Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 2570
Откуда: Находка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Праздничные агентства город Находка

Изображение



ФишкаА

Эдванс

Шар

Успех

Мир праздников


Уважаемые пользователи ждём ваших отзывов о праздничных агенствах города Находки в этой теме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 мар 2012
Сообщений: 73
Поблагодарили: 5 раз
про Юниор: да, на первой встрече у них круто :sh_ok: Бабуся та еще сидит. Я заказывала Блум в садик для дочки, но мне нужно было в принцессовском длинном платье, поскольку в короткой юбке и с лосинами мы уже видели. Я хотела заказать принцессу Блум,та же героиня из мульта, только серия другая :smile: Меня начали уверять, что нет такой, Блум -это лосины и юбочка. И точка. :-) Я уговорила их на платье, крылышки они прицепили, но не одели парик рыжий. Получилась принцесса Муза, но в Юниоре об этом не догадывались. Дабы не разбредаться по тематике я предложила их героя Бабу Ягу называть ведьмой Трикс, может и перебор с моей стороны, но по мульту именно так :ne_vi_del: Они про такую тож не слыхали. То есть предлагается просто костюм с названием, ничего из реалий мультика не добавляется :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Стася
С нами с: 30 ноя 2011
Сообщений: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Успех Владивостокская 28 если не ошибаюсь его с дороге видно когда ехать по Ленинской в сторону ДКМ по одностороннему движению. Они находятся в доме где магазин Fashion kids у них вывеска на углу там ее не заметить невозможно. Вход со двора 1 подьезд и вниз. Цены там вообще низкие. Но вот опять же незнаю детские праздники делают они или нет мы то по свадьбе все спрашивали!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
alabs писал(а):
может и перебор с моей стороны, но по мульту именно так Они про такую тож не слыхали. То есть предлагается просто костюм с названием, ничего из реалий мультика не добавляется

это не перебор с вашей стороны, а фантазия. А в агентствах они должны это знать раз деньги берут за мероприятия. Предложить ничего не могут потому что не хотят стандартный набор им и так нравится: смотрите сальные, грязные, разорваные альбомы и выбирайте :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
nastasy писал(а):
Успех Владивостокская 28 если не ошибаюсь его с дороге видно когда ехать по Ленинской в сторону ДКМ по одностороннему движению. Они находятся в доме где магазин Fashion kids у них вывеска на углу там ее не заметить невозможно. Вход со двора 1 подьезд и вниз. Тел 68-38-95. Цены там вообще низкие. Но вот опять же незнаю детские праздники делают они или нет мы то по свадьбе все спрашивали!

ааа, поняла где! сенкс! нам как раз для свадьбы надо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Стася
С нами с: 30 ноя 2011
Сообщений: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Coquette писал(а):
сенкс!

Пожалуйста!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Девчушечки а вот мне нужна помощь!!! Где в городе найти визажиста??? Только не просто которая умеет красить, а которая сможет подобрать цветовую гамму к определенному типу лица, делать коррекцию! Может у кого то есть знакомая визажист с опытом!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 06 фев 2012
Сообщений: 423
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
подскажите в каком агенстве лучше заказать тамаду ребенку на год? и какие сейчас вообще расценки на такие услуги,срочно нужна информация


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 628
Откуда: 25 RUS
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 76 раз
Заказывали ведущую в праздничном агентстве Эдванс.
Ведущая Ольга работает в паре с диджеем. Вечер прошел очень весело! :co_ol: Всем гостям понравилось.
:smile: Праздновали юбилей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
девочки, про Фишку никто серьезно не в курсе?
такие не популярные? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
Детское д.р. Фирма Мир праздников. Положительно - приехали в Ливадию, детям понравилось.
Отрицательно - своего транспорта нет, за наш счет на такси. Клоун курит везде где хочет при детях, цена не ниже чем по городу 2000/час, а костюмы как будто еще прабабушки играли в клоунов в них. Время оплаты была 2 часа, по факту отработали 1 час 30 мин. - аргумент дети устали, я бы по детям, которые еще потом 2 часа плясали и бегали и играли в прятки не сказала. Больше в фирму не ногой. Внешней вид тоже у них "веселый". Не ведитесь на их машину мыльных пузырей!
И фраза клоуна "Ваши дети что-то часто бегают ЖРАТЬ и в туалет" окончательно характеризует этот коллектив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Цитата:
И фраза клоуна "Ваши дети что-то часто бегают ЖРАТЬ и в туалет" окончательно характеризует этот коллектив.

капец!
Цитата:
Клоун курит везде где хочет при детях

прибила бы!

