Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 2 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Железная Женщина писал(а) 19 июн 2014, 21:26:
Единственный минус - в выходные на русском не протолкнуться

на выхах ни где не протолкнуться :ps_ih: на выхах пусть в музеи ходят, там свободно :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Девочки, домик на шаморе это прекрасная идея. Но! Там нельзя готовить еду, а с ребенкам сильно не нашашлычишься, дитю надо мыться нормально, отдыхать, играть... К сожалению, на шаморе для этого мало условий. Но, если наших гостей такие временные неудобства не смущают то да - домик на шаморе идеальный вариант.
Если все же нужна кв, то искать где-то у русского моста и купаться на русском, там действительно до центра не далеко будет и все магазины, аптеки, больницы - все есть рядом :a_g_a:

Добавлено спустя 14 секунд:
Жемчужный микс писал(а) 19 июн 2014, 21:28:
на выхах ни где не протолкнуться на выхах пусть в музеи ходят, там свободно

:-) Это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 1451
Изображений: 0
Откуда: Иртышская; Угольная
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 76 раз
Жемчужный микс писал(а) 19 июн 2014, 21:28:
Железная Женщина писал(а) 19 июн 2014, 21:26:
Единственный минус - в выходные на русском не протолкнуться

на выхах ни где не протолкнуться :ps_ih: на выхах пусть в музеи ходят, там свободно :-)


Это точно! потом с моря в город возвращаться по пробкам придется до полуночи. Ребенок измучается.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Fitka писал(а) 19 июн 2014, 21:27:
Но каждый год там купаются люди.

я знаю, это я гостей пугаю, что б не вздумали лезть :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
И еще, я посоветую, как путешественник со стажем, взять для дитя складной манеж-кровать. если нет, то можно спросить на прокат на недельку. Такая вещь с годовалым ребенком в путешествии просто незаменима :co_ol:
и коляску полегче - а то по нашим сопкам большую не сильно покатаешь. Для этого нужен приморский закал и мышцы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Вывод сей басни: в городе нет нормального чистого, песчаного пляжа :-(
На шаморе домики убогие, условия с ребенком атас, да и цены "пляжные"
Соглашусь с теми, кто советовал в Славянку, Андреевку и подобные
А каков бюджет отдыха, цены у нас конечно, можно и разочароваться :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Низкопрофильная писал(а) 19 июн 2014, 21:46:
А каков бюджет отдыха, цены у нас конечно, можно и разочароваться

Вот как раз в Андреевке цены такие, что дешевле в городе квартиру снять за те же условия :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Железная Женщина
Да? :du_ma_et:
А я раскатала губу то :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Низкопрофильная писал(а) 19 июн 2014, 21:55:
Да?

Да :-) 1500 -2000 в сутки за облезлую комнатенку у бабули на окраине поселка у пыльной дороги. К тому же там часто вырубают свет и много пьяных отдыхающих :-) То еще удовольствие :ps_ih:
500 рэ в сутки за койко место. и то это 2 года назад было. сейчас наверное и всю тыщу стоит :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне Андреевна совсем не нравится, на любителя :no: море грязное, тьма народу

Знакомые с маленьким ребенком снимали квартиру в южно-морском (ливадия), все удобства есть для ребенка, хорошее море рядом. Рекомендую!

А потом на пару дней в город


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Железная Женщина
Капец!
Владик конечно город у моря, но вот моря в городе чистого не сыщешь, я сама с мужем выезжаю то на шамору, то на санаторную. На Русском как то неуютно что ли :nez-nayu:
Еще бы тайфунов в августе не случилось :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Поддерживаю, что снимать квартиру в центре не стОит - дорого и от всего отдыхательного далеко :nez-nayu: Может быть тогда на Второй речке, там поспокойней и под боком будет электричка и междугородний автовокзал, чтобы ездить и в центр и за город. Или селиться на Тихой или Эгершельде, чтобы купаться на тамошних берегах :hi_hi_hi:
Но лучше всего, как написали - пожить 2-4 дня в городе, сходить на экскурсии, а потом уехать куда нибудь на море, хоть на Шамору, хоть в Ливадию или Южно Морской. Или еще куда нибудь по Находкинской трассе :a_g_a: Андреевку-Витязь я бы не советовала, с маленьким ребенком и без частного авто там не очень удобно :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Валерия
С нами с: 19 июн 2014
Сообщений: 4
Благодарил (а): 3 раза
Спасибо всем большое! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Можно сразу отвечу суммарно всем, без цитат :smile: Вариант пару дней в городе, пару на море тоже рассматриваем, особенно если погода подкачает. Почитав темы, тоже склоняюсь к о. Русскому больше, чем к Шаморе, хочется поменьше народу (была на море 2 раза, один из них на базе Океан в Андреевке, больше так не хочу :-) ), и поэтому тоже уже думали про то, что только в будни к морю и успеть уехать до вечера (после работы тоже ведь многие купаться ездят?).
Еще идея Принцессы Леи тоже у нас была, только мы думали в пос. Южно-Морской, а потом во Владивосток, но потом прочитала, что и туда каналью сбрасывают :ni_zia:
Железная Женщина, не приучена наша дочка к кроватке :smile: вместе спим :smile: не отрываясь от еды. Насчет коляски, весит 10 кило, но есть рюкзак, в нем потащим если что :smile:
Низкопрофильная, ну бюджет пока не определили точно, если тысячи 4-5 на бензин, тысяч 10-15 на съем квартиры (глянула цены на авито на однушку посуточно), на развлечения и еду сколько-то надо... В 30 уложимся? :du_ma_et:

