Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2013 ]  Страница 4 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2008
Сообщений: 167
Откуда: Толстого st. 40
Мы сегодня тоже на 17 ходили... В общем все представление ребенок нудил и предлагал уйти спустя минут пятнадцать после начала... А через час так вообще лег на сидушки и решил поспать (во время номера с акробатами-ангелами). А на вопрос: " Что тебе понравилось больше всего?" - ответил - "Шарики" (это он в антракте в бассейне с шариками игрался). Хотя мне очень понравилось представление. В общем соглашусь, что это скорее красивое шоу для взрослых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
наш трехлетка отлично высидел, только немного в конце первого отделения поканючил, что мол хочет на верблюде кататься...но в целом молодец! выдержал!
нам очень понравилось всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
мы тоже были вчера на 13.00, вообщем все понравилось. дети смотрели от начала до конца.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2007
Сообщений: 319
Откуда: Кузнецова, Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ходим в цирк с 1,5 года....Стараемся не пропускать анонсы, но всетаки выбираем представление, где больше животных, поэтому это представление пропустить не могли......
Сразу хотелось привить ребенку любовь к цирку и показать его с самой лучшей стороны, поэтому покупались билеты на те места, где лучше видно представление, но такие билеты и самые дорогие....Малая высиживала всё представление замечательно, с небольшими перерывами на пописить и попить....
Каждый раз перед посещением цирка мы смотрели программу а сайте влад цирка, обсуждали, читали ещё раз про зверей которые там будут .....Так что день, в который мы идем в цирк для нас праздник - одеваемся красяво, банты вяжем и вперед....
Это представление самое классное ....Правда по времени долгое, но моя высидела, хотя я уже уставать начала.....Шоу смотрелось на одном дыхании


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Что же в последнее время с цирком происходит? :roll: В прошлый раз была хорошо поставленная театральная постановка, в этот - костюмированное шоу...Даже клоун работал на взрослую публику. Дети откровенно скучали. Зато как радовались их папы, когда одна из артисток предстала перед зрителями с обнажённой грудью...Стриптиз в цирке - это что-то новенькое :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Симона писал(а):
Что же в последнее время с цирком происходит? :roll: В прошлый раз была хорошо поставленная театральная постановка, в этот - костюмированное шоу...Даже клоун работал на взрослую публику. Дети откровенно скучали. Зато как радовались их папы, когда одна из артисток предстала перед зрителями с обнажённой грудью...Стриптиз в цирке - это что-то новенькое :shock:

Вы на новой программе были?Мы завтра собираемся..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 281
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня муж с сыном ходил вчера. Про грудь обнаженную мне ничего не рассказал. :lol: А вот про то, что детям было скучно сказал. Сын пришел очень разочарованый цирком. Брали хорошие места, как итог - жаль потраченных денег. Хоть бы предупреждали, что детям там делать нечего. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
Вы на новой программе были?Мы завтра собираемся..

Да, мы на премьере были. Поделитесь после впечатлениями? Может, они и не совпадут с моими :)

Когда на всех животных один-единственный дрессировщик, такая фигня плучается :wink:

Цитата:
У меня муж с сыном ходил вчера. Про грудь обнаженную мне ничего не рассказал.

Не все заметили. Девушка - ассистентка дрессировщика вышла в стрингах, а грудь ей закрывал белый удав. В какой-то момент змеюка спустилась вниз и плотно обвила ей ногу, обнажив при этом грудь, отнюдь не маленького размера :lol: Она расстерялась и пыталась закрыться руками. Дрессировщик потащил было девицу за кулисы, но тут она уселась посредине арены и начала стаскивать с ноги удава, призывно колыша бюстом. В это время актёры на верблюдах пытались отвелечь внимание зрителей. Отчасти им это удалось.


Последний раз редактировалось Симона 03 ноя 2008, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 281
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Вот здесь - viewtopic.php?f=100&t=37880 как оказалось есть те, кому понравилось. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2007
Сообщений: 253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Мы ходили первый раз с ребенком, мне понравилось. Шоу сделано весьма профессионально, животные чистые не доходяги. А ребенок полтора часа раскрыв рот просидел, это для нас очень даже результат. Клоун да, был слабоват, и для взрослых тоже, не только для детей. На второе отделение не пошли, все таки 2 года маловат еще , но сказал не пойду потому что клоуна боюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
Шоу сделано весьма профессионально, животные чистые не доходяги.

