Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всем здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю и попросить совета. Попробую рассказать более подробно что бы было все ясно.3.5 года назад я на стадии развода с мужем я познакомилась с МЧ1. Я думаю с обоих сторон была просто симпатия и ничего более, но инициатором встреч была постоянно я, т.е. всегда сама звонила, всячески старалась показать свое расположение к нему .В плане были перспективные отношения в плане семьи, он не женат ,я в разводе. Спустя 3 месяца мне надоело все самой продвигать, и я предложила расстаться .Он отреагировал более чем спокойно и сказал, что если я так решила то так тому и быть .Он даже не спросил почему я так решила…В это же самое время я знакомлюсь с другим МЧ2.Он абсолютно мне не пара ,так как моложе меня на 7 лет, по сути жизни еще не видел, ни с кем не жил. Я его не воспринимала серьезно ,а встречалась просто для поддержания здоровья. Очень долго скрывала его от своих подруг, родственников, думала что меня никто не поймет. Спустя пол-года я поняла что вляпалась по самые уши, он стал для меня всем. Хочу заметить что с МЧ1 мы постонно видимся, так как работаем рядом. Я стала жить с МЧ2,как ни странно его полюбило все мое окружение. Комплекс разницы в возрасте постоянно присутствует во мне. Я могла предположить что наша совместная жизнь когда-нибудь закончится, но решила жить одним днем ,будь что будет дальше. Через 2 года, я случайно забеременела. Это было настолько невероятно ,что сначала даже не поверила в свою беременность, думала что тесты врут .Решение было однозначное, делать аборт, потому как о настоящей семейной жизни я не думала .Мой МЧ2 воспринял беременность положительно, говорил ,что может я передумаю делать аборт .Его слова «Я знаю что тебя переубедить бесполезно, но все-таки хорошо подумай».Насчет семьи говорил «Я приму твое любое решение, хочешь поженимся, хочешь ребенка родим, если хочешь то живем одним днем». Т.е. конкретного его желания я не увидела, он полагался только на мои решения. И к сожалению, только после того как я вышла из абортария я поняла что я натворила. Решение родить ребенка стало какой-то манией, я постоянно об этом думала. В это время мой МЧ1 узнал что у меня кто-то есть. И стал очень настойчиво за мной ухаживать .Как-то я спросила почему он так поздно проснулся .а он говорит ,что наверно как только меня увидел с другим,то сразу понял, что он меня может потерять насовсем. Ухаживания МЧ1 сначала не особо принимала ,но потом мне наверно стало приятно что за мной бегают .И мы стали встречаться, очень редко, когда получалось. Скорее всего эти встречи с моей стороны была какая-то расплата за ухаживания ,он хороший любовник. Первые ссоры с МЧ2 появились прошлым летом ,я сначала все списывала на быт. И все больше стала задумываться о возобновлении серьезных отношений с МЧ1.МЧ2 знал что за мной ухаживает МЧ1,но он реагировал на все спокойно ,так как был уверен в моей любви к нему. Осенью ссор становилось все больше ,все больше он стал пропадать с друзьями по вечерам. Слезы, уговоры , разговоры по душам, ничего не помогало .И я решила расстаться с ним. Три дня мы жили не вместе ,через три дня он пришел и просил начать все сначала .