Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 24 из 31  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 204
Изображений: 10
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 46 раз
Никаких особых достопримечательностей в городах нет , города достаточно молодые, древностей каких то там нет, немного исторических зданий начала 20 века,на каждый город достаточно дня осмотра,
во Владивостоке центр города исторический, музеи, крепости форты, Ворошиловская батарея,на острове Русском можно погулять в Двфу, Океанариум, есть театр оперы и балета Мариинский, и другие театры, филармония. Есть морские экскурсии маяки владивостока, мосты владивостока они несколько часовые, продажа экскурсий осуществляется на 36 причале (Корабельная набережная, новый Вокзал прибрежных сообщений, прямо напротив музея Подводная лодка С-56), тоже на фарпосте объявление есть. Во Владивостоке есть пешие экскурсиии по центру по старым кварталам, например Тайны Миллионки.

Можно, даже нужно хотя бы один, посетить острова например Рейнике, Попова, Аскольд, Петрова, Рикорда. Дальше острова у Славянки и Посьета. Острова очень красивые, вообще на что стоит посмотреть в нашем крае так это природа, бухты, горы Пидан, Фалаза.

Озеро Ханка крупнейшее на дальнем востоке, в нем вода раньше прогревается чем в море, путь к нему через Уссурийск лежит, рядом с уссурийском парк Изумрудная долина. На Ханке есть базы отдыха.

По дороге в Находку можно посетить парк Штыковские пруды, Сафари парк, в котором тигр Амур живет. В Триозерье очень красивая бухта, даже если купаться холодно, можно посмотреть на красоту.

Есть экскурсионные туры по заповедникам приморского края, вам там все покажут, расскажут, довезут, привезут. Дальневосточный морской заповедник – единственный в России, очень красивый, это то что стоит посмотреть, Бухта Астафьева очень красивая, с белым песком, и прозрачной водой. Еще на рыбалку можно сходить на катере, на фарпосте много таких услуг.



За это сообщение автора Oksana3800 поблагодарил: LOVE*FOR*EVER
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
приезжая,
Вам луччше поехать купаться в Хасанский р-н: Славянка. Андреевка. Там такие сказочные места. Крым отдыхает. Там же можно взять и экскурсии. И вода там всяко темплее, чем в городе. С начала июля купаемся во Владивостоке. Температура с 19-20 гр. К концу июля в прошлом году на Санаторной была 27. Но это пару дней.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И в самом городе есть что посмотреть. Поезжайте на Русский. Можете взять экскурсию по крепости. А горы, я думаю, у вас даже покруче наших. Но везде свои красоты. Вам бы больше морских красот посмотреть. На Спортивной набережной можно взять прогулку на катере по акватории. Она коротенькая. Укачаться не успеете.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
приезжая писал(а) 16 июн 2019, 15:16:
Ну и пляжный отдых это не про нас, нам бы куда-то ехать, ходить, любоваться красотами, а не лежать тюленями.

Выбирайте Хасанский район :-ok-: .
Посмотрите здесь темы про Витязь, бухту Астафьева, мыс Гамова Хасанский район , эти места никого не оставляют равнодушным. п. Андреевка - больше для любителей тусить, которым нужны пляжные громкие дискотеки и бары, полные отдыхающих.
Отличная идея съездить на пару дней с группой в приграничный китайский Хуньчунь на рейсовом автобусе из Славянки, пока находитесь в Хасанском р-не. Там дорога часа 2,5-3 занимает, т.к. рейсовый автобус обычно не стоит в очереди на границе).

Если все-таки решите ехать в Находку, по дороге из интересного - парк viewtopic.php?f=586&t=222429&hilit=%D1%88%D1%82%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8B и Сафари-парк

В Уссурийске делать особо нечего, разве что в их большой современный банный комплекс сходить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Море в этом году раньше прогреется, ранняя весна была и зима тёплая. В июле можно будет купаться однозначно. Тем более в Хасанском районе. Если вы хотите красоту увидеть- берите экскурсионные туры и не на 1 день. Тогда не устанете и вас отвезут- привезут, накормят, расскажут и покупаетесь в чистом море. Они возят на проходном транспорте. С’ездите на Гамова, Краббе( там будет экскурсия в морской заповедник). Это Хасанский район.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 204
Изображений: 10
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я ваша тётя писал(а) 16 июн 2019, 21:38:
Oksana3800 писал(а) Вчера, 17:34:
Никаких особых достопримечательностей в городах нет

Феерично.


