Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2013 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Bageera писал(а):
И еще один нюанс, если ребенку нет 3-х лет, берите свидетельство о рождении, иначе заставят покупать билет на ребенка, новшество у них такое.


это, верно, с нас потребовали :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Bageera писал(а):
Кнопка писал(а):
я своего хочу в цирк сводить именно на это представление, но нам и 2х лет нет, вот думаю, понравится ли ему, высидит ли :roll:

Не высидит, представление длинное+антракт 25 минут.


высидели без проблем, на последних полчаса уснул и мы сами досмотрели, хотя мне было поразительно, как можно было уснуть в таком шуме и с громкой музыкой :roll: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Кнопка писал(а):
высидели без проблем

мой тоже высиживает. хотя шило еще то! но ему интересно вот и смотрит.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мы,то же вчера сходили и в большом восторге.Второй цирк,который так понравился,первый смотрели в Москве.Воздушное представление,с ангилочками ,это вообще нечто-такая красота,смотрали открыв рот.Вообщем цирк великолепный-всем советую сходить.

А вот у нас не потребовали свидетельство о рож-ии,сказали,что и так видно,что мы малепусенькие :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Valeria* писал(а):
А вот у нас не потребовали свидетельство о рож-ии,сказали,что и так видно,что мы малепусенькие

интересно у нас потребуют или нет, сыну то только 2, но ростом он не маленький...
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
ксюля**
НЕ знаю,мы малюсенькие.Хоть нам 2,9,выглядим на 2 :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 863
Откуда: Влк-Мск-UK-US(NJ)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз
И мы вчера были, очень понравилось!!! В последний раз в цирке ещё в школе была, не ожидала такого. Много животных разных, очень понравились собаки и бегемоты. В принципе, из-за бегемотов и шли :) Цена, конечно, не маленькая - 600 р., но оно того стоит. Ещё понравилось, что животные все ухоженные, толстые, видно, что не замученные. И обезьянки так нежно дрессировщика обнимали, любят, наверное :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ой, как хорошо, что я нашла эту темку, а то собиралась сама такую завести- спросить про эту программу "Тропик фантом". Очень рада, что всем нравится - тоже теперь, наверное, сходим:) А то я вывела ребенка в цирк как-то..., когда к нам китайский цирк приезжал... Такого отстоя я, по правде говоря, не ожидала :evil: И денег потраченных было жалко, и очень обидно, что первое впечатление о цирке у ребенка получилось отвратительное... Хочу, чтобы ребенок полюбил цирк! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Bageera писал(а):
И еще один нюанс, если ребенку нет 3-х лет, берите свидетельство о рождении, иначе заставят покупать билет на ребенка, новшество у них такое.

думаю это связано с повышением цен на билеты. не хочется терять деньги, да и один только гиппопотам в день съедает 100 кг еды. но о новшествах нужно было предупреждать по раньше, чтобы потрясти перед глазами свидетельством о рождении ребенка :D
Medvezhonochek писал(а):
что животные все ухоженные, толстые, видно, что не замученные

+1 звери супер, представление замечательное.
а вот сам цирк конечно же, помещение, отстойное :evil:
кресла 80-х годов, вонь ужасная, персонал грубый и в туалете женском всего в 3-х кабинках есть двери а остальные на общем обозрении :cry: интересно ремонт хоть предвидеться? хочется прийти в приятную обстановку, тем более детям
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Тося писал(а):
Bageera писал(а):
И еще один нюанс, если ребенку нет 3-х лет, берите свидетельство о рождении, иначе заставят покупать билет на ребенка, новшество у них такое.

