то есть - у них вся пенсия на звериков уходит. Привезите хоть пару килограмм крупы, муки, мясную обрезь или рыбью мелочь, овощи, возможно, у кого-то остается старое варенье - т.е. то, из чего можно сделать полноценный обед мишкам. Вот так вы действительно сделаете доброе дело :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Немного не в тему, но все же близко географически. :hi_hi_hi:

А еще про бассейн горячий постоянно читаю - то же где-то под Уссурийском? Знает ли кто-нибудь об этом?
:ki_ss:


Последний раз редактировалось Евгения_К 11 янв 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 11
Да мы недавно туда ездили. Чесно сказать немного разочаровались ( нас было чел. 25) Кругом разруха и запустение. Не спонсирует их ни кто, обидно. Не рабочие и разукомплектованные телескопы. Но тетечка, которая нас водила, интересно рассказывает, но это больше интересно нам, взрослым. Дети зевали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
жаль, :cry_ing:


Последний раз редактировалось Евгения_К 11 янв 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Изображение
а не страшно так мишку кормить? :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]