Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Доброго времени суток, девушки! Пишу вам потому что хочется обсудить и немного разложить по полочкам в голове, а самой не получается. Такая ситуация - я живу за границей. пару лет назад познакомилась с мужчиной - оба учились в универе на профессиональных курсах. Он мне понравился но почему то я решила что он гей. Как-то по домашке сконнектились, где-то он мне помог, где - то я ему, какие-то проекты вместе делали, вместе готовились к экзамену. Сдружились, сблизились, потом как-то стало понятно что он не гей и мы друг другу нравимся. Мне он очень понравился, причем на уровне физическом, просто рядом быть, интеллектуально, характерами. Мы очень как бы дополняли друг друга, просто кайф общаться, рядом находится, вместе чем-то профессиональным заниматься. Очень много обнимались, он предложил мне кое- какую помощь в чем мне было тяжело. Не денежно, не экстремально необходимо, а именно такие моменты когда человек видеть в чем у тебя трудность и предлагает помочь. Я тогда еще не влюбилась, но влюблялась точно.

И тут он меня огорашивает, что оказывается женат. Я поначалу спрашиваю его что он имеет ввиду еще не разведен, но разошлись. Однако он говорит что нет, живут вместе. Мой конечно следующий вопрос как ты так смог живя вместе общаться со мной смсками до 2х ночи , учиться ночь напролет и тд? Она была в отъезде? Говорит нет, живут вместе в квартире, она была рядом. Ну а дальше какая-то их грустная история что все у них плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1104
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
Вариант 1. Остаетесь друзьями (если есть Ваше желание) и он дальше плачется Вам в жилетку "как у них все плохо" (что совсем не факт).
Вариант 2. Если хотели отношений и не приемлете отношения с женатым, то скажите ему о своих чувствах и пошлите его разбираться со своим "все плохо". Если это не Ваш мужчина, он отстанет. Похоже, что Вы ему просто удобны. Он с Вами "добирает" те эмоции и энергии, которых, возможно, не хватает в семье.
Вариант 3. Если Вам все равно, что он женат - то пользуйтесь ситуацией и берите от жизни все, что можно :hi_hi_hi: . Но помните, что за грехи придется платить :de_vil:
PS: рассказы женатиков "как ему в семье не хватает любви и ласки, жена не дает, и вообще, живем как соседи" - это их главная удочка для трепетных дам, ищущих тепла, заботы и любви. :a_g_a:



За это сообщение автора Марьяшка поблагодарил: Blacklady8
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Марьяшка писал(а) 12 авг 2022, 10:38:
Вариант 1.


О супер! спасибо вам за ответ. Я сейчас немного обмозгую и хочу кое-что спросить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Марьяшка писал(а) 12 авг 2022, 10:38:
Вариант 1. Остаетесь друзьями (если есть Ваше желание) и он дальше плачется Вам в жилетку "как у них все плохо" (что совсем не факт).
Вариант 2. Если хотели отношений и не приемлете отношения с женатым, то скажите ему о своих чувствах и пошлите его разбираться со своим "все плохо". Если это не Ваш мужчина, он отстанет. Похоже, что Вы ему просто удобны. Он с Вами "добирает" те эмоции и энергии, которых, возможно, не хватает в семье.
Вариант 3. Если Вам все равно, что он женат - то пользуйтесь ситуацией и берите от жизни все, что можно :hi_hi_hi: . Но помните, что за грехи придется платить :de_vil:
PS: рассказы женатиков "как ему в семье не хватает любви и ласки, жена не дает, и вообще, живем как соседи" - это их главная удочка для трепетных дам, ищущих тепла, заботы и любви. :a_g_a:



я снова вам пишу. Немного подумала о ваших вариантах. Отошения с женатиком я для себя никогда не предполагала и не вижу в будущем. Не мой типаж. Как то я не думала особо про то что плохая карма или что придется рассплачиваться. Я больше отталкиваюсь от внутренних ощущений и качеств человека с которым хочу встречаться. Даже если отношения временные мне надо полноценнное внимание. Не постоянное но полноценное, и женатый мужчина не сможет мне это дать. А чувствовать себя както нехорошо или неполноценно в отношениях я не люблю. Потом тоже типаж человека - женатый и врет, гдето мне, гдето жене , скрывает - это больше предполагает какуюто двуличность в человеке - прямое противоположность и моему характеру и характеру людей с которыми я хочу общаться. Я
с двуличными людьми не люблю общаться а уж тем более заводить отношения. Другое дело что я не особо задумывалась раньше - то что у них семья, это их отношения и возможно тут мне для себя стоит сразу поставить границы - чтобы никто меня не втягивал даже информационно или эмоционально в личные отношения двух людей. Их отношения - это между ними. Хотя я честно скажу он не плакался, и не жаловался. Да кстати он говорил что живут как соседи, но в тоже время негативно он о не не отзывался, да и на жалость не вызывал.

