Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Меню дневников

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


Статистика
816Всего записей в дневниках
848Всего комментариев в дневниках

Категория Дневники 
Категория раз

Про дневники, правила и тестовые дневники

4

Скоро «Новый Год»

Подготовка и празднование очередного «Нового года»

4

Для временного хранения

Здесь находятся записи, не подходящие для дневников и записи с нарушениями (в том числе и в оформлении). На удаление…

0


 [ Записей: 668 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Случайные записи
Аватара пользователя
25 июн 2012, 11:16

Папина доця))) :smile:
Стоит мужу только взять сумку, сразу же кричит что поедет с ним)


Так он берет рюкзак, сажает ее туда и носит по дому... маське очень нравится... после очередной такой прогулки, сказала, что останется с мамой дома т.к. ей не очень удобно там)))) :-)


Изображение
Комментариев: 0   Просмотров: 21523   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
14 окт 2015, 01:23

Больше всего по работе я люблю убирать детские комнаты.Особенно если комната девочки.С мальчишками как-то всё просто и понятно.Машинки,пистолеты,конструкторы....
Но комната современной девочки--это целый волшебный мир,в котором есть всё,о чём мы в детстве могли только мечтать.
Приходя туда,я обязательно застреваю,как ребёнок в магазине игрушек,расматривая и любуясь на эту красоту, и борясь с желанием бросить швабру и сесть поиграть.))))
Вот такие куколки--ели бы они были в моём детстве--были бы дороже всех сокровищ мира!Мне даже компании не нужно было бы,то бы разыграть целый спектакль с этими принцессами.
Вложение:
1aa8e2598592t.jpg

У меня в детстве,по тем временам,были очень хорошие игрушки.Папа-военный часто бывал в командировках в Москве и привозил мне оттуда хороших германских кукол и мягкие игрушки.
Но играть с ними было не так интересно.
Во дворе среди девчонок самой большой популярнос...
Комментариев: 0   Просмотров: 20387   Продолжить

Вложения


1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
***
18 авг 2013, 11:55

Ты построишь Крепость - пусть она и не спасет тебя от себя.
Ты построишь Замок - сделаешь меня Герцогиней, а себя Бароном.
Иллюзия, мечта, запачканная обычной человеческой судьбою,
Но здесь, и только здесь, ты создан быть единым: и рабом, и богом.
Темно-синий бархат - платье Герцогини: простота в красоте и величие.
Ваши черные доспехи - золотого льва роковая могила.
Ах! Как преодалеть мне - Герцогине - ваше безразличие?
Пусть лишь в иллюзии, но быть богиней вашей я бы попросилась.
Пусть рядом море, звезды тихо шепчут нам признания в ночи,
Пусть за обрывом расстилается затейливая вечность.
Одно ещё посмею попросить - мой Рыцарь, не молчи.
Пусть будет каждая секунда в твоем мире - бесконечность.
Пусть я не буду той единственной, которую ты ищешь.
Пускай и ты единственным - мой Рыцарь - стать не сможешь.
Но эхом в залах Замка ты всегда меня услышишь,
И в ломаных фантазиях моих ты будешь мне всего дороже.
1 комментарий   Просмотров: 27618   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
15 мар 2013, 22:58

Изображение

Сказка первая:
Изображение
Изображение
Изображение

Однажды белка залезла на дерево, и там не оказалось орехов. Тогда она пошла на остальные деревья. Но на одном дереве было мало орехов. Белке на запасы не хватило бы. Тогда белка опять полезла на дерево. А на том дереве было много орехов. И тогда белка сорвала все орехи. И тогда на дереве орехов осталось 0.

Сказка вторая:
Изображение
Изображение

Однажды я мечтал полететь на ракете. а мне не разрешили, потому что я был ещё совсем маленьким. а когда я вырос, я стал первым космонавтом и полетел на ракете. Вот и с...
Комментариев: 0   Просмотров: 19597   Продолжить

Аватара пользователя
16 окт 2015, 20:39

Первые путёвые и по настоящему интересные утренники я начала делать, когда моя мама попросила у знакомых музыкантов хоть что-то для образца.
Я тогда получила в руки два сценария. Новый Год и Выпускной.
Эти образцы помогли мне в работе гораздо больше, чем наставления методистов.
Грамотно построенная схема праздника, досконально расписан репертуар: от авторов песен и музыки до слов и движений. Ну в общем подробная шпаргалка, в которой дорабатывать ничего не надо было. Бери и делай!
Методист в осадок выпала, когда после первых "осенних неудач", я принесла на обсуждение сильный сценарий, в котором обсуждать было нечего!
Некоторых атрибутов в базе садика не было. Но был совершенно потрясающий плотник. Человек умнейший, с золотыми руками и непьющий, что в наше время большая редкость. Когда-то давно он сам работал в детском саду музыкантом. На севере, в каком-то богатом зверосовхозе.
Он помогал нам делать вещи невероятные! Я приходила к нему просто с задумками, а он уже решал как это лу...
Комментариев: 0   Просмотров: 20754   Продолжить