думаю это связано с повышением цен на билеты. не хочется терять деньги, да и один только гиппопотам в день съедает 100 кг еды. но о новшествах нужно было предупреждать по раньше, чтобы потрясти перед глазами свидетельством о рождении ребенка :D

Нас при покупке билета на кассе предупредили, так бы у меня и мысли не возникло сделать копию свидетельства :roll: Думаю, по нам видно. что нет и 3 лет (чего смеяться, ребёнку 1год и 10 мес), но при прохождение билетного контроля требовали копию с криком, и что никому на слово верить не будут :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Кнопка писал(а):
но при прохождение билетного контроля требовали копию с криком, и что никому на слово верить не будут

грубость именно при контроле и поразила. в кассе нас не предупреждали.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ох, а я даже не знаю что и делать, вроде почитала и хочется сходить, но Матюшка такой непоседа, первый раз ходил с папой, отсидел ровно 15 минут и пошел прыгать на батутах, сейчас и книжки про цирк читаем, и в зоопарке были, но мало верится как-то, что он высидит даже половину, а билеты тем не менее тоже недешевые. Есть ли такие мамочки, у кого детки непоседы, а в цирке сидели и смотрели? Нам 2,5 года, даже мультики смотрит минут 15-20 и дальше уже куда-то бежит, что-то другое делает. А представление только в это время? Странно, что именно с 13 до 16, ведь в это время большинство деток спит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Матюшина мама писал(а):
Ох, а я даже не знаю что и делать, вроде почитала и хочется сходить, но Матюшка такой непоседа, первый раз ходил с папой, отсидел ровно 15 минут и пошел прыгать на батутах, сейчас и книжки про цирк читаем, и в зоопарке были, но мало верится как-то, что он высидит даже половину, а билеты тем не менее тоже недешевые. Есть ли такие мамочки, у кого детки непоседы, а в цирке сидели и смотрели? Нам 2,5 года, даже мультики смотрит минут 15-20 и дальше уже куда-то бежит, что-то другое делает. А представление только в это время? Странно, что именно с 13 до 16, ведь в это время большинство деток спит.


Кать, по субботам в 17 00 представление, просто уже на той недели на первые ряды даже на следующую субботу билеты уже были раскуплены :roll:

А что по поводу непоседы, пусть муж будет где-нить рядом, и если сыну совсем будет скучно, отдашь его папе, а сама с удовольствием досмотришь :wink: Там программа сделана так, что чередуется то акробаты, то собачки, то эквилибристы, то верблюды, там так ярко, что всегда можно отвлечь внимание на что-нибудь. У меня Мотя спокойный, но абсолютно не умеет концетрировать своё внимание на чём-то долго, ни книги, ни телевизор, игруха его максимум на минут 30 может занять, ну блин, хорошо сходили, конечно, когда были акробаты, жанглёры (что детям мало интересно) он сразу отварачивался, чем то занимался своим, по сторонам глазел, а потом опять на сцену :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Спасибо большое, скажу тогда папе, чтоб на субботу доставал билеты.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мы ходили в прошлую субботу, приехали без пяти минут час и купили билеты. Там конечно суета, народ паникует, но как оказалось в кассе были и первые места и середина.
Да, программа хорошая, но самые разрекламированные номера с бегемотом и обезьянами были 2-мя последними номерами! Ну неужели хотя бы один из них нельзя было поставить до антракта.. Так что мы не высидели, ребенок уже хотел спать, а когда проснулся долго сокрушался по поводу того что бегемотиков не было.. Она то и шла на них главным образом посмотреть. Вообщем все конечно профессионально кроме клоуна ( которого совали между номерами и было очень нудно и не смешно). В остальном ярко, красиво. И собаки ухоженные были - приятно смотреть .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
А по поводу персонала - нда, совдепия жуткая.. у нас ребенок вписан в пасспорт, так что проблем не было, но наблюдала как мурыжили других родителей требуя свидетельства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
ой, надо сходить обязательно. Мы уже были в цирке, зимой, моему очень понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
а 600 руб это с какого возраста ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
а, прочитала, что с 3 лет. нам 3 будет в конце августа, надо срочно в цирк, пока 3 не исполнилось ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Катёна писал(а):
нам 3 будет в конце августа, надо срочно в цирк, пока 3 не исполнилось ))))

поторопитесь :) незабудьте свидетельство о рождении)))))
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2013 ]  Страница 2 из 101  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]