Да тут бывают люди встречаются на пару встреч и не всегда честны или вообще не обсуждают в отношениях ли они, это возможно елинственное к чему я спокойно отнеслась если окажется с кемто была романтика или секс один два раза, кто женат но скрыл. Но любое общение что предполагает какойто намек на будущее для меня должно быть честным и открытым, по моим стандартам. Потом я не совсем то типаж человека кто "уводит " из семьи или както чтото человека заставляет делать. я всегда встречалась со свободными людьми и с теми кто сам хотел со мной быть. Как бы я больше за свободно мыслие каждого человека, если он сомневается или задумывается а хочет ли он быть со мной - то мне такой человек не нужен. Единственный вариант мне виделся не связанно в ситуации с этим мужчиной - это если так получилось встретились, влюбился и ушел но потому что там и так все было закончено. Хотя наверное и это не особо хорошо звучит для меня. Больше уже когда люди разошлись.

Но вот тут загвоздка - не зная что он женат, я по настоящему влюбилась. И с одной стороны я не хочу отношения с женатым, и не вижу отношения с женатым. но с другой стороны есть чувства которые появились и не пропадут мгновенно а все произошло именно мгновенно. Если бы общались постепенно то эти бы чувства в итоге переросли или сгорели когда бы я увидела его другие стороны. Но этого не произошло, все произошло внезапно. Делать себе тоже сильно больно я не хочу. Вот тут загвозда.

Дружить какоето время я могу, особенно пока мои чувства перегорят. У нас общение было завяязанно именнно на дружбе поначалу друх людей и много общих занятий по профессии. Он ничего мне не рассказывал о жене, да и потом он не жаловался на нее. Особо жилеточкой думаю мне вскоре надоест быть, буду себя после общения чувствовать мне очень хорошо и это меня отвадит от него. Пока я жилеточкой не была. Ну или как вариант я не соглашусь ничего выслушивать.

вариант сказать про чувства и послать разбираться со своими тоже интересный. я как то об этом не подумала решила что мои чувства ему и так понятны и видны. Дело в том что он мне о своих чувств первоначально не говорил но я их увидела и поняла. У меня так часто бывает я считываю чувства человека к себе и считаю что это все явно и понятно всем. Не знаю, может я больше теперь запутала, столько написала

Марьяшка писал(а) 12 авг 2022, 10:38:
это их главная удочка для трепетных дам, ищущих тепла, заботы и любви

ведь все наверное хотят любви заботы ласки. как бы может у женатиков есть крючок для определенных личностей из тех кто ищет любви ? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Blacklady8,
А мужчина что ждёт от общения с вами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Листик писал(а) 12 авг 2022, 16:11:
Blacklady8,
А мужчина что ждёт от общения с вами?

готов на все , но конечно отношений, будет переводить на секс и тд. говорит что влюблен, скучает, что я очень ценный для него человек, ценный друг. Но честно для меня такие слова слишком уж красивые, слишком завышенные чтоли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
Blacklady8,
Как Сатья говорит - мужчина дружит только с той женщиной, которая его привлекает физически.
К той, которую не хочет, относится по-приятельски)
Следовательно, любая дружба между м и ж закончится либо полным прекращением общения, либо секасом



Вы бы сейчас отключили эмоции, а спрогнозировали свою жизнь хотя бы на пару лет вперед. Если вы решите быть вместе, как пойдет развод с женой, возможно там и дети, о которых вы еще не знаете. либо вам придется скрывать отношения, если развода не будет.
Если вас такие отношения в любом случае устроят, продолжайте общаться. Жена просто так не испарится по велению волшебной палочки :smile:
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.



