Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Здравствуйте! И мы продолжаем - в этот раз 21 февраля мы побывали на О. Елена, на Ларионовской батарее!
Изображение
Доехали до Канала, был снег с дождем, только перешли на остров - полил дождь непрерывно. Пришлось немного обойти по льду, т.к. где самый узкий перешеек - там во многих местах вода до дна!((( я сначала испугалась, но потом осмотрелись и пошли немного вокруг - машины гоняют не боятся!
Дождь нас не смутил, и мы пошли к заветной вершине, я ее уже показывала, со стороны бухты! Мы были как робинзоны - ни одной души не встретили, но было завораживающе интересно, т.к. были следы впереди нас - и свежие, большие, размер 45, и когда шли обратно - снова следы. Я своих постоянно пугала можно сказать, говорю - За нами следят! Может кончено они и не совсем свежие, но отпечатки как- будто только прошли перед нами. Поднялись мы до вершины, а там ворота - дальше нельзя , табличка - но на лай собаки, вышел сторожила, и я попросила, нас пропустить (говорю - что вроде как экскурсии и т.п., сторожила, сказал, что - все сюда забираются через бухту по скале с другой стороны и потом их пропускают в обратную сторону, внутрь острова. Лил жуткий дождь, я попросила, что нам только посмотреть, т.к. в следующий раз мы сюда попадем только через год! Нас пропустили). Обратно пришли уже в темноте!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
фотографий сделано немного, т.к. из-за дождя, постоянно приходилось немного фотоаппарат держать вниз

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
следующая наша цель, все-таки успеть еще в этом году съездить на Форт № 9! Пока еще снег дорогу "ровняет"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 881
Изображений: 1
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 279 раз
annamai писал(а) 01 мар 2015, 23:41:
следующая наша цель, все-таки успеть еще в этом году съездить на Форт № 9! Пока еще снег дорогу "ровняет"!

как форт 9? Добрались?
Пишите еще, очень интересно читать
А летом где бываете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Форт 9 к сожалению так и не добрались в этом году. Говорят, что дорога еще хуже чем в прошлом году была. Сейчас вроде грейдеры должны выровнять - пока мониторю информацию по дороге))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Даже дигеры подняли цену на свои цены, чтобы добраться туда - пишут, что только на танке можно проехать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]