Аватара пользователя
16 окт 2015, 20:32

Когда я заканчивала музыкальное училище,то очень остро осознала,что я кто угодно,только не учитель музыкальной школы.Особенно учитывая нынешнюю систему преподавания.Просто музыканта из меня тоже не выходило.Я была способной.Но не талантливой.И сцены,кстати,боялась.
Но в те времена ещё существовала такая жестокая вещь,как обязательное распределение.И вполне может быть,что четыре года я прозябала бы в какой-нибудь деревне.
Это я сейчас деревню люблю,а тогда одно это слово вызывало у меня содрогание.
Но у мамы были некоторые связи.Она договорилась с директором одной из городских музыкальных школ и на меня сделали запрос.Педагоги в муз.училище в осадок выпали от такой неожиданности.
Запрос делали с условием,что я буду работать в другом месте.И такое место мне нашли.Я устроилась муз.руководитлем в детский сад.
Первые месяцы мне доставалось и тет-а-тет,и за глаза,и на педсовете.Молодых специалистов только ленивый не пинает.Да и какой я была специалист?Образование-то кардинально другое!
Но я владела дв...
Комментариев: 0   Просмотров: 20298   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
16 окт 2015, 20:42

На второй год своей работы музыкантом я уже начала писать утренники сама и проявлять некоторую оригинальность. Но сложность работы в детском саду у музыканта заключается ещё и в том, что стабильности нет. Дети, которым ты даёшь слова, болеют. Если из группового танца, где есть хоть какая-то хореография выпадают--вообще жесть. Это как из пирамиды вытащить нижнее или среднее звено. Всё распадается. И нужно извернуться так, что бы праздник не пострадал. Или группу, с которой в паре на праздник идёт другая группа, сажают на карантин. Вообще ж...а!Половина слов и танцев у них! И что делать?
А бывает и наоборот. Весь сад сидит на карантине и праздник ориентируется на проведение в группе. (я ходила с аккордеоном в карантинные группы). А за неделю до праздников карантин снимается и заведующая требует, что бы всё было проведено в зале, как положено , с сюрпризным моментом. Во всяком случае для старших и подготовительных групп. Извернись как хочешь!
На 8 марта у меня так и случилось.Но среди моих подопе...
Комментариев: 0   Просмотров: 20581   Продолжить

Вложения


Аватара пользователя
08 мар 2018, 05:48

Просмотр кино давно стал неотъемлемой частью жизни каждого человека. Выбор может пасть на любой жанр, но важно то, в каком качестве можно смотреть кино. Если, даже самый качественный, кинопродукт будет демонстрироваться онлайн в плохом качестве, впечатление о кино будет максимально негативным. От качества простора фильма-онлайн часто зависит, порекомендует ли человек кинофильм своим друзьям или же знакомым.

В просмотре онлайн фильмов на нашем сайте есть масса преимуществ: вы можете смотреть, интересующее вас кино в любое время суток. Кинофильмы просматривать здесь можно, совершенно не тратя на это средства. Кино онлайн демонстрируется на сайте в хорошем качестве hd 720 бесплатно, некоторые фильмы доступны в hd 1080. Поэтому, мы гарантируем приятные впечатления от посещения нашего ресурса и надеемся не разочаровать посетителей сайта любого возраста. Просмотр кино в хорошем качестве поможет вам приятно провести время в выходной. Впечатление о выбранном кино на нашем Кинопортале, у онлайн-зрителей ...
Комментариев: 0   Просмотров: 19526   Продолжить

Аватара пользователя
06 июл 2013, 16:20

Почему в очереди (если вдруг занесет), в автобусе и прочих местах скопления народа, ко мне обязательно подсядет на ухо какая-нить тетушка говорливая или любой другой организЬм, не умеющий держать сябя внутри:)... из толпы более чем в 10 человек они выберут именно меня :ps_ih: я даже уже и глаз не поднимаю, мысленно беседую со своими титьками, но они все рано влезут в "разговор"... чтоб бы это значило?! я не отличаюсь общительностью и вообще любовью обсуждать что-либо с незнакомыми людьми, да и со знакомыми тоже :ps_ih: ... но иду по жизни вселенским ухом, выслушивающим людские истории... карма, млин :-)
я собственно к чему это? Люди добрые, разговаривайте со своими близкими, почему они несут в массы то, что должно быть в семье?!...
Комментариев: 0   Просмотров: 24868   Продолжить

Аватара пользователя
30 янв 2012, 21:14

Многие акушеры говорят - если хотите легко родить, самостоятельно после КС, нужно чтобы вес ребенка был не более 3500. Но как это сделать? Сидеть на диете? Но тогда есть риск что ребенок не получить то, что ему нужно для развития. Или у мамы начнутся осложнения на фоне недоедания. Нет, отказывать себе в еде опасно для здоровья. Но пересмотреть свой рацион в пользу здорового питания просто необходимо! Необходимо это и маме - чтобы предотвратить разрывы, тяжелые роды и их последствия, так и ребенку - ведь крупный ребенок (более 4,5 кг) может страдать врожденный диабетом. И не последнюю роль в этом играет питание мамы.
Для тех, кто понимает английский - вот ссылка на статью американской акушерки Judy Cohein об успехе ВБАК и здоровом питании:
http://narod.ru/disk/38091001001/MIDIRS ... f.pdf.html
Комментариев: 0   Просмотров: 21192   Продолжить

 [ Записей: 668 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]