Я в эти 3 дня очень переживала, сдерживала себя что бы не позвонить и не попросить вернуться назад. Короче я поняла что жить без него не могу и мы решили начать все сначала.МЧ1 я сказала что больше встречаться не будем ,и что я сделала свой выбор. Жалко было смотреть на него в тот момент когда я говорила…В декабре я забеременела,МЧ2 был очень рад, сам предложил поженится ,я сказала что печать не столь важна. С МЧ1 мы не общались 2 месяца ,за это время он знакомился с 2-мя девушками, но дальше встреч у него дело не пошло .Как он сказал нашей общей подруге ,что они меня ему не заменят. Когда он опять стал со мной общаться, я сказала что беременна. Он сказал, что очень рад за меня и предложил свою помощь возить меня домой о обратно ,мотивируя тем что мне сейчас за рулем ездить нельзя. Все вернулось на круги своя ,с той лишь разницей что я была беременна.МЧ1 был со мной везде, возил в консультацию ,интересовался моим здоровьем ,анализами. Такое ощущение что это не я была беременна ,а он.В июне у меня произошли преждевременные роды, дочку спасти не удалось…После всего произошедшего моего МЧ2 как подменили.Он стал каждый день приходить поздно ,один раз даже по утро.У меня итак горе ,а он еще не обращает на меня вообще никого внимания .В конце июля я случайно узнала ,что он познакомился с девушкой ,когда я была еще беременна ,буквально за три дня до родов .Это было такое потрясение ,я даже предположить не могла ,что он на такое способен. Он просил прощения ,сказал что такого больше не повторится ,сказал что она ничего для него не значит ,и что он хотел только переспать с ней .Я его выгнала .На следующий день он пришел ко мне ,долго писать как все получилось ,но в этот вечер при мне он с ней расстался .При том ,что я сама не настаивала ,он просто сам решил с ней не общаться больше .Сейчас происходит следующее ,с двух сторон меня просто атакуют.МЧ1 зная что я не живу уже с МЧ2 надеется что у нас будет семья,МЧ2 зная о намерениях МЧ1 постоянно звонит, приезжает ,просит все начать сначала и т.д. Я понимаю ,какая скотина МЧ2,но беда вся в том ,что я его очень сильно люблю ,не смотря на все я постоянно думаю о нем, хочу его видеть ,хочу родить ему ребенка. А МЧ1 очень хороший человек, с ним я буду как за каменной стеной и если родить ему ребенка ,он просто будет боготворить меня. Что лучше? Жить со скотиной которого ты очень любишь, либо жить размеренной жизнью, но с нелюбимым человеком, который даст тебе все ,кроме любви.
Уф…Ничего себе написала сколько.Извините ,что так длинно,но по другому не получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Маска
На мой взгляд МЧ2 не вариант. Предав однажды, предаст снова. Оно понятно, что мужики существа полигамные и вокруг много соблазнов. Но достойный и порядочный не станет идти на поводу уинстинкта ТЕМ БОЛЕЕ когда любимая ждет ребеночка........Жить с нелюбимым - тоже не вариант. Ради чего? Вы куда то спешите? Или дело в материальном положении? нужен кто-то третий :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Маска писал(а):
Я понимаю ,какая скотина МЧ2,но беда вся в том ,что я его очень сильно люблю ,не смотря на все я постоянно думаю о нем, хочу его видеть ,хочу родить ему ребенка

