Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Нанна
Нанна вот здесь с вами соглашусь!
а вообще я лично в жизни могу простить мужчине измену (ибо сама не святая), но не могу простить безделие, пьянство и похабное обращение к себе и детям 8)

я общалась с девочкой.
муж очень богат. пьет. дает й в мес 500 р.
я говорю- зачем он тебе.
она- а где ж другого найду.
вывод.
мож дело не в мужчине?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Аврора
Согласна им диалог необходим..другое дело, что мужчина этот живет такой вот жизнью не один год и наверняка не захочет меняться (его ведь судя по словам маски) все устраивает.
kitti
Мое выражение про основу супружеских отношений у нас вы разбили на два подпункта и оно потеряло смысл..я имела ввиду другое.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Нанна
Ну у вашей барышни это "параноя"...я живу по другим принципам..чего кстати и автору желаю :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Дело скорее в нерешительности, у меня знакомая живет с мужем разница 20лет, секса нет,денег нет,живет у нее,дома у него тоже нет.Хотя каждй раз грозится выгнать,но на этом все кончается==мазохизм и тока.Решайтесь пока вам 30.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 12
Ой девочки зашла я, а тут такое :shock: ...Kitti сочувствую вам до 3-11 утра не спать глюк, мой второй деть тоже плохо спит, но не до такой степени.... :shock:
Возвращаясь к теме которую я открыла....
Gibiskus, это точно не я если кому то это важно... а вообще горжусь такими женщинами 3 раза замужем :good: !!!! Вот это да... Молодец! Правильно не тот, не мучай себя.... я да не такая, но конечно ничто не мешает мне такой стать... как я хочу.... Да я не решительна, да я не могу принимать такие решения, возможно мне в жизни и попался такой мужчина, чтобы у меня был шанс в жизни поменять себя...
Gibiskus, знаете я с вами согласна, я готова даже простить измену, но мужчина должен скрывать это, а семья должна быть на первом месте, её достаток, благополучие... Kitti похоже молодая девушка лет 25 максимум, встретила своего мужчину ещё в студенчестве и счастлива, он носит её на руках, заботится о неё и о детях и это прекрасно дорогая Kitti, я очень рада за вас.... К сожалению не у всех так....
Да я знаю, что у меня куча "тараканов " в башке, с которыми пока я не справлюсь , ничего не поменяется..... но все время жду толчка, а его похоже не надо ждать...
Пока я вижу один выход, я хочу найти мужчину на стороне... и посмотреть на эту ситуацию со стороны (как уже кто-то советовал). Да уж вопрос для меня это труудный... не знаю, может действительно анкету на сайте знакомств разместить, даже со своей настоящей фото.... правда не представляю как это все будет выглядеть....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Вот я и Маска
Хм...если вы и найдете на стороне мужчину, то это будет разовая связь..она не даст вам взглянуть на ситуацию "сверху", а еще более усложнит все и вы окончательно запутаетесь.
Сядьте вечерочком дома и положите два листочка на одном пишите для себя преимущества жизни с вашим супругом (вплоть до ощущений), на другом все тоже только если супруга не будет рядом.
А потом сравните, что для вас будет лучше. А главное не старайтесь уйти от него к кому-то.."уж лучше быть одной, чем с кем попало" :evil:
Поживите просто одна с детками и получите от этого удовольствие, а для секса как раз анкеты в инете хватит (а там глядишь и чего большего получится) :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
у меня почти та же проблема что у маски, правда муж еще не опротивел окончательно и ребенок один,но и лет по меньше,согласна основная проблема -страх остаться одной видимо комплекс на всю жизнь завидую уверенным в себе женщинам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Цитата:
Пока я вижу один выход, я хочу найти мужчину на стороне... и посмотреть на эту ситуацию со стороны (как уже кто-то советовал). Да уж вопрос для меня это труудный... не знаю, может действительно анкету на сайте знакомств разместить, даже со своей настоящей фото.... правда не представляю как это все будет выглядеть....

конечно,дерзайте...я вот нашла себе на стороне :lol: :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мне как-то попалась книга, в которой говорилось, что успешность и состоятельность мужчины (не только финансовая) зависит от силы женщины, с которой он живет.
Женщины могут черпать силы и энергию из окружающего мира, а мужчины только от женщин. Под силой женщины понимается уровень ее внутренней энергии выражающийся в ее собственной внутренней психологической силе и уверенности, независимость от обстоятельст и посторонних мнений, сексуальность, открытость и вера в лучшее. Так что если вы привлекли именно такого мужчину - это говорит о том, что он соответствоваал вашему тогдашнему уровню энергии. Если он стал хуже во время брака - значит ему неоткуда черпать силы. Изменитесь, а дальше решите будете этого мужчину поднимать или выберете себе кого посильнее изначально.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
varvar писал(а):
у меня почти та же проблема что у маски, правда муж еще не опротивел окончательно и ребенок один,но и лет по меньше,согласна основная проблема -страх остаться одной видимо комплекс на всю жизнь завидую уверенным в себе женщинам.



