Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 20 из 31  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
imer& писал(а) 09 апр 2018, 13:35:
МамаШура писал(а) 09 апр 2018, 13:10:
Может какие торговые центры с интересными игровыми

Есть. Кидбург в ТЦ Седанка Сити. Здесь есть целая ветка про него.

На Ловикупоне сейчас как раз скидка на вход.до 3 июня вроде бы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Через тур фирму- ритм можно поехать в штыковские пруды- по субботам даётся трансферный автобус. Взрослый 700, ребёнок 350. Вас с центра в 10утра забрали , в 17 или 18 ч отъезд обратно. Там супер место для прогулок, развлекухи детям. Здесь тема про штыковские есть, можно почитать. На автобус запись, думаю ещё можно успеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 07 мар 2018
Сообщений: 11
Скай парки есть у нас :) Сафари мы исключили из программы, тк далековато. Торговые центры тоже. Купили билеты на балет, сходим со старшими, младший с папой погуляет :) У меня делема по обуви теперь, брать полуботинки или нет? Как у Вас обычно с погодой? И как в музее маленькие дети ходят в плане обуви? Как то я отстала что ли или сильно заморачиваюсь :) Сын к туфлям отрицательно относится, есть полукроссовки, но видно что спортивные.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
И еще у меня просьба, если кто то вдруг поедет 29 апреля в Океанариум с центра, напишите, пожалуйста. Нужна будет помощь в покупке билетов на 3 мая, чтобы попасть в дельфинарий. Сами мы конечно сьездить сможем, точнее кто то один из нас, но вдруг кто то из местных поедет :)

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Еще интересует магазин, либо наземный, либо интернет, где можно купить не дорого морепродукты, готовы до туда доехать, если нужно. И еще скорее всего, как и везде в центре дорогие продукты, куда можно сьездить за продуктами? Какой нибудь мега-маркет, типа Ленты, где все есть и не дорого. Жить будем по Посьетской, в р-не 1й, морской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Из продуктов- самбери на эгершельде. Вом от вокзала автобус 60, 59, 62, 81 и 63 он же едет до океанариума, но ходит по расписанию. Это муниципальный маршрут и можно позвонить в диспетчерскую и узнать расписание и количество автобусов. Звонить можно даже в день поездки и уточнить по времени. С маяка (эгершельд конечная) до вокзала идёт 10 мин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
МамаШура писал(а) 17 апр 2018, 11:27:
У меня делема по обуви теперь, брать полуботинки или нет? Как у Вас обычно с погодой? И как в музее маленькие дети ходят в плане обуви? Как то я отстала что ли или сильно заморачиваюсь :) Сын к туфлям отрицательно относится, есть полукроссовки, но видно что спортивные.

Вы реально заморачиваетесь. Берите ребенку кроссовки и не думайте даже. По нашим сопкам нужно гулять в УДОБНОЙ обуви, я в кроссовках бегаю с февраля везде, ну, разве что театр и ночной клуб исключение :-)
МамаШура писал(а) 17 апр 2018, 11:27:
Еще интересует магазин, либо наземный, либо интернет, где можно купить не дорого морепродукты, готовы до туда доехать, если нужно.

Хорошие морепродукты дорогие везде.
Обычно берут в Рыбном островке, но икра там не всегда попадается хорошая.
На 1 речке рынок, там рыбный отдел и морепродуктов навалом, ни разу не попадались плохие. Дадут и попробовать, и завернут для транспортировки с термоупаковку.
Рыбный островок есть в аэропорту, ценник такой же, как на первореченском рынке.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Как вариант, некоторые браконьерят и краба продают сразу, вот там свежайший и недорого, но это если у кого инстаграмм или whats app подписка есть. У меня нет, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
МамаШура,
Рекомендую магазин seafood_vl(так он в инстаграме) он чуть дальше ост.Заря это как раз удобно если ехать из города,берем там морепродукты всегда свежее все и много копченостей соленостей морских есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 07 мар 2018
Сообщений: 11
Теперь осталось найти этих браконьеров :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Есть масса продавцов в инсте, которые еще и с доставкой привезут и цены божеские. названий точных не подскажу (я подписана на одного, вроде vladkrab) по хэштегу #морепродукты можно найти. там и фото и отзывы будут. кило парного гребешка 1600, крабы-креветки разные, и камчатский, и волосатик, и стригун.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
МамаШура писал(а) 17 апр 2018, 11:27:
Жить будем по Посьетской, в р-не 1й, морской.