Ездила к однокласнице на др ее дочери. праздновали в детском кафе Лакомка на ул Горького. мне не понравилось. аниматор конкретно лажала (женщина где-то за 40. у них еще парень есть, при нем, говорят, детей не видно). поиграла с детьми меньше часа и ушла с подружкой, на кухню, болтать. мы сначала незаметили, потом дети стали к нам бегать, то качельку распутать, то еще что помочь... заказчица 2 раза бегала за этим ленивым карлсоном, но толку было мало. а в конце вечера, подошела (аниматор) и попросила доплатить ей 2500. мне бы стыдно было. Я сама аниматором подрабатываю и по-честному свои деньги отрабатываю, никогда не убегаю от детей, если устали в конкурсы играть, то я с ними бешусь, в прятки играю, но не отсиживаюсь на кухне.
Сейчас подруга сообщила, что у знакомых недавно др там был и был аниматор (вроде Александр) и было все ок!
так что, если будете заказывать просите мужчину :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Стася
С нами с: 30 ноя 2011
Сообщений: 54
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
От успеха на свадьбе был Александр с Диджеем я им на столько благодарна! :ya_hoo_oo: Они так классно все провели несмотря на то что программа была очень насыщенна много кто выступал, Александр еще и конкурсов парочку обалденных успел сделать. В этот момент все на столько было продуманно что меня украсть успели :hi_hi_hi: все гости даже не с Находки сказали что ведущий у нас четкий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
nastasy писал(а):
От успеха на свадьбе был Александр с Диджеем я им на столько благодарна!

:sh_ok: мы тоже их заказали, фига се как мир тесен :-)
у нас будет выездная регистрация, я переживала всё, а сейчас хоть немного успокоили меня таким отзывом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Мне Ольга с эдванса нравится, были два раза на свадьбе и на Др, программа всегда разна была. С клиентом оговаривает все ньюансы и фишки, учитывает все пожелания. У нее еще блог всегда есть с переодеванием, веселый, зажигательный!

Ребенку буду на др ее приглашать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
хочу от себя поблагодарить девчонок из агентства Фишка, всё замечательно сделали - арка и украшение беседки были отпад - моя мечта воплотилась! :co_ol: :dan_ser: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Девочки, никто не заказывал "героя" для взрослого или необычное вручение подарка? Идея для поздравления женщины такова - Постучал в дверь, подарил букет или шары, с гитарой спел песню - мин на 10 всего действия. Есть у нас такое ? сама еще никого не обзванивала, пока собираю инфу. Нашла пока только у Дареного коня - необычное вручение подарка, но что то ценник совсем невкусный отредактировано- Чеширский Кот
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Триша
кинь клич на дроме,или где парни обычно тусуются.мне кажется согласится за вознаграждение.я бы согласилась :-)
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
пилюлька
уже поздравила ( меня ж умная мысль посетила за день до ДР). Поющих героев не нашла, так что в Мир праздника заказала ковбоя на быке Борьке с воздушными шарами.
Изображение
1500 за 20 мин + шары гелевые+шарики, из которых он гостям надувал\крутил цветочки, собачек и прочее. Итого 1800 и офигевше довольная маман ( ее и поздравляли). Доча сейчас расказывает что бык и дядя приходили бабу поздравлять :-)

Не понравилась Фишка, обещали выяснить у актеров будет ли кто петь и не перезвонили сами, а при звонках с моей стороны перестали поднимать трубку :-( мелочь, а неприятно.

в Мире праздника (с культоваров) удачно попала на директора, так она мне все расказала\разжевала, и придумала, что и как можно сделать, позже перезванивала еще раз, попала уже на др. человека, разговор был ощутимо более сухой. отредактировано Чеширский Кот
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Триша
:co_ol: крууууто! вот бы меня кто так поздравил! у меня муж вообще без фантазии....ну так подарочками балует конечно,но не необычности,а так хочется :rolleyes:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Миру праздников, за замечательно настроение наших детей, за яркие впечатление на долго-долго-долго!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Вы самые лучшие!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Нашего Димульку приезжали поздравить Баба-Яга и Человек Паук (он же Царь, он же Ковбой)!!! Дети визжали от счастья, дом стоял на ушах, о том, что у нас праздник знала вся округа, было очень-очень весело!!! :-ok-: :-ok-: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
dasinda
На сколько разное отношение, к клиентам. Я свой отзыв уже об этой фирме писала, отношение наплевательское, взять деньги и все. Как так получается!! :nez-nayu: Руководство как будто школ не заканчивало, общению не училось, этике тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Yla555
Прочитала ваш пост, мне кажется отношение людей к ситуации разное, у нас муж ездил за героями - было по пути, ребенка маленького к бабушке отвозили, потом так же героев отвезли, ребенка забрали. По времени они были у нас чуть больше часа - детям хватило выше крыши, под конец они действительно немного устали, хоть после еще и прыгали, бегали 2 часа, стол я не накрывала до конца представления, потому что меня предупредили, что дети будут отвлекаться, клоун не курил, ему просто некогда было, он за этот час успел переодеться в Царя, затем в человека-паука, затем в ковбоя и опять в царя :co_ol: :co_ol: :co_ol:С него семь потов сошло :-) С костюмов конечно не вчера этикетки оторвали, но детям это совсем не важно. Нашим понравилось, сын счастлив, а значит и я без претензий :mi_ga_et:
Немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я видела как эти люди играют для детей КШИ бесплатно, от души!!! Они молодцы!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]