Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 21 из 31  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 янв 2018
Сообщений: 8
Поблагодарили: 15 раз
Нам еще очень понравилось на территории музея ТОФ, вход бесплатно на территорию!наши парни вдоволь налазились и нафотографировались и очень интересно, приятный персонал, никто не фыркал, а вежливо приглашали и музей посетить и на некоторые наши вопросы ответили.Я бы и сам музей посетила с радостью, но наши младшие еще малы для такого рода досуга.
Большой выбор сувениров в магазине военторга, хотя и на набережной мы прикупили очень симпатичные настольные часики за приятную цену.Стоят теперь у нас на кухне напоминают о поездке.
Еще советую зайти в фирменный кондитерский магазин Приморский кондитер, я просто влюбилась в их мармелад.Не удержалась еще и пару кг домой прикупила.Заметила что иностранные туристы очень любят этот магазинчик, забавно один китайский турист перепутал и при расчете сказал, что он оплатит картошкой. :hi_hi_hi: Всех повеселил.



За это сообщение автора ЛенуссяИрк поблагодарил: Ванина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 05 окт 2011
Сообщений: 772
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 65 раз
Подскажите, пожалуйста, надежный сайт, на котором можно снять в городе квартиру посуточно? знакомые забронировали через букинг, отправили залог и тишина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Олси,Фарпост попробуйте. https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... apartment/
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 17 июн 2017
Сообщений: 36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте! В августе собираемся в отпуск в Витязь. Перед отдыхом на море хочу заехать на 2-3 дня во Владивосток, погулять,сходить в океанариум. Во Владивосток едем на поезде, дальше будем добираться автобусом. Подскажите, пожалуйста, в каком районе искать жилье, чтобы удобно было добираться до океанариума, других мест обязательных к посещению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 ноя 2018
Сообщений: 89
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз
Marinkin,
Я бы смотрела хостелы или квартиры рядом с жд вокзалом, в центре. Рядом Спортивная Набережная и Набережная Цесаревича. На электричке удобно добраться до зоопарка на Садгороде. В Океанариум можно на автобусе №63, он идёт через жд вокзал. Если будут представления в цирке, туда тоже на общественном транспорте добраться легко. В океанариуме представления в 11 и в 15 часов. Билеты можно купить онлайн, но их обязательно нужно распечатать. Мы обычно приезжаем часам к 10-11. Покупаем билеты на шоу на 15-00 и идём гулять по территории, с собой можно взять сосиски - покормить семейство лис, которые там живут. Часа 2 гуляем и идём в Океанариум на экспозиции. В 15-00 на шоу и домой.

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Marinkin,
На заметку - понедельник - нерабочий день в Океанариуме.


Последний раз редактировалось MaryDaw 02 апр 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 17 июн 2017
Сообщений: 36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
MaryDaw,Спасибо большое за совет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marinkin,Рядом с океанариумом ничего приличного нет) разве что гостиница на русском)
Тоже советую остановиться в центре) оттуда легко будет добраться до любого места!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Конечно останавливаться лучше в Центре. И смотрите, чтобы рядом были транспортные узлы и остановки (например Семеновская), а то на сопках бывает - по карте выглядит совсем рядом с центром, а автобусов рядом нет, а пешком ползти в гору... :smile: Еще на Гоголя можно жить - там есть автобусы, которые ходят через оба моста на Русский и в центр с Гоголя тоже не сложно и за город. А электрички редко ходят((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Как вариант некрасовские гостинки посуточно тоже подходят. Оттуда легко дойти на ост.Студенческая, оттуда до океанариума много автобусов.
В Витязь поедете с автовокзала, до него также от некрасовских гостинок легко доехать на 77.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
NDemon писал(а) 02 апр 2019, 14:15:
Как вариант некрасовские гостинки посуточно тоже подходят.

