Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да в том то и дело, не могу я нанять помощницу. Квартира съёмная и на жизнь. Лишних нет денег. Мне 41 год, есть дочь. Но всё равно есть дела, которые я сама делаю. Так и живём))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Айстре писал(а) 03 июн 2019, 16:56:
С семьей и детками это нереально так работать.

думаю, врятли тут есть дети. С таким режимом работы их и завести то некогда будет. :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
MyaFFka,
Это точно.
Даже если один день в неделю выделить на отдых.
***
Маска,а какова цель такой работы? Квартира,машина,путешествия?
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мне 41 год. Есть дочь, но всё равно дел в два дня выходных мне хватает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Маска,
Когда живёшь по такому графику как у Вас, времени ни на что не остаётся, сомневаюсь что на форуме есть люди с подробным графиком, им просто некогда, поэтому ни совета, ни отклика здесь не найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
В 41 в таком режиме...ну-ну, Маска, еще немного и Вам не только времени хватать не будет, но и здоровья
Напрягите отца дочери по алиментам и сократите себе график работы
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
алименты думаете сильно погоды сделают? если маска пишет что квартира сьемная, и девочка - подросток, тоже траты немалые.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
buklya писал(а) 03 июн 2019, 21:24:
алименты думаете сильно погоды сделают? если маска пишет что квартира сьемная, и девочка - подросток, тоже траты немалые.

ну, мы не знаем, кто у дочери отец

Ну и сразу же очевидный вариант увеличения свободного времени - снять квартиру в непосредственной близости от работы. Это даст сразу плюс два часа времени в сутки)
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 767
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 44 раза
ну незнаю, я моталась в свое время, когда снимала квартиру. потому что работы иногда меняешь, опять же переезд это дополнительные траты, ну и если арендодатели хорошие, тоже немаловажно. много нюансов. алименты... сейчас кого не послушаешь, очень многие их не платят, или платят копейки с белой зарплаты. график жесть конечно, не представляю честно говоря, хотя сама много работаю
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2012
Сообщений: 25275
Благодарил (а): 1611 раз
Поблагодарили: 1726 раз
Маска,
Никак не распланировать жизнь при таком графике работы при ваших исходных
Либо работу менять , либо про жизнь забыть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Странно, что до сих пор не найден филиал виноводочного рядом со съемной хатой, или хата рядом с текущим филиалом...

Тратить три часа в день на дорогу с работы-на работу во Владивостоке - крайне неразумно
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2013
Сообщений: 1821
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 227 раз
Палочка без ноля писал(а) 03 июн 2019, 22:16:
Странно, что до сих пор не найден филиал виноводочного рядом со съемной хатой, или хата рядом с текущим филиалом...


А поговорить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Живя на тихой в центр я добиралась за 40 минут выход в 7.40. Маска врет про 1.5 часа. В 7.00 можно доехать за 15 минут. Так и не поняла посылка маски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Да почему врет то? Со второй речки до конца чуркина ровно столько и ехать,особенно если выехать в 8 -9, там такие пробки...
Я так ездила,но долго не смогла,надоела дорога...
И никакая зарплата мне заменит близость работы к дому,ну разве что около 100 тыщ,тогда б я ездила и молчала.
А если з.п 30-50( и тем более если меньше), нууу,простите,тратить по три часа в день,и не иметь жизни...это идиотизм.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 03 июн 2019, 17:16:
Да в том то и дело, не могу я нанять помощницу. Квартира съёмная и на жизнь. Лишних нет денег