там есть рыбный магазин.,прям в доме.
цены не подскажу.

Добавлено спустя 36 секунд:
В центре магазин Трепанг,работает только в рабочие дни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
МамаШура,
Дд,я бы еще посоветовала вам съездить в парк отель аврора. Это район Санаторной,за городом. Там вы можете сначала погулять на территории самого отеля- большая зеленая территория,можно белочек с рук покормить,там же две игровые детские,довольно интересные площадки. Вход на территорию бесплатный. Въезд на машине по моему был 150 р. Можно покушать в ресторане,внутри него есть неплохая детская комната(бесплатно). В ремторане есть детское меню,детский стульчик. Есть летняя терраса(не помню с какого времени) работает. Когда,погуляете в в авроре,то можно спуститься к морю на Санаторную. Там опять же парк,может,уже будут батуты для детей,есть качели. Ну и просто там приятно погулять,подышать.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Спуск с авроры в парк к морю примерно минут 15 займет. Раньше можно было пройти через саму территорию отеля,сейчас там забор,только по ходу движения машин по дороге.

Кстати,добраться до Санаторной можно на электричке,с жд вокзала. Наверное,это будет опьимальный по стоимости и времени вариант.

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
[quote="МамаШура";p=18414579]Может какие торговые центры с интересными игровыми?
[/quote

Торговый центр авангард. Недалеко от центра на автобусе от центральной площади,есть там где походить маме женские,мужские,детские товары,на 4 »этаже ошромный отдел товаров для дома зеленый остров,а на 5 этаже—отличное кафе с чудесной детской комнатой Пицца хаус. В детской комнате горки,бассейн с шарами,батут и главное-аниматор присматривает за детьми. Любим семьей туда ходить. Еда тоже вкусная.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
на электричке можно и до садгорода, там минизоопарк


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
It-girl писал(а) 19 апр 2018, 20:42:
. Раньше можно было пройти через саму территорию отеля,сейчас там забор,только по ходу движения машин по дороге.
Забор поставили? Как жаль. Так чудесно было до спуска на санаторную там гулять :-(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 07 мар 2018
Сообщений: 11
Вроде дождь обещают на следующей неделе :(

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Еще вопрос. С какого места лучше смотреть парад 1 мая? Я почитала о нем, но мне не понятно его движение :( Откуда до куда. И где основной праздник потом будет..

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Цена на морепродукты чуть чуть ниже, чем у нас, странно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
It-girl писал(а) 19 апр 2018, 20:42:
я бы еще посоветовала вам съездить в парк отель аврора. Это район Санаторной,за городом

Я зимой так и не нашла, как туда подъехать. Навигатор показывал, что я рядом, а по факту в какую-то упс приехала, окруженную гаражами :-) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МамаШура,
Возле площади встаньте и смотрите демонтрацию все на площадь идут


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Andlena,
Въезд напротив паровки вгуэса. Шлагбаум и будочка



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 янв 2018
Сообщений: 8
Поблагодарили: 15 раз
Всем добрый день, как у вас погода на ближайшие дни?
У нас стояла три дня +28+30, сейчас конечно погода испортилась, но я в полном замешательстве как быть с одеждой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
ЛенуссяИрк,
Сегодня прохладно. Дети в джемперах,сверху куртки на легком синтепоне,не ветровки. В хб шапках и ботинках-кроссовках. Ветер сильный сегодня. Я смотрю темпу воздуха на примпогоде обычно,можете тоже там прогноз на неделю глянуть.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
iihito писал(а) 23 апр 2018, 00:52:
It-girl писал(а) 19 апр 2018, 20:42:
. Раньше можно было пройти через саму территорию отеля,сейчас там забор,только по ходу движения машин по дороге.
Забор поставили? Как жаль. Так чудесно было до спуска на санаторную там гулять :-(
:mi_ga_et:

