Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 218 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Snap
негрусТин?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Маска
Фрау Шмыгер

рескью ремеди
http://www.bfr.ru/catalog/rescue.htm

в городе через О"Виту можно достать, цена за "скорую помощь" - 900 руб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Как|тус писал(а):
девочки, а вот что такого должно произойти, что б намтупила реальная депрессия (смерть, болезнь близкитх в расчет не беру)
вот многие пишут, что им прям врач назначал препараты, а вот от чего такое?

Я сразу вспомнила подпись у Лебедь белая Тебе грустно? Вспомни осьминога! И ноги из ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе .... и не жалуется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Верса писал(а):
Snap
негрусТин?

да,опечата :ro_za: лась

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Тан Ю Ша писал(а):
Как|тус писал(а):
девочки, а вот что такого должно произойти, что б намтупила реальная депрессия (смерть, болезнь близкитх в расчет не беру)
вот многие пишут, что им прям врач назначал препараты, а вот от чего такое?

Я сразу вспомнила подпись у Лебедь белая Тебе грустно? Вспомни осьминога! И ноги из ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе .... и не жалуется

У многих людей депрессия генетическая. Стрессы накапливаются, человек не может отдохнуть и расслабиться.И,как следствие, впадает в настоящую депрессуху, когда какие-нибудь даже незначительные вещи и события принимаются очень близко к сердцу и выбивают из колеи (плохая погода, опоздание на работу т.п.). Депрессия часто проявляется не только плохим настроением, но и нарушением сна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
У всех по разному :ne_vi_del: Для кого то поломанный ноготь уже стресс и истерика, кто то близких хоронит без особых эмоций :ne_vi_del: Люди разные :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Дашулькина мама писал(а):

Спорт хорошо помогает, элементарно утром минут 20 а лучше 40 активных движений, если утром никак можно вечером, за два часа до сна, какие угодно движения, гулять танцевать, просто тупо наклоняться и приседать. Действует безотказно.[/quote]
+1
Вообще, любые физические нагрузки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Klusha писал(а):
Дашулькина мама писал(а):

Спорт хорошо помогает, элементарно утром минут 20 а лучше 40 активных движений, если утром никак можно вечером, за два часа до сна, какие угодно движения, гулять танцевать, просто тупо наклоняться и приседать. Действует безотказно.

+1
Вообще, любые физические нагрузки[/quote]
Я на танцы пошла. Сначала детей водила, а сама в коридоре ждала, потом думаю, а чего я время теряю??? Пошла сама танцевать, у нас в группе стооолько взрослых дам, девок молодых мало :hi_hi_hi: Ещё вышивать стала, вот никогда бы не подумала, что буду с нитками возится, мне нравится, а главное успокаивает, просто в нирвану впадаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Те препараты, что маска перечислила депрессию не лечат.
Из того что можно купить без рецепта "Вальдоксан" препарат последнего поколения. Дорогой, длительного пременения, как и вообще лечение депрессии. Коннсультация врача.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Здесь рекомендуют физ. нагрузки это очень хорошо.Но депрессии часто сопровождаются физич. недомоганием и слабостью поэтому очень хорошо подходит йога. Есть даже специальные занятия для таких проблем. Наверное можно найти в инете, если нет возможности ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
у меня каждую осень накатывает хрень. грусть тоска. слезы текут.в прошлом году невролог ставила неврастению и ечение выписывала. уколы, глицин, афабазол и еще пару названий. вроде полегче прошлло.
щас вот опять начинается.
как пмс, только без временных рамок. тянется и все. засасывает и усугуб

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
даже нет, не с пмс. там больше раздражительность, а тут именно грусть. как будто случилось что.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Динуся
Состояние тревоги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Фарагонда писал(а):
Состояние тревоги?

нет тревоги. тревога - это когда ждешь события и переживаешь. а тут на душе тяжко как будто уже произошло что-то. и слезы. с людьми разговаривать невозможно. причем головой понимаешь - все нормально, все здоровы, но вот не отпускает.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Фарагонда писал(а):
Те препараты, что маска перечислила депрессию не лечат.
Из того что можно купить без рецепта "Вальдоксан" препарат последнего поколения. Дорогой, длительного пременения, как и вообще лечение депрессии. Коннсультация врача.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Здесь рекомендуют физ. нагрузки это очень хорошо.Но депрессии часто сопровождаются физич. недомоганием и слабостью поэтому очень хорошо подходит йога. Есть даже специальные занятия для таких проблем. Наверное можно найти в инете, если нет возможности ходить.

Мне вальдоксан не пошел.Все это сугубо индивидуально-надо врачу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 1711
Откуда: Чур.Владик.
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз
Фитогипноз - для улучшения сна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Маска писал(а):
Я понимаю, что не обстебать Маску в маске - это моветон, стебайтесь, чего уж там:)
.