Тут я имела ввиду города Находку и Уссурийск, а не города в целом, как например Москва, или какие то более древние города России. Может быть я ошибаюсь конечно, и вы знаете что посмотреть путешественникам в Находке и Уссурийске интересного? Было бы интересно узнать, так как это не мои родные города.

Муж родом из Находки, он вспомнил из достопримечательностей, только памятник скорбящей матери на сопке, и видовые площадки на город, и на порты. Причем как известно уже сейчас город Находка страдает от угольной пыли, так как в портах идет его перевалка.

Во Владивостоке весь центр можно обойти за день, на фуникулере прокатиться, на видовую, ну на Маяк съездить, в других районах города как бы уже смотреть нечего- спальные районы, советской застройки, остальное уже на острове Русский. Парков нормальных благоустроенных во Владивостоке нет, только парк Лазо на Санаторной, вспомнила еще зоопарк на Садгороде. Можно еще на Шамору разочек съездить, посмотреть на самый популярный пляж, до того как мост на остров Русский появился.

Уссурийск я честно не знаю, только проездом была, и в Изумрудной долине. Покровский храм в Уссурийске которому 105 лет , нагуглила. Есть здания исторические красивые, в этом конечно Уссурийск интереснее Находки. Музеи есть, театры. В городском парке есть древняя каменная черепаха эпохи Джурчджений 13 век нашей эры, найденная на раскопках, как то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Агата К. писал(а) 16 июн 2019, 02:11:
Самый эконом вариант Океан 2-х местные домики, ногой дверь пнул и уже море

И может оказаться за забором дискотека на всю ночь - ну очень на любителя такой отдых.

Агата К. писал(а) 16 июн 2019, 02:11:
Витязь очень красивый- но дорога просто жесть, только на джипе

Дорогу на Витязь уже давно сделали и проехать можно даже на пузотерке. Другое дело, что по морскому заповеднику ездить надо на джипах, но и до многих бухт можно дойти пешком.

приезжая писал(а) 16 июн 2019, 15:16:
Мы собирались в Ливадию, тк. по отзывам начиталась, что там уже можно будет купаться в середине июля.Но мы , хоть и сибиряки, предпочитаем все-таки теплую водичку. Ну и пляжный отдых это не про нас, нам бы куда-то ехать, ходить, любоваться красотами, а не лежать тюленями. Почему в таком случае задумались про отдых на берегу- ну глупо было бы лететь за тысячи км и не побывать на море-океане в дикой природе, а не в черте города. Хочется увидеть как можно больше. не только во Владике, но и в окрестностях.

Тогда Витязь вам должен понравится - до него добраться на машине уже не составляет проблем, а там очень много красивых бухт, но при условии, что вы любите много ходить пешком. И да, там красота, нереальная красота.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Декабристка писал(а) 16 июн 2019, 21:33:
Море в этом году раньше прогреется, ранняя весна была и зима тёплая. В июле можно будет купаться однозначно.

Вы смеетесь? Море раньше прогреется? + 15 градусов было, вода ледяная, а после всех ливней еще холоднее наверняка стала. Теплая и ранняя весна у нас не означает автоматически, что будет теплое лето.

Ну а так год на год не приходится. В один год только 1 августа стало возможно купаться в море, а в другой год и начале июля уже вода прогрелась. Если что для меня +18+19 уже вода пригодная для купания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Совсем НЕ Ангел писал(а) 17 июн 2019, 10:46:
Вы смеетесь?
А вот увидите сами.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1063
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
Хаххахахахх дорогу на Витязь сделали :-) я была там на прошлых выходных. Очень бы хотела посмотреть как кто нибудь на пузотерке типо витза или фита там поедет :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Агата К. писал(а) 17 июн 2019, 23:30:
Хаххахахахх дорогу на Витязь сделали :-) я была там на прошлых выходных. Очень бы хотела посмотреть как кто нибудь на пузотерке типо витза или фита там поедет :-)

В прошлом году дорога там была вполне нормальная, Фит проехать мог, полноприводный. Про Приус конечно крайне сомневаюсь.
Стало хуже?
И я имею в виду те 6,3 км от Андреевки до самого Витязя. Там правда был неприятный участок - на перевале и вниз дорога пошла, там камни и размыто было.