Мне больше всего нравится вариант ездить на о. Русский пару дней, живя в городе в кв (кидайте тапки, я к морю равнодушна, мне бы на красоты Владивостока глянуть :rolleyes: ) можно конкретизирую тогда вопросы? Какой пляж на Русском нам бы подошел? Можно не прям мелкий песок, но не огромные камни :smu:sche_nie:
Ну и где погулять по городу? Хочу в океанариум :smile: А куда еще? где есть детские центры для самых маленьких? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Пока отвечала, не увидела ответы про Южно-Морской. Там правда так хорошо? Свекровь в прошлом году ездила, ей понравилось, но она вообще впервые на теплом море (живет в Совгавани), поэтому восторг понятен :smile:


Последний раз редактировалось Чучело_Мяучело 19 июн 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Чучело_Мяучело
квартиру лучше тут посмотреть http://vladivostok.farpost.ru/realty/rent_flats/

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Чучело_Мяучело
сайт о. Русский, там про пляжи есть http://russianisland.ru/

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
про детские центры не подскажу, доча большая уже :hi_hi_hi:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Чучело_Мяучело
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Валерия
С нами с: 19 июн 2014
Сообщений: 4
Благодарил (а): 3 раза
Жемчужный микс, посмотрела сайт о. Русский :smile: спасибо, что дали наводку :smile: наверное, это плохая идея была :hi_hi_hi: слишком дикий отдых получится (глянула заодно фотки южно-морского, там пляжи больше понравились, такая огромная песочница :igru_shka: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Чучело_Мяучело
По деньгам должны уложиться, если питаться не в ресторанах. По детским центрам незнаю :nez-nayu:
А кв и здесь можно на ВМ кинуть кличь, до августа, может кто нибудь предложит. Ну или Фарпост, Вам Жемчужный Микс ссыль дала, это наш популярный сайт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2014
Сообщений: 43
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет :ro_za:
Как хорошо, что я вас нашла. Мы ( папа,мама, сын 1 год) тоже планируем приехать из Хабаровска в начале июля недели на 2 и посмотреть город Владивосток. Пляжный отдых - это не наша цель. Наша цель именно город и его достопримечательности. Узнать чем живет город, чем дышит и как отдыхает.
Можно сразу вопросы:
1) хотим поселиться в центре, чтоб без машины гулять, ходить в магазины, посещать кафе.
Планировали гостиницу, но дорого. Поэтому решили снять квартиру в центре. Где лучше, на какой улице снять? В какое агенство лучше обратиться для найма? Какая приблизительно сейчас цена за найм 2-хкомнатной квартиры в месяц в центре с хорошим ремонтом и мебелью?
2) детские площадки, комнаты, центры?? Для ребенка 1 года. Интересуют адреса. По навигатору найдем.
3) какие места в городе посятить? Музеи? Памятники? Необычные места? Прикольные рестораны и кафе?
4) в каких супермаркетах закупаете продукты? Адрес ближайший к центру?
5) в начале июля попадем на День города :smile: шествия, парады у вас проводят? Какие интересные мероприятия посетить в этот день? Может уже есть план, программа праздника?
Еще думаем брать велосипед ребенку или коляску. Удобнее велосипед, но на нем нет стопора, а у вас ведь сопки вокруг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Чучело_Мяучело писал(а) 19 июн 2014, 22:27:
Почитав темы, тоже склоняюсь к о. Русскому больше, чем к Шаморе, хочется поменьше народу (была на море 2 раза, один из них на базе Океан в Андреевке, больше так не хочу ), и поэтому тоже уже думали про то, что только в будни к морю и успеть уехать до вечера (после работы тоже ведь многие купаться ездят?).


Не кидайте в меня тапками, но на Русском больших красивых пляжей нет и в сезон там народу не меньше, чем в Андреевке - точнее плотность народа на 1кв.м получается чуть ли не выше. Но если брать будний день до 17ч, то конечно шансов будет больше :smile: Отдых там совсем дикий получается.

Чучело_Мяучело писал(а) 19 июн 2014, 22:27:
Пока отвечала, не увидела ответы про Южно-Морской. Там правда так хорошо? Свекровь в прошлом году ездила, ей понравилось, но она вообще впервые на теплом море (живет в Совгавани), поэтому восторг понятен


Да, правда, очень хорошо, тепло. Можно будет в Ливадию посетить - это рядом, вот там вообще классно :smile:

На Шаморе снимать домик - не забывайте, что там ярковыраженная ночная жизнь - подойтет ли вам это или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Совсем НЕ Ангел писал(а) 20 июн 2014, 09:17:
На Шаморе снимать домик - не забывайте, что там ярковыраженная ночная жизнь

я б в этот гадюшник с ребенком точно не поехала :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Совсем НЕ Ангел писал(а) 20 июн 2014, 09:17:
Отдых там совсем дикий получается.

мне наоборот кажется оптимальный вариант, приехал- уехал, от города не далеко совсем....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
Чучело_Мяучело писал(а) 19 июн 2014, 21:03:
Подскажите еще по пляжам, мнения такие разные в других темках, нам бы песчаный пляж и пологий бережок, дочке ножки помочить,

я бы вам в черте города вообще не советовала купаться. тем более с малышом!!! и на Шаморе тоже... каждый год забита в августе инфекционка купающимися в городе и на Шаморе((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 2 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]