сомнительный вариант. в плане качества жилья. ну или это мне так везло.
мне на Семеновской нравится.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52041
Благодарил (а): 4535 раз
Поблагодарили: 3939 раз
В гостинках поселиться чтобы отвернуло от города раз и навсегда :ps_ih:
В любом городе нужно селиться в историческом центре: улицы Фокина,семеновская, фонтанная, Алеутская, это то что вам подойдёт. За 2-3 дня не разоритесь, а впечатление другое, нежели жить на некрасовской 52 :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В районе гума ещё, начало океанского проспекта

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
https://www.farpost.ru/vladivostok/real ... 19404.html
Вот хорошая локация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NDemon писал(а) 02 апр 2019, 14:15:
Как вариант некрасовские гостинки посуточно тоже подходят. Оттуда легко дойти на ост.Студенческая, оттуда до океанариума много автобусов.
В Витязь поедете с автовокзала, до него также от некрасовских гостинок легко доехать на 77.

Вы чего)) отвернёт людей раз и навсегда- факт!
Правильно! В исторических местах селитесь!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Поддерживаю предыдущую локацию


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Были летом "гостями" города, наши через фопост гостинку на неделю на набережной напротив фанатнов двухэтажки не помню улицу, но место очень крутое все кафешки рядом, цетр и т.д. все ничего ..но блин тараканы!!! не тараканы а тараканища!!! :sh_ok: я прям в шоке была....свет не выключали в ванне, днем по городу в цирк, океанариум и парки, вечером на набережной шоу начинались приходили к полночи, свет включаем тараканища в разные стороны..это был просто капец..спали со светом..у даже фобия началась, боялась, что к ребенку залезут. Когда выезжали, хозяйка пришла ,я говорю капец просто тараканы..мы не чайник не включали не микроволновку, холодильник только для воды в жару, она так спокойно говорит...ну да тараканы и дома у меня есть тараканы, хоть я в центре живу ..блин ну слов нет у меня :ps_ih: в это лето тоже планируем поехать, но искать буду жилье без тараканов сразу спрашивать хозяев
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14641
Благодарил (а): 2499 раз
Поблагодарили: 3117 раз
MaryDaw,
Разве на представление можно купить билеты онлайн? Онлайн только билеты в сам океанариум, а на представление только у них в кассе. Если это не так, поправьте меня, пожалуйста.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Пална,
Уже можно купить онлайн и на представление. Причём открыта предварительная продажа, билеты раскупают. И надо позаботиться о билетах заранее, а то можно приехать из Находки и поцеловать табличку на кассе "все билеты на представление проданы".

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Онлайн можно купить на представление +сам океанариум.
Если охота посмотреть океанирум без представления, то билеты приобретать только в кассе
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14641
Благодарил (а): 2499 раз
Поблагодарили: 3117 раз
Oliсa,
Спасибо! Отлично!
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 ноя 2018
Сообщений: 89
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз
Пална,
Да, можно купить билеты онлайн. И детские, и взрослые. И на экспозиции отдельно, и на экспозиции плюс представление. А вот льготные билеты (пенсионеры, люди с ограниченными возможностями) покупаются в кассе по предъявлению удостоверения. На сайте океанариума есть подробная информация.



За это сообщение автора MaryDaw поблагодарил: Пална
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 17 июн 2017
Сообщений: 36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, спасибо всем за советы! Варианты жилья подобрала на фарпост, бронировать буду, как определюсь с датами (пока не нет точной даты, когда дети вернуться со сборов). Сама была во Владивостоке ребёнком 25 лет назад. Запомнился жд вокзал, елка где то в центре, и улица, которая вела к океанариуму и дельфинарию. Ах, да! Ещё цирк))). У меня впечатления о Владивостоке-большой и красивый город. Буду с нетерпением ждать поездки. А то по Москве гуляли, а по тому, что гораздо ближе - нет.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А ещё однажды посчастливилось быть в вашем городе на 9 мая. Очень впечатлил салют, который давали с кораблей в море. Мама говорит, потом года 2 только его и рисовала. Некоторые рисунки она до сих пор хранит.



За это сообщение автора Marinkin поблагодарил: Lienika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 14 ноя 2018
Сообщений: 89
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 48 раз
Marinkin,

И т.к. поездка в августе, то скорее всего будет жарко и душно. В городе планируете быть 2-3 дня, лучше искать жильё с кондиционером. В центре много хостелов и недорогих гостиниц относительно новых, чистых, комфортных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Marinkin,А вы откуда сами?)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Marinkin,Если понравится- оставайтесь у нас)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 21 из 31  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]