Да,было оч удобно спускаться там. Может,где то и можно обойти забор,надо поискать будет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 янв 2018
Сообщений: 8
Поблагодарили: 15 раз
Всем добрый день.
Пишу отзыв о нашей поездке в ваш город.У нас остались очень приятные впечатления о поездке, огромное количество фотографи и море ракушек с побережья, конечно было пару неприятных моментов, но это скорее из разряда не место красит человека, такие особи есть везде.
Погода конечно нас и порадовала и наоборот шокировала :-), имеется в виду непогода 3 мая :sh_ok: .Но мы не смотря на нее съездили в этот день в океанариум. Океанариум-гвоздь поездки :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Много гуляли по вашему замечательному городу.Он совсем другой, мы впервые были в приморском городе на нас произвели впечатление и тихооокеанский флот и набережные и разные памятные места, ноги гудели к вашим сопкам мы явно не привычны, но зато прокачались :-) .Очень бросилась в глаза вежливость водителей на дороге, первое время нам было немного непривычно, что как только ты замаячил на зебре тебя всегда! терпеливо будут ждать пока не перейдешь, у нас к сожалению немного не хватает культуры водителям и то и дело норовят либо проскочить либо проехать по пяткам.Да и пока ездили на такси в пробках все ведут себя сдержанно.
Конечно шокировали цены на продукты в магазинах и ассортимент, у нас с этим конечно получше.И почему то вечером не купить хлеба, просто пустые полки.
Спасибо всем за советы очень помогли сориентироваться на месте.О столовой 8 минут остались вкусные воспоминания место действительно можно рекомендовать и по цене и по обслуживанию, а главное все вкусно и разнообразно.
Неприятный инцидент произошел в музее мотостарины, совковый сервис усиленно сохраняет сотрудница, не могу сказать ее точной должности.Были с коляской-тростью, ребенок спал, эта мэм встала на звезду чтобы оставили коляску, что за бред!!!Пришлось перепираться и настаивать на разговоре с руководством, только тогда нам разрешили все-таки зайти.Настроение было изрядно испорчено, но детям понравилось.Из ее аргументов : это культурное заведение, а мы со своей коляской доставляем неудобства другим посетителям, к слову их там за все время было двое.Очень жаль, что по таким людям может сложиться неправильное впечатление как о музее так и в целом о городе, но к сожалению подобные люди этого не понимают.Оставила письменную жалобу, тетеньке определенно пора сидеть дома, а не работать в культурном месте.
Конечно пока ехали с аэропорта на электричке поразил мусор, вот в каждом овражке просто свалки, не знали чем нас встретит Владивосток.Сразу скажу, что подобная беда встречается к сожалению и у нас :-(
Вернувшись домой многие наши знакомые были удивлены и не понимали почему мы выбрали именно Владивосток для поездки, сначала все задавали вопросы какой авто мыкупили :smu:sche_nie: , а когда узнавали, что мы не за авто ездили, не понимали зачем?Но теперь я с уверенностью могу сказать, что хотя бы раз, стоит посетить ваш город в нем есть что посмотреть, на чем отдохнуть глазу, он совсем другой по своему хорош!Спасибо вам за гостеприимство и приезжайте в наш город, в Сибирь на Байкал, у нас тоже хорошо!



За это сообщение автора ЛенуссяИрк поблагодарили: 14 ariLienikaLukolleYOUlIAкэтПафияВанинаВечноСоннаяЛозанаТреугольник и ещё 4
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Roman
С нами с: 04 окт 2014
Сообщений: 5
Поблагодарили: 2 раза
Спасибо за позитивный отзыв о нашем городе!
Добавлю немного информации для путешественников.
Мы сами ездим с ребенком, и приспособились примерно в таком режиме: ищем детскую площадку, выпускаем ребенка. Пока он занят, мы можем спокойно пожить, посмотреть по сторонам :smile: Дальше переходим до следующей детской площадки.

Во Владивостоке для прогулки с детьми подходит Спортивная набережная. Детские площадки есть возле Олимпийца и на противоположной части пляж Юбилейный. Можно взять на прокат велосипед или гираскутер в «Сам себе велосипед» и покататься вокруг фонтана. Когда дождь можно пойти в Музей занимательный наук Эйнштейна или Батутный центр Jumpinc. Подробную информацию можно почерпнуть в путеводителе https://2vladivostok.ru/?p=sportivnaya-naberezhnaya
Далее отличная детская площадка-корабль есть на набережной Цесаревича. Вы сможете спокойно попить кофе рядом на столиках.

Детям понравится в Приморском океанариуме на Русском острове. Рядом есть 2 детские суперплощадки. В Кампусе ДВФУ есть пляж и набережная. Для ребенка – велопрокат Сам себе велосипед.

Когда я гуляю с ребенком мы часто заходим в кафе Репаблик (несколько штук в городе) там есть школьные пирожные и картошки. Стоят недорого.
Сафари парк, мне понравился больше чем ребенку. Гуляешь с экскурсией и тебе рассказывают различные истории.



За это сообщение автора driven5 поблагодарил: ari
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 609 ]  Страница 20 из 31  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]