Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1130 ]  Страница 5 из 57  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 211
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Были сегодня, мне представление не очень понравилось, мы с мужем ожидали большего!
Из того что понравилось: очень красиво выступили парни акробаты на перекладине, собачки и лошадки ( дочь от них в восторге ), ну и конечно же тигры.
То, что не понравилось: остальные акробаты не произвели впечатления, номера какие то не полные ( нравится, когда смотришь номер с замиранием, здесь же ничего особенного). Животных очень мало, только те что перечислила раньше. Номеров тоже ожидали больше увидеть, где фокусники, канатоходцы, девушки акробатки под куполом, это то, что я быстро вспомнила!
В мое детство цирк был более насыщенный, да даже 6 лет назад была со старшей дочкой на представлении во Владивостоцком цирке, было много животных, птиц, различных персонажей - мы были в восторге. Может просто в этот раз нам с представлением не повезло? Хотелось бы еще приехать но на более яркое представление!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
magicnat288
Вы видимо как раз таки 6 лет цирк не посещали:) Но и мы не часто ходим, но для Сеня это лучшее за последние пару лет:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 211
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
В цирк мы в год минимум раза два ходим (мы с Уссурийска), во Владивостокский цирк 6 лет не ездили и разочаровались. Думаю будут еще хорошие представления и мы с удовольствием приедем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 95
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз
Подскажите,на представления,которые сейчас идут в нагем цирке,дети до 3-х,или до 5 ти лет бесплатно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 211
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я звонила, сказали до 3х


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 95
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 36 раз
magicnat288 писал(а) 02 май 2015, 21:41:
Я звонила, сказали до 3х

Спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: светлана
С нами с: 10 фев 2015
Сообщений: 14
Благодарил (а): 6 раз
Сходили вчера,народу немного.Можно спокойно взять хорошие места.Очень напоминает старый,добрый цирк 80-х. Звучат песни в исполнении Никулина.Представление недлинное,ребенок не успел устать.Клоуны без пошлых шуток ниже пояса. Не понравилось второе отделение с тиграми, т.к. дрессировщики дольше двигали тумбы тяжеленные,чем шел трюк.Тигры постоянно рычали на Багдасарова, старались ударить его лапой,он на них орет,швыряет палки в них.В общем контакт не тот с животными у него по сравнению с дочерью, та рукой взмахнет,пальчик к губам прижмет и тигр как котенок слушается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
Мы были неделю назад, клоуны ужасные, с тиграми номер вообще не понравился, ожидали большего, и сколько ходим на представления в конце все выходят на поклон, а тут тигров загнали и в микрофон сказали до свидания :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 600
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 18 раз
Были сегодня с дочкой в цирке. Всё бы ничего, но очень испортили настроение работники цирка. Был номер когда клоуны пускали в зал мыльные пузыри. Моя дочка конечно же вместе со всеми детьми тоже побежала к арене. Убежала на другую сторону зала за очередными пузырями. Она была всё это время в поле моего зрения. Но когда после номера начался антракт дочка не могла сообразить куда ей идти. А меня просто отказывались пустить пройти за ней вдоль арены, грубо выговаривая мол зачем я ребенка отпустила. В итоге конечно пустили но наслушалась про себя много. Неприятно...
Багдасаровы (отец и дочь) были как мне показалось не в духе. Постоянно рычали :-) друг на друга в течение всего номера с тиграми.
В целом, не скажу что мне цирк понравился. Ожидала большего ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 окт 2011
Сообщений: 211
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Про мыльные пузыри))) напомнили)). Когда мы были, было много приезжих детей из интернатов и школ. Так когда клоуны пускали пузыри, детей отгоняли от арены, хотя дети туда и не пытались залезть и т.п. Очень было не приятно на это смотреть, все таки для деток и пускали эти мыльные пузыри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 25 янв 2015
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Были сегодня в цирке. В целом выступление понравилось. Клоуны не пошлые без плоских шуток, хорошо развлекали деток. По поводу акробатических номеров полностью согласна с magicnat288: было ощущение неполного номера.
2е отделение с тиграми прошло гладко- отработали на все "5+" баллов. Работали очень слаженно, но у Карины контакт с тиграми сильнее что ли или отец ей больше власти дает. Вот реально посмотрит на них, а они уже глаза в пол и делают то, что она сказала.