боже мой :%)
бабы дуры...... уж простите, маска
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
"Маска"]Я понимаю ,какая скотина МЧ2,но беда вся в том ,что я его очень сильно люблю ,не смотря на все я постоянно думаю о нем, хочу его видеть ,хочу родить ему ребенка[/quote]

Ну тогда придется примириться с его милыми шалостями, вы к этому готовы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 399
Откуда: Владивосток
Дорогая Маска, я бы выбрала МЧ1. Кроме любви, которая со временем остывает, должно быть уважение с обеих сторон. А в ситуации с МЧ2 этого нет ( он уже для вас скотина, у него нет к вам уважения и к вашему горю, иначе не хотел бы переспать другой, а даж если бы и хотел, то не позволил бы себе этого). Со временем вам надоедят подобные отношения и будете себе локти кусать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
МЧ2 гнать в шею поганой метлой! И забыть как страшный сон. Такая гуляющая скотина(как сами выразились) -предатель -минимум, тварь-максимум.Сами подумайте как можно любить такую скотину?

А МЧ1 - ..... А что по вашему любовь? и сравните любовь и "нелюбовь"
т.е. МЧ1 вы знаете давно и кроме "нелюбви" другого плохого в нем ничего нет?
Подумайте хорошенько еще раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска, с МЧ1 вы ещё просто не жили, может через годик совместной жизни и он окажется скотиной, только нелюбимой :unknown: . Ну а МЧ2 вёл себя в общем-то так же, как и вы, вы же живя с ним возобновили отношения с МЧ1. Так что, что обижаться на своё отражение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Ckazka писал(а):
Маска, с МЧ1 вы ещё просто не жили, может через годик совместной жизни и он окажется скотиной, только нелюбимой :unknown: . Ну а МЧ2 вёл себя в общем-то так же, как и вы, вы же живя с ним возобновили отношения с МЧ1. Так что, что обижаться на своё отражение?

ну тоже верно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Закон природы в любви и отношениях - ГДЕ ДВА - ТАМ И ТРЕТИЙ !
Тот что моложе уж точно не вариант, не верю в исправляемость таких мужиков.


Последний раз редактировалось Евсевия 14 авг 2009, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
И вообще, мне кажется, у них сейчас охотничий инстинкт проснулся, кто победит. Они воюют не за вас, а друг с другом. Сомневаюсь, что победитель захочет с вами долго жить, обидеть не хочу, всё ИМХО :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Ckazka
Вы, действительно, видимо психолог или связаны с этим. Или очень мудрый человек.
Прям зрите в корень...
Так и хочется попросить: "Если что -можно обратиться...?" :wink:

простите ха оффтоп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 273
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Возобнавлять отношения с МЧ2 точно не стоит. Забудьте его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2008
Сообщений: 549
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Маска писал(а):
Я понимаю ,какая скотина МЧ2,

А вы сами-то свое поведение как оцениваете?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ckazka писал(а):
Маска, с МЧ1 вы ещё просто не жили, может через годик совместной жизни и он окажется скотиной, только нелюбимой :unknown: . Ну а МЧ2 вёл себя в общем-то так же, как и вы, вы же живя с ним возобновили отношения с МЧ1. Так что, что обижаться на своё отражение?

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6681
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 265 раз
уехала бы маска куданибудь одна и подумала чего хочет :!:
По моему они борются друг с другом а не за вас.
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Все старо как мир :smile: Поражает только цинизм маски - она изменяла сколько хотела (даже беременная!!! :shock: ), а молодой - один раз и сразу - тварь последняя :D А маска кто?

Останешься с первым - поживете немного, захочется любви, чувств... или станешь невротиком, или (что в твоем случае вероятнее :D ) будешь изменять...
Выберешь второго - он будет изменять :cry: , родишь ребенка ему - не выдержит трудностей скорее всего :o

Короче - нужен некий МЧ3, который решит проблему

ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска
Читала и запуталась, а вы не запутались в этих отношениях. Бегите! И ищите третьего для разнообразия! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Байдик писал(а):
Маска
Читала и запуталась, а вы не запутались в этих отношениях. Бегите! И ищите третьего для разнообразия! :D

во-во! зачем выбирать из этих двух? первый - скотина, ко второму нет чувств, ну и не общайтеь значит с ними! найдете другого!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тигренок писал(а):
Все старо как мир Поражает только цинизм маски - она изменяла сколько хотела (даже беременная!!! ), а молодой - один раз и сразу - тварь последняя А маска кто?

А я разве сказала,что я такая вся пушистая? Поэтому я и делаю скидку МЧ2,потому как сама тоже не идеальная жена.Если искать третьего,то можно очень много времени потратить,а мне это не позволительно,так как возраст уже не тот.А я ребенка хочу.Его надо еще встретить,какое-то время пообщаться и еще умудрится влюбится.При том,что я человек не влюбчивый,то не факт что встречу достойного и полюблю его.Мне не 20 лет у которой вся жизнь впереди...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моя очень длинная история
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
Если искать третьего,то можно очень много времени потратить,а мне это не позволительно,так как возраст уже не тот.А я ребенка хочу.

Тогда вам, Маска, придётся одеть "пояс целомудрия" и идти за чувствами. Хотя мне кажется их у вас нет и к молодому тоже, иначе бы не изменяли. Учат нас сказки и пословицы, а мы всё на старые грабли наступаем. "За двумя зайцами погонишься...".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]