За это сообщение автора lulumix поблагодарил: Blacklady8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Трахаться хочет , Ё-моё, хватит сопли развозить. :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



За это сообщение автора lipka поблагодарил: Blacklady8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
lulumix писал(а) 12 авг 2022, 18:39:
Как Сатья говорит - мужчина дружит только с той женщиной, которая его привлекает физически.
К той, которую не хочет, относится по-приятельски)
Следовательно, любая дружба между м и ж закончится либо полным прекращением общения, либо секасом

Ну да, думаю что я его привлекаю физически и он бы хотел бы со мной переспать, и возможно и не один раз.

lulumix писал(а) 12 авг 2022, 18:39:
Вы бы сейчас отключили эмоции, а спрогнозировали свою жизнь хотя бы на пару лет вперед. Если вы решите быть вместе, как пойдет развод с женой, возможно там и дети, о которых вы еще не знаете. либо вам придется скрывать отношения, если развода не будет.
Если вас такие отношения в любом случае устроят, продолжайте общаться. Жена просто так не испарится по велению волшебной палочки


Ну вот, плохо что я думая что он гей подружилась с ним ближе чем надо и впринципе можно сказать что влюбилась. Если бы знала что он нормальный то больше бы держала дистанцию между нами и не позволила бы так открыться с ним, и соответственно не влюбилась бы так быстро. Если безэмоционально - конечно я не буду в отношениях с женатым или несвободным. Нет смысла вкладывать эмоции и время в отношения у который будущее под вопросом. Детей там нету. Но даже без детей, если он в отношеиях с другой женщиной, то зачем мне быть третьей. Мне кажется если его брак между им и женой и решение разводиться должно быть их внутреннее решение а не потому что он когото встретил. Такие отношение не будут крепкими если человек скачет от партнера к партнеру. А мне легко и быть одной пока когото не встречу, у меня нету какойто спешки быть с кем то. НО есть одно но - не зная что он женат, но общаясь с ним, я таки влюбилась. А влюбляюсь так я очень не часто.И влюбляюсь я весьма осознанно , когда многие качетсва у меня с человеком создают гармонию. И вот эта внезапность, она больна и неуютна.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
lipka писал(а) 12 авг 2022, 18:43:
Трахаться хочет , Ё-моё, хватит сопли развозить.

ну :-) вполне возможно.
но хочет трахаться скрывая от жены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
но хочет трахаться скрывая от жены?

как в анекдоте? по статистике 40% мужчин изменяли своим женам, а 60% еще не спалились :-)

Если вы так влюбились, еще ничего не начав, то если начнете - страдать придется еще сильнее...
Цитата:
если он в отношеиях с другой женщиной, то зачем мне быть третьей.

у нас тут знакомый в разгар кризиса средних лет просто потряс общественность) убедил того, кто третья, жить вместе втроем :-) но там все быстро закончилось, для всех троих. и может для них всех это было лучшим выходом из положения) никаких страданий, выбора, разбежались все и знать друг друга больше не желают
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
lulumix писал(а) 12 авг 2022, 19:07:
как в анекдоте? по статистике 40% мужчин изменяли своим женам, а 60% еще не спалились

ну есть наверное какойто процент маленький который не изменяет ? :-)
Ну как бы мне предлагать трахаться пока открыто скрывает от жены - мне это совсем не нравится.
Я больше склоняюсь к честности - тут есть группы людей которые заводят пару партнеров но все открыто и честно. Если одного партнера не хватает мне больше этот вариант импонирует чем скрывать постороннии связи.

lulumix писал(а) 12 авг 2022, 19:07:
Если вы так влюбились, еще ничего не начав, то если начнете - страдать придется еще сильнее...

вот кстати не факт. Мне кажется было бы легче если все не внезапно и более гармонично. Я стараюсь реалистично более менее видеть человека и влюбляться в те качества которые я вижу. там много реальных моментов которые дейсвительно привели к влюбленности. Но тк он врал то это значит совсем другой человек, потом и другие качества вылезут не особо хорошии. Все это видно, и от этого влюбленность уменьшается. Я не предполпгпла что он скрыват что женат. Я не совсем могу переварить так быстро ткие изменения, но тут не только сам факт что несвободен.Тут еще то что человек скрывал, возможно специально, возможно надеясь чтото получить, возможно понимая что если скажет я просто уйду. это совсем не те качества которые вызывают доверие и уважения. но какаято часть верит думает что моежт действительно сначало все как общение по учебе начинадось а потом узнал получше и понял что не знает как сказать, чтоы не прекратить общение, хочет продолжать общаться. но опять таки обман
то обман. Даже обман двух людей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Blacklady8 писал(а) 12 авг 2022, 18:58:
Ну вот, плохо что я думая что он гей подружилась с ним ближе чем надо и впринципе можно сказать что влюбилась

А как вы могли в него влюбиться, думая что он гей? В этом случае вы всё равно предполагали некую односторонность - вы испытываете чувства, переживаете неразделенность, а ему пофиг.
Так почему вас сейчас смущает, что вы вроде как влюблены?)) Всё ж тоже самое)

Blacklady8 писал(а) 12 авг 2022, 18:58:
но хочет трахаться скрывая от жены?