Вы наверно первая Маска которая одобрила такое в своей ветке.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
В прошлом году, пыталась отрегулировать время своего сна, ну была у меня такая тщетная попытка научится ложится раньше двух. :-)
Что бы уснуть принимала, Мелаксен, это таблетки с гормоном сна, ну как снотворное он так себе, через 40 минут я просыпалась, а вот в побочное действие меня привело в восторг, каждое утро я просыпалась такой бодрой и в таком отличном настроении и целый день никаких нервов, никакого ПМС. Ну в качестве лекарства от тяжкой депрессии он точно не подойдет, а для поддержания тонуса можно попробовать. Штука практически безвредная, жаль не дешевая. А и помню цвет лица улучшился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Дашулькина мама
Кто то мне уже из врачей про него говорил :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Фрау Шмыгер писал(а):
Дашулькина мама
Кто то мне уже из врачей про него говорил :du_ma_et:

Я его без назначения пиинимала, потому что не смогла придумать к какому доктору идти со своей проблемой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
А секс при депрессии помогает? Может надо больше тр.хаться, не?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Маска
Бегите от депресии.В прямом смысле слова. Встали утром пораньше-и во двор, на стадион, на улицу- что там у Вас есть? И с депрессией справитесь и попу подкачаете. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Про лекарства в открытом доступе писать не буду. Все лекарства-через врача. Многие препараты, применяемые для лечения депресии, должны применяться под строгим наблюдением, так как способны на первых порах усугубить депрессивное состояние и спровоцировать суицидальные мысли.Так что это не игрушки.



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарил: Психея
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11796
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1130 раз
Шепот леса писал(а):
Депресняк,эт от безделья. Срочно начать ремонт во всей квартире :ps_ih: .И депрессия сама сбежит сверкая пятками :-)

Ни фига!!!! Я пробовала, сил им заниматься вообще нет, тянешься, как бурлак на волге, я после него совсем слегла и вспоминаю с содроганием, а я тока детскую делала.
Лежала пила 'пять флаконов', тут оказалось, что это капли морозова :smile: . А я просто в аптеке говорила - пять флаконов, они понимают:-) . Холодильник не провонялся:-)
В общем, мой рецепт - сон, любой релакс и аутотренинг + успокоительное, я на этих каплях вышла, подруга одна пьет курсами, весной раз в год грандаксин. И также - сауны, ванны со свечами, вином и ароматами, только позитивная литература и фильмы, свежий воздух, аффирмации. Не помогает - значицца, депрессняк настоящий, велкам к психиатру.
Не эндркринолог, не невролог, они хороши в дополнение, мало ли что там сопутствующее, к ним тоже сходить, но сначала психиатр, другие врачи знают, конечно, названия антидепрессантов, но ведь и мы с вами тоже их знаем.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Как|тус писал(а):
девочки, а вот что такого должно произойти, что б намтупила реальная депрессия (смерть, болезнь близкитх в расчет не беру)
вот многие пишут, что им прям врач назначал препараты, а вот от чего такое?

В разделе про здоровье /не могу ссылки вставлять, сорри/ врач-психиатр все об этом расписал
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Депрессия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я в первом посте написала - интересует чисто таблетки...Сразу же написла - без врачей...Смысл отправлять к врачам, если к врачам не пойдет человек...
Спорт..Эх, хорошо бегать по утрам или вечерам, еще лучше подъезжать к фитнес-клубу на машине, с часик там попотеть или не очень и возвращаться к крутой тачке...И, даже мысль о том, что вся жизнь прожита, ты оказался в этой жизни ничего не добился, и даже дети в подростковом черно-белом мире не забывают тебя ткнуть в это не становиться навязчивой идеей...И, то, что с учебой детей все не так светло...Что ты детям ничего не можешь дать, что так и помрешь не имея возможности обеспечить детям квартиры-обучение, будущее, лучшее, чем у тебя...И, то что, впереди в конце тоннеля светить такая же мрачная переспектива, и то что зимой непонятно, появяться ли деньги, и то, что долги остались ни, даже не за этот год..И, то что, рассчитывал на заработки( советующим - связанные с пребыванием на свежем воздухе минимум 4 часа в день и с не очень интенсивной физической(то, что доктор прописал!) нагрузкой пока не получаются, а если получатся - дай Бог, отдать долги - сколько люди будут прощать?...И, то что женщины созданы таки для походов по культурным заведениям, хотя бы в перерывах между мойкой посуды, и то что не мешало бы обновить гардероб, и не только свой, а всей семьи...
....Я...Лично я бывала и в худшем состоянии, чем теперь - реально ж..Слава богу, никто не более смертельными болезнями, и слава Богу, вообще не болеет пока и простудными...Я думаю, что русские к психотерапевтам непривычные, жаловаться кому попало на жизнь - непривычные...К кризисам среднего возраста и началам климакса относятся настороженно - пока сами не попробуют, не поймут...Но логику тоже никуда не денешь - если таблетки помогают, значит, выход есть...Благо, куча времени для дурных мыслей, почему бы не обдумать их под действием успокаивающих? Может, все уладится, может в конце тоннеля свет таки есть? Не всем быть Абрамовичами, не всем отправлять детей В Москву, слава Богу, не наркоманят, не пьют...
З.Ы.Новопассит - хорошо:)
З.Ы.З.Ы.Надеюсь, еще в депрессию народ не пойдет после этой ветки :ps_ih:

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
И то, что даже заработанные деньги не отдают уже какой год - а ты занимал деньги под свои, УЖЕ заработанные деньги, и то, что дети хамят, а тебе их нужно выучит, а они согласны учиться только по их условиям( хрен они оторвутся от юбки!),а ты просто не можешь эти условия выполнить, а куда ж их? Из дома выгонять? Свое ж, родное...И куда выгонять, еще 18 лет- нет, а там скоро и армия, переживай, что попадет в армию, переживай, что там с ним, как там с ним, армия нужна, но сын-то родной! И, в рестораны-кафе хочется и самой, и детей туда водить, про театры -балеты уж молчу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 218 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]