Насчёт шоу согласна. А вот про животных... То, что они чистые и не доходяги - это ведь не главный критерий представления. Они, прежде всего, должны интересно работать на арене. Вот это как раз не впечатлило. Многие из них, кроме как бегать по кругу, вообще оказалось ничего не умеют. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
неужели все так плохо? мы взяли билеты на второй ряд, идем всей семьей 9 ноября. потом поделюсь своими впечатлениями.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Симона
Симона писал(а):
То, что они чистые и не доходяги - это ведь не главный критерий представления

Да фиг его знает, когда животные презентабельного вида, тоже не маловажно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
неужели все так плохо? мы взяли билеты на второй ряд, идем всей семьей 9 ноября. потом поделюсь своими впечатлениями.

Ну почему же плохо? Может, вам и понравится. Всё зависит от ваших ожиданий. Мои, к примеру, не оправдались.

Цитата:
Да фиг его знает, когда животные презентабельного вида, тоже не маловажно.

Чтобы просто посмотреть на презентабельного вида зверюшек, не обязательно платить 600 рублей. Животных, что не показали на арене, в частности льва, пантеру, кенгуру и многих других, можно лицезреть за 100 рублёв на станции Садгород, где организован зоопарк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
а я была в восторге от клоуна на прошлом представлении. Фантом Тропик, вроде, назывался. Был номер, когда клоун, грустный, что ему ничего не подарили за трюк, под красивую и кгрустную мелодию поплелся с арены. И тут девочка подбежала и положила ему 10 руб в панаму. И тут дети со всех сторон начали выбегать и класть ему в раскрытый зонт все, что у них было! И такая музыка бесподобная была...в общем, я сама чукть не прослезиась...а дети все бегут и бегут - отдают, можно сказать, самое ценное))) мы с моим тоже сбегали, правда он сопротивлялся)), но я поддалась порыву. В общем, от клоуна и номера с клоуном я впервые была в таком восторге :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Катёна писал(а):
а я была в восторге от клоуна на прошлом представлении.

да, нас он тоже расстрогал. после этого представления мы еще ходили на цирк на льду Никулина, там клоуны были не такие интересные. посмотрим что будет в этом новом цирке.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Симона писал(а):
Животных, что не показали на арене, в частности льва, пантеру, кенгуру и многих других, можно лицезреть за 100 рублёв на станции Садгород, где организован зоопарк.


Ну если перечисленные Вами зверушки за 100 рублей цирковое представление покажут- то соглашусь с Вами. :?
Здесь речь идет о том, что смотреть представление в цирке хочется не на замученных и не на доходяг, а на норм. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
а я была в восторге от клоуна на прошлом представлении.

И мы в восторге были :lol:

Цитата:
Ну если перечисленные Вами зверушки за 100 рублей цирковое представление покажут- то соглашусь с Вами.

Если они на арене этого не показали, то вряд ли покажут в зоопарке :lol:

Цитата:
Здесь речь идет о том, что смотреть представление в цирке хочется не на замученных и не на доходяг, а на норм.

По правде говоря, не припомню, когда в последний раз видела на арене доходяг. Это вы какое представление имеете в виду?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 17 мар 2007
Сообщений: 1393
Изображений: 1
Откуда: Из дома))
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 142 раза
Странно, мне очень понравилось, наверное я ОЧ давно в цирке не была, и деть смотрел тоже :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не детский цирк
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
У нас ребенок (2,4) сходил с бабушкой и дедушкой. Вернулись все в прекрасном настроении. Всем понравилось, сказали красивый цирк (яркие, красивые костюмы), много животных было! Ребенок легко выдержал три с половиной часа, хлопал, смеялся (когда все смеялись)), в общем - все довольны. Дома рассказывал каких животных видел, сказал хочу еще в цирк!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2013 ]  Страница 4 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]