А что Вам мешает стать уверенной
Найдите в инетефильм С меня хватит с Джей Ло.
И все поймете
сильной и уверенной может стать каждая
Главное знать ради ЧЕГО или КОГО ты хочешь изменитца
а рассказы я живу с... но не ухожу от страха одиночества...
Внутри каждая это супер девочка. Просто жизнь с детсва. То в лице родителей. То в лице школы и тд. загнидивает до жути.
Надо это однажды понять и взятца за себя.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
varvar писал(а):
у меня почти та же проблема что у маски, правда муж еще не опротивел окончательно и ребенок один,но и лет по меньше,согласна основная проблема -страх остаться одной видимо комплекс на всю жизнь завидую уверенным в себе женщинам.

Это прямо как про меня написано! Вот сижу и думаю, как жить дальше...
Знаю одну женщину кот. с таким никаким мужем 25 лет прожила. Жила работой, сына воспитывала. А в 50 лет познакомилась с мужчиной и от мужа ушла... А теперь с ужасом прошлое вспоминает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Лuна
Вы тоже будете ждать 50-летие??? :shock: :shock: :shock: :%)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лuна писал(а):
varvar писал(а):
у меня почти та же проблема что у маски, правда муж еще не опротивел окончательно и ребенок один,но и лет по меньше,согласна основная проблема -страх остаться одной видимо комплекс на всю жизнь завидую уверенным в себе женщинам.

Это прямо как про меня написано! Вот сижу и думаю, как жить дальше...
Знаю одну женщину кот. с таким никаким мужем 25 лет прожила. Жила работой, сына воспитывала. А в 50 лет познакомилась с мужчиной и от мужа ушла... А теперь с ужасом прошлое вспоминает

следовательно если бы не познакомилась в50 лет то и там же бы жила :%)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12205
Изображений: 0
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4367 раз
Вот и я Маска писал(а):
я сама выросла без отца и всегда хотела что бы он был рядом и не хочу что бы у моих детей была такая участь...

А участь - жить с папашей алкашом по вашему круче? Да лучше никакого не иметь, чем кого попало. Не можете справиться сама сходите к бабкам. У меня со вторым мужем была ситуация опротивил по самое нехочу (не хотел двигаться по жизни, развиваться, его всё и так устраивало), сама выгнать его несмогла (банный лист), но тайком развелась (спасибо судье, поняла меня и помогла), прожила с этой тайной 2 года, потом обратилась к Арине (на Колхозной), потому что поняла что сама не справлюсь (не потому что я была слабая, а потому что муж был моим вампиром, кто в это не верит, переубеждать не собираюсь), через 12 дней после сеансов встретила своего третьего мужа живём уже счастливо восьмой год. Для начала разберитесь в себе чего хотите и сами стройте свою жизнь, за вас никто её не сделает. Кстати мне тогда было тоже 30 лет, отличный возраст для смены декораций.


Последний раз редактировалось Lusindochka 12 июн 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12205
Изображений: 0
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4367 раз
Ваша судьба и судьба ваших детей только в ваших руках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
10 писал(а):
Мне как-то попалась книга, в которой говорилось, что успешность и состоятельность мужчины (не только финансовая) зависит от силы женщины, с которой он живет.
Женщины могут черпать силы и энергию из окружающего мира, а мужчины только от женщин. Под силой женщины понимается уровень ее внутренней энергии выражающийся в ее собственной внутренней психологической силе и уверенности, независимость от обстоятельст и посторонних мнений, сексуальность, открытость и вера в лучшее. Так что если вы привлекли именно такого мужчину - это говорит о том, что он соответствоваал вашему тогдашнему уровню энергии. Если он стал хуже во время брака - значит ему неоткуда черпать силы. Изменитесь, а дальше решите будете этого мужчину поднимать или выберете себе кого посильнее изначально.

Интересная версия, но полностью рассыпается если мы посмотрим на одиноких олигархов..они то от кого энергию качают :shock:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Gibiskus писал(а):
Лuна
Вы тоже будете ждать 50-летие??? :shock: :shock: :shock: :%)

Точно! Со стороны смотришь и кажется - так глупо столько лет терпеть, мучиться. А сами так же сидим и ждем...И я знаю, что не одна, таких женщин достаточно!
Просто у нас все это не так долго еще тянется, еще осталась надежда что что-то изменится. Человек то сам по себе хороший, да и ребенок, опять же очень папу любит... Пытаюсь повлиять на него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
А когда вы за него замуж выходили он что не такой был? Вот всегда скептически отношусь к словам типа, " после свадьбы он изменился" или "после рождения ребенка он стал другим". :rolleyes:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 12
Что касается меня, то такой и был всегда..... и до свадьбы и после... Когда встретились ,ходил в море.... толком жить совместно не получалось... а потом забеременела, свадьба, стали жить вместе... вот тут то и оказалось, что жить то невозможно.... расстались когда первому было 3 года.... год порознь... он закодировался....стал приходить... изменился очень.... опять сошлись, только выдержал не долго...1,,5 лет.... А сейчас его не заставляю опять кодироваться, вижу что не хочет... ему и так хорошо...Я считаю что человек сам должен прийти к этому решению.
Лuна, я тоже не теряла надежду, тоже человек хороший, и добрый и веселый и все такое.... только ничего не поменяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Нет, просто родился ребенок, изменился образ жизни. Раньше я тоже погулять не дура была... вместе гуляли, ну в разумных пределах конечно... И мне было не сложно от этого отказаться. А у него возникла реальная проблема с алкоголем. Теперь человеку надо чаще и больше... А еще нашлась "теплая" компания на работе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]