Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Всем привет!!! Интересная темка! Мы с сыном пока только на набережной гуляем - сегодня смотрел стоял с пол часа как завороженный на карусели детские, и вобще ему там очень интересно - сначала пешком час примерно гуляем, а потом он начинает на асфальт ложиться :ps_ih: и я его в коляску и катаемся потом еще часа полтора :smile: Еще ездим в яхт клуб гулять - там поэкологичнее немного чем на набке))
Наверно на следущей неделе проведем разведку на пляже где Синема, меня смущает все что по пробкам туда ехать - поэтому пока на Шамору сына не возила, но раз там детский городок имеется - значит надо ехать!!!! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 1216
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Мы, кстати, сегодня ехали на Шамору в час дня.. вообще без пробок.. спокойно проскачили.. и обратно тоже, как ни сранно, в пол6 вечером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
KolesOlya
спасибки, значит мона ехать, только до выходных уже далеко...
меня вот тоже сегодня приятно удивило отсутствие пробки в пол седьмого даже :nez-nayu: видимо все до Океанской стоят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 4
Хочу поделиться и нашей прогулкой вчера. Мы вчера были на Владивостокской крепости впечатлений у ребенка море. Поехали мы туда к 12 часам, что бы посмотреть, как стреляет пушка, к сожалению, ждало нас маленькое разочарование :cry_ing: . В этот день она не стреляла, но это ребенка не сильно разочаровала, так как где полазить было вдоволь. На экспонаты разрешают залазить :ya_hoo_oo: , крутить :ya_hoo_oo: , сидеть :ya_hoo_oo: , а что еще нужно двухлетке. Внутри крепости тоже за вами не ходят тетечки-церберы. Уходили мы от туда в два часа с криком и слезами и обещанием, что скоро вернемся. От крика нас спасла рядом проходившая в стадионе Динамо выставка собак, мы не могли это пропустить. После этой выставки, в родительских головах все устойчивее укрепляется мысль в ближайшем времени приобретении собаки. Бедный наш кот :ps_ih: . После выставки мы не смогли пройти мимо кафе и как назло наверху, где кафе открыли тир. Нашего папу потянуло наверх в тир пострелять. ОХ уж эти мужчины. В конечном счете, домой мы добрались в 4 часа и ребенок ну ни как не хотел ложиться спать. Вот так сумашедшии родители :ps_ih: лишили своего ребенка дневного сна!!!! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
А у нас девочки проблема с гулянием. Нам 1,6. Вечно куда то бежим, причем без интереса. Смотришь все дети ходят, кто то что то ковыряет, капает. А наш все бежит. Мы с папой как совраски по площадке. Есть у него одно хобби - машины, как увидит, бум-бум, ходит вокруг них. А потом дальше бежим. :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Котько писал(а):
А у нас девочки проблема с гулянием. Нам 1,6. Вечно куда то бежим, причем без интереса. Смотришь все дети ходят, кто то что то ковыряет, капает. А наш все бежит. Мы с папой как совраски по площадке. Есть у него одно хобби - машины, как увидит, бум-бум, ходит вокруг них. А потом дальше бежим. :-)

:-) у нас та же ерунда - носится как угорелый, и на тачках повернут - подбегает к машинам припаркованым и пытается по колесам стучать, или просто изучает их, а на набке за детскими тачками бегает, еле успеваю за ним :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Нам третий год пошел, только успокоилась девушка наша от беготни :ps_ih: А до лета бегали везде и всюду :-) Сейчас и в песочнице может 40 минут проколупаться - красота :hi_hi_hi:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Мой тоже вечно бегает. Уже поменьше, а прошлый год было - застрелиться. Правда песчница до сих пор не в почете:( Минуты на 2-3 хватает
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июл 2008
Сообщений: 395
Откуда: Проспект 100-летия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, я не знаю, насколько это развивает :-) , но у нас на ура прошла прогулка в электричке. Дите просто обожает электрички, паровозики, поезда, мы с ним сели на вторяке в электричку, доехали до центра (куча восторгов), потом облазили весь паровоз, который там как памятник стоит. Я ему попутно рассказала про товарные? пассажирские поезда, кто, что, куда везет. Хотя он и так уже это знал. :smile: Ему очень понравилось, как жара спадет, скатаемся с папой до Новонежино!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Наша девочка увидела трамвай - в глазах восторог. Но вот только когда я ей предложила на нём проехать, она утверждённо сказала НЕТ. Дребежит он жутко :-)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите сколько стоит билет в кукольный театр? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1513
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 65 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 63
Всем здрасти мы ходили последний раз в марте, билет стоил 300 рэ, может повыселся, может не да еще зависит от спектакля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 802
Поблагодарили: 20 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 79
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Дам.. телефоны Дансинга не отвечают... видно нет его уже... куда ж нам податься в 2 года-то?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
ну очень хочется на танцы какие-нить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]