Тогда для чего такая работа? С мега-занятостью и мини зарплатой?
Скажу так, что такой график оправдан тогда, когда зарплата позволяет содержать квартиру, нанять помощницу, которая закроет бытовые вопросы, в субботу-воскресенье Вы отдыхаете , гуляете, спите и т.д.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Глупость несусветная и отсутствие логики. При хорошей зп-если оно так, и сьемной кв, только дурак будет тратить столько времени на дорогу. Снять кв рядом с работой не пробовали? Люди ради хорошей зп продают кв и покупают ближе к работе. А если зп не настолько хороша, то зачем так убиваться, ну если не мазохист конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: фатинья
С нами с: 07 июл 2015
Сообщений: 339
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска писал(а) 02 июн 2019, 23:43:
девушки, расскажите о ваших режимах работы и планировании времени. я работаю пять дней в неделю, с 9 до 22 часов. домой приезжаю к 23 часам, ухожу в 7.30. как при таком графике все успевать??? два выходных не хватает ни на что. домашние дела, продукты купить и сходить хочется куда-нибудь, и просто почитать. как все это уместить в два дня???

Вообще-то это рабство, а не работа. и нарушение законодательства в плане количества рабочих часов. честно, мне семья дороже и никакая зп не удержала бы меня на такой работе. я хочу видеть как растут мои дети, помогать им с уроками. хочу наслаждаться вечерами и ночами с любимым человеком, а не приходить домой в состоянии выжатой соломы.... Маска, если вы реально существуете - вы очень глупы, уж извините, ведь вы по доброй воле лишаете себя свободного времени, которое можно посвятить семье, хобби, путешествиям, друзьям. т.е. добровольно теряете себя. а это ни за какие деньги не купишь. и ждет вас не карьера, а депрессия. поверьте, лучше всех в колхозе работала лошадь, но директором она так и не стала, а когда сдохла - ее съели и памяти не осталось. вот так.... не хотите быть рабом с депрессией - меняйте работу на что-то более вменяемое с более адекватным графиком. на такое преступление против себя можно идти только на короткий, очень короткий срок и в безвыходной ситуации....мое имхо. может быть, у вас, Маска, ситуация на данный момент как раз такая.... тогда сочувствую.... и рекомендую искать или работу поближе, или квартиру.... а работу, честно, лучше бы поменять. тем более, если ваш возраст уже не девочки, да и ребенок подросток..... здоровье вы точно в нашем государстве не купите, а ребенку потерять мать вообще не вариант.... да и подростку особенно важен контакт с мамой, а если мамы постоянно нет дома.... много что может случиться.... ситуацию надо менять и чем скорее, тем лучше. на работе бы попросила как минимум организовать доставку на работу и домой, у многих магазинов есть такая функция, знаю о чем говорю. это раз. два - зайти в трудовую инспекцию и узнать, что положено законодательством по рабочим часам, а потом требовать от работодателя - или льготы по отдыху или компенсацию деньгами за переработки. есть же трудовой договор? что у вас в нем прописано? а дальше, как Монишна пишет - или организовать помощника по хозяйству на выходные дни, чтоб за вас все делал, или добиться нормальных часов отдыха по сменам и нормально отдыхать и все успевать.
Пряча за трехмерной шелухой
Оболочки тела злую душу,
Никогда не обретешь покой
И, тем более, не станешь лучше.


Последний раз редактировалось centaurea 09 июн 2019, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52121
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3946 раз
Смотря какая работа, может, там не работа- а отдых сплошной))
Порой бывает, наоборот, в офисе отдыхаешь от дома :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
belladonna,
Так Маска ж писала- продавец,она,консультант.Это точно не отдых.тем более до такого времени работают явно не бутики с дизайнерcкой одеждой.
А то,где продавцы как рабы вкалывают.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: график работы
Сообщение Добавлено:  
Маска, что-то вы хотите и рыбку съесть и на дерево залезть. Такая прям крутая работа, что там держит зарплата, но при этом адский режим и денег на помощницу не хватает и квартира съемная. Я не знаю где надо консультировать до 22 каждый день кроме выходных. Надо быть просто терминатором-альтруистом, чтоб так работать.
И если вы работаете до 22, то дороги уже пустые, пробок нет и домой можно быстро доехать.
Если у вас есть дочь, то делегируйте какие-то обязанности ей, надеюсь ей не 5 лет, иначе вы точь тролль, потому что растить ребенка и работать в таком режиме анриал.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]