Хотя конечно может за зиму и изменилось все в гораздо худшую сторону :-) Но раньше, в 2006-2010 там было ну наааамного ужаснее, но и то на Ланкастере проезжали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Совсем НЕ Ангел писал(а) 18 июн 2019, 12:32:
Но раньше, в 2006-2010 там было ну наааамного ужаснее, но и то на Ланкастере проезжали.
в 2008 году где-то году приехали туда на Премио, на весь полуостров мы были одни такие ненормальные, местные были в шоке, когда увидели на чем мы приехали :-) , но было достаточно сухо и опять же мы доехали только до самого Витязя, а на другие бухты уже реально было опасно ехать, потом на следующий год приехали все таки на джипе и комфортно везде поездили. Я к чему? Что сильно отчаянные и опытные водители могут и не пузотерке доехать и даже остаться с бампером, но дальше то уже особо не поездят, поэтому все таки это направление для подготовленных машин, особенно если мокро. Я не было уже после 2010 года там, может за 9 лет там хайвей и я ошибаюсь, но судя по отзывам это не факт


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Лебедь белая писал(а) 18 июн 2019, 14:11:
но дальше то уже особо не поездят, поэтому все таки это направление для подготовленных машин, особенно если мокро. Я не было уже после 2010 года там, может за 9 лет там хайвей и я ошибаюсь, но судя по отзывам это не факт

На Витязь приехал, машину поставил на базу, а дальше можно и пешком походить, почему обязательно только на машине ездить? Кстати многие так и делают. И автор вроде бы даже написали, что они вполне активные товарищи, так что без проблем выбраться в разные бухты.
И как раз пешком можно было в бухты добраться куда на машине, даже на супер-пупер подготовленной, невозможно было доехать.
А до самого Витязя дорогу подделали, там нет такого ужаса как было раньше. Хотя как в этом году - не знаю, еще не были, может все изменилось в худшую сторону.

Цитата:
в 2008 году где-то году приехали туда на Премио
Мы как-то видели Вингроуд на самом Астафьева, прям на пляже. Хотя народ обычно бросал даже джипы выше - там внизу ну очень много больших камней. Как туда они спустили и как выбрались - вообще загадка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Уважаемые гости и жители, хочу вам предложить прокатиться по морю на автобусе амфибия и джет капсуле. Место отправления:баржа и набережная. ‌


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14038
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3956 раз
Поблагодарили: 3020 раз
Anzhela5,
Уточните, где можно купить билеты и сколько это стоит.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 294
Откуда: Тихая-Бам
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз
Лозана,
на Юбилейном пляже на Набережной, рядом с перевернутым домом отходят автобус и капсула. Цена 500 р вроде была за джет капсулу. Мы еще в 2014 году на ней катались! Классные впечатления. Советую :co_ol:
Изображение



За это сообщение автора ленсита поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижим
гостям города, тем, кто снимает квартиру посуточно - обратите внимание, нечестный риэлтор, по сути мошенница. не вернула залог, оплату за сутки, которые мы не проживали, причем по ее вине, сорвала нам выходные, напугала ребенка, да и нас, собственно :ps_ih:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Последний раз редактировалось Психея 15 июл 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Anzhela5 писал(а) 12 июл 2019, 04:45:
прокатиться по морю на автобусе амфибия


не стоит своих денег, кмк. 650 взрослые, 500 детский, даже 3-хлетка. очень медленный, катает недалеко. сидушки рваные, и через них вода проникает. гуляли с мокрыми упсами потом :)-(:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Психея писал(а) 15 июл 2019, 15:41:
очень медленный

Да уж... Посмотрел я на него. Такая калоша. И мореходность соответствующая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 30 июл 2016
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
А где в вашем славном городе молодежь одевается? Магазины типа Андеграунда хабаровского есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
kapel-kapel писал(а) 17 июл 2019, 23:20:
Андеграунда хабаровского

а это известный на всю страну магазин, что ли?
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Да вообще-то всегда во Владивостоке модно стильно молодёжно одевались. Торговые центры на каждом шагу.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 24 из 31  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]