Думаете, предложит секс втроём?) Кто их знает, извращенцев :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Oliсa писал(а) 12 авг 2022, 20:21:


Думаете, предложит секс втроём?) Кто их знает, извращенцев :-)

не, навряд.


Последний раз редактировалось Blacklady8 12 авг 2022, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Blacklady8 писал(а) 12 авг 2022, 18:58:
плохо что я думая что он гей подружилась с ним ближе чем надо и впринципе можно сказать что влюбилась. Если бы знала что он нормальный

А с чего вы решли что он-гей? На ровном месте странно выдвигать такие предположения.Он за мужчинами ухаживал на ваших глазах? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Не гей, так другого плана извращенец. Супружница натрескалась тефтелей и моськой в подушку, а супружник у ней под боком тюкает на планшетке до двух ночи зазнобе любовные письма :-)

ТС, Вы уже на вумене обсосали свою историю в доску и полоску. Тема члена осталась не раскрыта?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
Герда,
на вумене тоже гей и заграница в истории?
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
lulumix,

Тоже "полотенце" болтается и ТС одна и та же :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Давно на ВМ не было тоскующих героинь :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Blacklady8
С нами с: 11 авг 2022
Сообщений: 14
Благодарил (а): 11 раз
Виза писал(а) 12 авг 2022, 20:49:
А с чего вы решли что он-гей? На ровном месте странно выдвигать такие предположения.Он за мужчинами ухаживал на ваших глазах?

как общался и какой открытый в общении, и физически, здесь так себя ведут только геи. плюс акцент и как говорил очень смахивал на гея. Я сама не знаю как ошиблась но думаю что я не одна бы ошиблась. :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
lulumix писал(а) 12 авг 2022, 21:11:
на вумене тоже гей и заграница в истории?

да, я там тоже спросила. у меня нету друзей из нашего пост советского пространства с кем можно поговорить и нету когото поопытнее с кем можно пообщаться. поэтому вариант самй в себе держать или с кем то обсудить на интернете.

Добавлено спустя 31 секунду:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
Палочка без ноля писал(а) 12 авг 2022, 21:46:
Давно на ВМ не было тоскующих героинь

:-) :-) :-) :-) :-) ну вот тепер есть

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Познакомилась с мужчиной, подружилась, а он оказался женат
Герда писал(а) 12 авг 2022, 21:08:
Не гей, так другого плана извращенец. Супружница натрескалась тефтелей и моськой в подушку, а супружник у ней под боком тюкает на планшетке до двух ночи зазнобе любовные письма

ТС, Вы уже на вумене обсосали свою историю в доску и полоску. Тема члена осталась не раскрыта?

тема члена не раскрыта , для меня нет еще. а что за пару сообщений должна раскрыться? ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Blacklady8 писал(а) 12 авг 2022, 23:49:
нету когото поопытнее с кем можно пообщаться

Можно было обратиться за консультацией и на ней пообщаться. Различные очень опытные специалисты просматривают тысячи пар, вам бы сразу по его фото сказали, что у него есть женщина, что он думает о вас, что чувствует к вам, что хочет от отношений с вами. И почему нет качественных счастливых отношений с неженатыми. Если они, конечно, нужны, эти отношения.
Есть блоки, негативные программы, когда женщина привлекает только женатых.
Либо вообще не может построить отношения.
Иногда программы могут идти по роду.
Эти программы можно убрать.
Тогда никто не огорошит информацией и не потратятся годы в пустых надеждах и влюблённости, лучше сразу знать.
Привязанность - это энергетические связи, которые начинают рваться при расставаниях, от этого появляется душевная боль. Привязки тоже убираются с прошлыми партнерами. Чтобы была возможность построить хорошие новые отношения.
Также заранее можно увидеть совместимость, развитие отношений в будущем.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]