P.S.: во время номера с мыльными пузырями никто деток не отгонял :cool_cool: лопали от пуза :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ходим в цирк каждое выступление( тоесть програму). Это самое худшее за 10 лет. Что я видела . Клоуны дурацкие и не смешные. Тигры вообще злые , но дрессировщики злее их. Бьют, контакта нет. Скучно , все номера старинные , никакой новизны . Не могла дождаться окончания. Ходили компанией 8 человек , никому не понравился. Одни акробаты ( первыми выступали) отработали на ура. Стыдно с такими номерами выступать , едем деньги не малые брать. Мне есть с чем сравнивать. 10 лет смотрим все программы . Не ходите не тратьте денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 333
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 26 раз
Вот и мы сегодня сходили, я в цирке не была лет восемь, первый раз ребенка повела, тоже разочарована немного, ожидала большего. Точно помню что предыдущий раз было гораздо интереснее, клоуны действительно никакие, ребенок их больше всего ждал и ничего не понял, мяч покидали зрителям и пузыри попускали, хохотнул только когда они вышли в надутых костюмах, 70 % выступления они просто требовали аплодисментов, типа давай-давай :bra_vo:

Кстати, попасть на представление с первого раза не удалось, 11 мая отменили представление за 2 минуты до начала, потому что ценник задрали и народ не пошел, 1500 за билет мы брали, во второй раз взяли по купону 1000-два билета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мы со старшим сыном сходили на предпоследнее представление. Насколько мы не любим клоунов и грустно вздохнули при первом же их появлении, настолько они завели публику за несколько минут, прям было действительно весело и интересно, наверное, выложились напоследок, первая половина пролетела незаметно, вторая с тиграми была для меня очень напряженная, поскольку сидели на первом ряду, да и Багдасаровы постоянно задирали тигров. Не понравилось, что не сделали никакого объявления, что с Артуром случилось несчастье, поэтому его не будет в шоу, это мне пришлось уже после цирка рыть инет, чтобы ребёнку дать ответ, почему же на афише крупным планом Артур и Карина, а были папа и дочь. Номер с тиграми был скучен от того, что папа, уже пожилой человек, ему тяжело двигать реквизит, и Карине тоже приходилось это делать, а вот на ютубе посмотрели этот номер в исполнении Артура и Карины, это небо и земля, Артур сильный, сам передвигает весь реквизит, Карина только делает красивые выпады, да и вообще весь номер театральный, а не сухой, как нам показали. Тем ни менее, все таки больше понравилось, после выступления ходили кормить тигров, Михаил очень дружелюбный, а Карина не хотела фотографироваться, все норовила повернуться спиной или отойти. Ходим, кстати, на все представления, ни в какое сравнение не идут цирк дельфинов и Гия Эрадзе, это был просто восторг, ещё сто раз бы сходили на то же самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27000
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2573 раза
NOVA писал(а) 27 апр 2015, 06:44:
magicnat288
Вы видимо как раз таки 6 лет цирк не посещали:) Но и мы не часто ходим, но для Сеня это лучшее за последние пару лет:)

Вы шутите? Лучшее представление? На протяжении последних четырёх лет я хожу на каждую программу. Эта - одна из худших. Ни постановки, ни целостности, ни замирания сердца. Тигры тоже ни о чем... Сложилось впечатление, что мы звезды, радуйтесь, что хоть это показали вам... Про наследника трона вообще молчу, гимнаст из него не очень
И да, уходить без поклона новый тренд?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 604 раза
Девочки, а про новое шоу огня и света - где-то можно отзывы почитать? Откуда артисты?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
KuKa писал(а) 10 июн 2015, 16:11:
Девочки, а про новое шоу огня и света - где-то можно отзывы почитать? Откуда артисты?

ЦИРК "ШОУ ОГНЯ И СВЕТА" - Дополнительные представления! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите кто ходил на программу цирк на льду ??? Как вам ?? У дочки день рождение если с подружками отправить понравится Или скучный цирк. Буду благодарна всем за информацию....Кстати, цирк отремонтировали или нет,...давненько там не были.)))
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Юля К
Так она с 6 августа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЦИРК — делимся впечатлениями
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Вот я протупила :-) :-) :-)

Добавлено спустя 51 секунду:
Все равно, буду ждать отзывов, у нас день рождение только 16 августа :smile:
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1130 ]  Страница 5 из 57  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 57След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]