Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зимний ПУЗиДОМИК 317
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Лет через 20 наверное только КС и будет. Если уже повально обезболивание идет. Дальше будет больше, как в научно-фантастических фильмах :-)
О, 100 страница :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний ПУЗиДОМИК 317
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эльмира
С нами с: 20 май 2012
Сообщений: 653
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Алена Ласка писал(а) 12 дек 2016, 14:17:
О, 100 страница

дождались)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний ПУЗиДОМИК 317
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Алена Ласка,
добилась-таки своего))
в роддомик ваще не хочу ::yaz-yk:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний ПУЗиДОМИК 317
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эльмира
С нами с: 20 май 2012
Сообщений: 653
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
смотрю на свою линеечку и глаз подергивается :sh_ok: как это 16 недель осталось? :ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
ой, кстати. я для себя сделала гастрономическое открытие и спешу поделиться :-)
для особо голодающих на работе.. я обычно запасы подьедаю часа к 2, а за час / полчаса до выезда так хочется жрать, что ппц. а по магазинам особо не находишься, я опу в тачку и тапку в пол.. с чуркина на зарю быстрее быстрее, пока пробка не набилась. так вот. я заварваю кашки пятиминутки. в кружке. овсяночку. водой заливаю и ем. не вредно, не какими-то конфетами перебиваться) рекомендую перекус) а подружка посоветовала фрутоняню купить в коробке. тож вкусно, купила, но еще не ела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний ПУЗиДОМИК 317
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
moon_cat писал(а) 12 дек 2016, 13:54:
А при чем здесь анализ на сахар? У меня он в норме был, но все равно я сдала толерантность. Сейчас практически все беременные сдают этот анализ, даже если сахар в норме.

Всех да не всех. Зависит от врача, кто то к этому по показаниям направляет а кто то пере... я тоже переживала что меня не направляют. Пока не докапалась что должны быть показания а не просто так.
А когда сахар вылез (потому что я виноград жрала ночью перед сдачей) срок уже был не подходящий и я 3 дня подряд сдавала сахар.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний ПУЗиДОМИК 317
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
деуки айда туда

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
списки сейчас девчуль отредактирую кто уже родил. ща погодите усё сделаю :ki_ss:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зимний ПУЗиДОМИК 317
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 810
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Всем привет.
Мы вчера елку поставили.Настоящую. Такая красотища. У нас лет 12 не было настоящей елки. А как она пахнет. Мы с мужем просто в восторге :dan_ser:

February,

Катя, вот ты ляжешь в рд и тебе еще раз проверят эти анализы. Тем более краевой специальзируется на этом. Они должны по любому это сделать. И гематолог там Лоскутов, про которого я читала и девочки советовали его. Я к нему записалась на среду в меридиан здоровья. Пойду послушаю что скажет. Я сижу сегодня читаю про кровь и Д-димер и все больше убедждаюсь что я права а не врачи как бы странно это не звучало. Нашла в одной статье что для беременных даже большой показатель д-димера это нормально, и были исследования что если колоть антикоагулянты то д-димер будет еще больше увеличитьвася, тк они усиливают процесс распада фибрина, который организм готовит к родам чтобы не было кровотечений. В общем картина маслом прям как у меня. Буду сидеть сегодня еще досконально все читать и разбираться. Кстати мне вчера Сокурова говорит что вообще бывает практически всегда что когда колят беременным антикоагулянты то у беременныз д-димер не уменьшается и даже увеличивается. я подумала что это странно. И спросила у нее так может его и не надо колоть раз такая картина у многих. А она конечно сказала что надо надо. :ne_vi_del:

Так что не переживай. Все будет хорошо.

Алена Ласка,

Алена, мне моя Г сказала что ультраденте на толстого можно сделать комиссию для беременых ве врачи 700р и 600р ЭКГ. Сейчас позвоню узнаю. мне тоже пройти все то нужно

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Svetlyachok,
Светик с выпиской вас :ro_za: :ro_za: :ro_za:
DDA писал(а) 12 дек 2016, 13:51:
сайонара писал(а) Сегодня, 13:23:
как раньше все рожали и не знали про это?))

тоже сижу и задаюсь этим вопросом. и ведь все нормальные рождались


Вот и тоже думаю об этом когда меня уколами этими мучают. В прошую беременность не делали этот д-димер дурацкий и все ок было. только под конец беременности у меня была повышенная свертываемость, но кроме 4 уколов в рд мне ничего не делали уже перед операцией и все ок было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1987 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]